Ласка-b96f• 29 января 2021

Нужна ди мультиварка?

Какую порекомендуете?
asjaua• 29 января 2021
Только с функцией скороварки, без неё это просто электрическая кастрюля с таймером . У меня редмонт (это недорогая фирма, но 7 лет старушка пашет по 3 раза в неделю), есть и подороже бренды, от количества программ и матермала чаши зависит цена. Мне достаточно 3х и функции отложенного старта и регулировки времени приготовления вручную
asjaua• 29 января 2021
Достаточно 3х программ* (тушение и бульон чаще всего)
Olchik_1308• 29 января 2021
Если вы на ПП, или есть маленький ребенок, или совсем нет времени на готовку. Покуда малая мелкая была, то все готовила на пару, очень удобно внизу каша а на сетке тефтели или котлеты. Но у меня мультя старенькая, лет 10, сейчас мне нравиться голубцы в ней делать, иногда кашки ставлю и иду гулять. Жалко с ней расставаться, но пора менять на новую модель.
Waleria44• 29 января 2021
Нет, она не нужна. Если только со скороваркой
marikam• 29 января 2021
Не обязательно со скороваркой. Режим тушения на ночь, или отсрочка готовки - отличный функции в помощь, которые выручали меня ни раз. Еще мне нравится режим выпечки. Запекаю картошечку для дочки - с одной стороны 25 мин, потом переворачиваю и на работу бегу. Она приходит сама со школы, и достает горячую картошку - чем не удобство. Купила изначально ее для поездок на моря с дочкой, где не всегда она совсем маленькой могла есть отельную еду. Варила в номере ей компоты, каши, готовила запеканку творожную и печеную картошку. Знаю, что надо менять кастрюлю и в режиме ’на пару’ лучше пользоваться не родным пластиковым лоточком, а купить силиконовый. А в жару как выручает! Не хочется около плиты стоять в +30 и выше.
Olchik_1308• 29 января 2021
Ответ дляmarikam
О, вы правы, мы тоже свою по нашим морям таскали, все забросили и на пляж, пришли на готовый обед или ужин. Сейчас ещё тортики в ней пеку)
Чаюри• 29 января 2021
Ответ дляmarikam
Я больше скажу, покупаю только без скороварки) Мне еда по вкусу из обычной мультиварки больше нра.
проалекс• 29 января 2021
А я жалею шо купила((
Лучше б духовку взяла
YuliaYuliaYulia• 29 января 2021
Моя палочка- выручалочка уже 6 лет. Вот такая REDMOND RB-С422. Выпечка, йогурты, тушение, каши, жарка, приготовление на пару, плов, автоподогрев- все эти программы и функции использую по максимуму.
TAM-rico• 29 января 2021
Ответ дляmarikam
+++ Я еще и бисквит пеку в ней, и кекс. Отлично получается Особенно, в жару, не надо греть духовку. А я и не думала покупать , считала бесполезной вещью, но мне подарили. Теперь мнение изменилось
YuliaYuliaYulia• 29 января 2021
Простите, не то вставилось. Redmond rmc-250
comtesse de Valois• 29 января 2021
У нас сломалась, новую пока не купили. Мне реально неудобно без нее(
Lennochka• 29 января 2021
Мне не пригодилась, уже второй год лежит..
Светлана777• 29 января 2021
Мне нужна. Я не люблю у плиты стоять.
Раньше была Панасоник, потом купила скороварку Мулинекс. Завтрак готовит пока я умываюсь,не нужно у плиты караулить чтоб не убежало))) Мясо как шикарно готовит,как я люблю, чтоб мягкое было.
Косарева1970• 29 января 2021
У меня Панасоник мультиварка и мультиварка -скороварка oursson.
Ежедневно работают.
Косарева1970• 29 января 2021
На днях буду в oursson чизкейк выпекать. Шикарный получается .
АннаАнатол• 29 января 2021
Dex-из дешевых) готовлю все на плите, а вот каши молочные только в ней.
crisal• 29 января 2021
могу посоветовать если собирутесь покупать, главное выберите модель что-бы можно было купить сменную чашу. У меня была филипс,цена кастрюли на официальном сайте в пол цены мультиварки.Мне она нужно,делаю бисквиты, тушу голубцы и перец фаршированный. Йогурты,сразу 2 литра а то и больше,красота. Та и много другое. Вместо филипс и новой кастрюли купила новую мультиварку с функцией скороварки. Довольна. Холодец за 30 минут. Один недостаток для меня -давление долго спускать
Agnoliya• 29 января 2021
Мультиваркой пользуюсь лет 10, это мое спасение. Каша, плов, запечённое мясо и картошка-все вкусно,быстро,не подгорает, экономит мое время. На море она вообще незаменима. Пока мы на пляже, каша готовится сама. Для меня самая полезная вещь.
Yull• 29 января 2021
У меня в мультиварке реально готовится 80% всех блюд. Для меня незаменимая вещь. Модель писать не буду, так как у меня она ещё из эпохи динозавров.
elenka021• 29 января 2021
Мультиварка-скороварка - это супер прибор. Первые блюда, Мясо, гарниры, запеканки и бисквиты, холодец, пароварка...все очень вкусно и быстро готовить.
Обращайте внимание на объём чаши-чтобы не оказалась мала.