Божий одуванчик• 14 декабря 2013
А сколько у вас было мужчин?
Вот прям навеяло всеми там темами про любовников, любовниц)) Сколько у вас было партнеров, о каком количестве знает муж?)))
Сразу честно у меня вроде 18))) Муж вкурсе о 5х где-то)
Я супер-пупер• 15 декабря 2013
Ответ дляАноним_542
Замуж выходила в 23, муж был одинадцатым.
н как-то взялся посчитать тех о ком узнал за время встречаний с ним вышло 4, для пущей уверенности сказала, что он 5-ый, так мне потом при каждом удобном случае вспоминал какая я шалава, представляю если бы о всех узнал
сейчас 27, за пол года после развода пока никого еще не было
капец... это как мой муж.. один раз еще до свадьбы разошлись и я стала встречаться с др мужчиной, так он теперь мне это припоминает при каждом случае, мол я ’бля.. ла’ ..
Я супер-пупер• 15 декабря 2013
Ответ дляАноним_614
У меня один-единственный, он же мой любимый муж. Я у него третья - была девушка, потом первая жена, а я вторая жена :) Мне 27, мужу 28.
а во сколько вы поженились? неужели так бывает..
Каркуша Клара• 15 декабря 2013
Ответ дляУтренняя зорька
Ну так я в Ваши годы столько партнеров не имела еще.
Неопытна была, так сказать.
а во сколько Вы замуж вышли? Или Вы при муже все прелести интима познаете?
Апочемучка• 15 декабря 2013
Лично я не хочу никого обидеть и заранее прошу прощения, но почитав сейчас своему мужу и куму первые странички, они сказали , что такое называется-обычная ’давалка’ и такую женщину спокойно можно развести за стакан пива
Имеются ввиду те,у которых сумасшедшее количество половых партнеров
Еще раз извиняюсь, это слова мужа и кума, попросили меня написать здесь мнение мужчин.
Аноним_542• 15 декабря 2013
Ответ дляАпочемучка
если я кого-то не хочу, то меня не за стакан, не за бокал и тд. никак не разведешь.
Да и эти я выбираю мужчин, а потом их как выразились развожу
ХуАнита• 15 декабря 2013
Девочки,а я считала ,что буду верна мужу всю жизнь,в браке 13 лет.Раньше,были как кролики,могли везде и ничего не смущало.Сейчас секс 2 раза в месяц,мне этого мало
,а он устаёт на работе,работает физически,после работы сразу домой(это точно,т.к.мой младший брат работает у него в подчинении-мы живём в одном подъезде). Любит меня и детей,одевает как конфету,ни в чём мне не отказывает.Цветы раз в месяц обязательно,казалось бы что ТЕБЕ ЕЩЁ НУЖНО??!!!
Надоело заниматься самоудовлетворением.Блин мне 32,на меня обращают внимание другие мужчины.Как говорит начальник-я лицо отдела.Пока я ему не изменяла,но мне стал нравиться другой мужчина на работе,перестала спать по ночам,совесть мучает.Знаю,что если муж узнает никогда не простит.Даже в церковь ходила,но мысли только о том-другом.Как поставить голову на место,детям нужен родной отец.Увольняться с работы или пустить всё на самотёк.Простите за каламбур в тексте,но меня всю тресёт,аж слёзы текут
,а он устаёт на работе,работает физически,после работы сразу домой(это точно,т.к.мой младший брат работает у него в подчинении-мы живём в одном подъезде). Любит меня и детей,одевает как конфету,ни в чём мне не отказывает.Цветы раз в месяц обязательно,казалось бы что ТЕБЕ ЕЩЁ НУЖНО??!!! Надоело заниматься самоудовлетворением.Блин мне 32,на меня обращают внимание другие мужчины.Как говорит начальник-я лицо отдела.Пока я ему не изменяла,но мне стал нравиться другой мужчина на работе,перестала спать по ночам,совесть мучает.Знаю,что если муж узнает никогда не простит.Даже в церковь ходила,но мысли только о том-другом.Как поставить голову на место,детям нужен родной отец.Увольняться с работы или пустить всё на самотёк.Простите за каламбур в тексте,но меня всю тресёт,аж слёзы текут
Утренняя зорька• 15 декабря 2013
Ответ дляКаркуша Клара
Вышла замуж в первый раз в 23.
Второй раз в 35.
Прелести познавала между...
Второй раз в 35.
Прелести познавала между...
Утренняя зорька• 15 декабря 2013
Ответ дляАпочемучка
Слова глупых мужчин-ханжей. Или у них богатый жизненный опыт за стакан пива.
Также извиняюсь. Никого не хотела обидеть.
Утренняя зорька• 15 декабря 2013
Ответ дляХуАнита
Поговорите с мужем. Объясните ему, что не можете жить в таком сексуальном темпе.
Пусть с Вами к врачу сходит и врач ему объяснит: большое количество болезней женских из-за неудовлетворенности.
Только не плачьте. Слезами тут не поможешь.
Тут действовать надо.
Играюся• 15 декабря 2013
Ответ дляАноним_542
Играюся• 15 декабря 2013
Ответ дляУтренняя зорька
Муж тут мой высказался:
Однолюб женится много раз.
Многолюб - один.
))))
Однолюб женится много раз.
Многолюб - один.
))))
Хм... А вы у него первая жена?
Аноним_542• 15 декабря 2013
Ответ дляУтренняя зорька
Нет, скорее тех, кому никто не дает, и они верят в то, что существуют такие давалки, которых можно развести за стакан пива, но для них они же фу-фу-фу, а вот типа нормальные девушки со всеми подряд не спят. потому и мне не дают
все моими знакомые, с богатым опытом, самодостаточные женщины, которые не спят с кем попало, они могут позволить себе без угрызений совести разовые секс, если им того захотелось, но явно не с кем попало
Утренняя зорька• 15 декабря 2013
Ответ дляИграюся
Хм... А вы у него первая жена?
Не. Он однолюб)))
Я у него вторая)))
Апочемучка• 15 декабря 2013
Ответ дляУтренняя зорька
Мой муж-ханжа и кум-ханжа просят сейчас,чтобы Вы спросили мнение своего мужа ’не-ханжы’,что он думает по этому поводу-на счет огромного количества половых партнеров у женщины?
Апочемучка• 15 декабря 2013
Ответ дляАноним_542
Ну, если конечно количество 50!!! мужчин-это не с кем попало, тогда звЫняйте ))
Утренняя зорька• 15 декабря 2013
Ответ дляАпочемучка
Огромное -это сколько?
Для кого огромное? Для Вашего мужа? Или для Вашего кума?
ХуАнита• 15 декабря 2013
Ответ дляУтренняя зорька
Тут действовать надо.
Да не пойдёт он со мной в больницу,я ему предлагала сходить к психологу,он сказал меньше телевизор нужно смотреть(СТБ).
Аноним_542• 15 декабря 2013
Ответ дляАпочемучка
Вы забыли упомянуть, что о 50-ти речь шла за 20 лет, это далеко не с кем попало
Аноним_640• 15 декабря 2013
он у меня один, а вот сколько было до мене ’ШТУК’ надо спросить чисто поржать
ну понятно что не одна и не две .сама знаю.
Утренняя зорька• 15 декабря 2013
Ответ дляХуАнита
Вам не к психологу.
Вам к гинекологу.
А лучше к онкогинекологу. Чтобы мозги ему вправил и объяснил откуда берутся опухоли у женщин.
Вам к гинекологу.
Апочемучка• 15 декабря 2013
Ответ дляАноним_542
Я уточнила, что прочитала им только первые две-три страницы, а там как раз пишут о таких количествах.
Аноним_542• 15 декабря 2013
Ответ дляАпочемучка
Вот представьте, приходите куда куда-то не важно в магазин или на вечеринку и встречаете красивого мужчину, с красым телом, ощущаете как он Вас физически привлекает, ну почему с ним не переспать? что мешает получать удовольствие он физическом близости с мужчиной, которые привлекает и его хочется?
переспать по пьяне с каким-то чмырем - вот это да с кем попало...
Аноним_542• 15 декабря 2013
Ответ дляАпочемучка
50 за 20 лет это в среднем 5 за 2 года...
Утренняя зорька• 15 декабря 2013
Ответ дляАпочемучка
А можно спросить кем работает Ваш муж? И кум тоже.
И лет им по сколько?
Апочемучка• 15 декабря 2013
Ответ дляАноним_542
Каждому свое ))) Кто то ходит в магазин,чтобы
просто купить продукты, а кто то, заходя в магазин, сразу видит красивую фигуру и думает- о, не зря пришла в магазин ))
Аноним_542• 15 декабря 2013
п.с. не хочу никого обидеть, у меня есть подруги, у которых есть как-бы свои правила, на пример, не спать с обслуживающим персоналом (официанты, таксисты) т.п. эт считается с кем попало
Божий одуванчик
• 15 декабря 2013
Ответ дляАноним_578
да не осуждаю, не понимаю. Мозг однозначно главнее пиписьки, и в первую очередь нужно думать им. И разгульная жизнь явно не пример для подражания, хотя бы потому, что именно такое поведение влечет за собой рост ЗППП. Вот потрахунькались на корпоративе (не ну а шо, темперамент так и прет?!), а потом оказалось женат. Ну ничего, забьем на чувства жены, планов то мы на ее мужа не имеем.
Подождите подождите, он долго за мной ухаживал на работе, кольца не носил! Сам из другого города. Да секс случился на корпоративе,но я когда узнала о жене оборвала всякую надежду. Для меня табу женатые мужчины, не путайте, пожалуйста!
Божий одуванчик
• 15 декабря 2013
Ответ дляКаркуша Клара
глядя на ответы наших советчиц, так реально страшно любимого за порог выпускать, потому как тут стооолько таких ’темпераментных’, что как говорит моя подруга ’она писькой с ним здоровается’ :)
Я вот тоже не понимаю, ну хочется да, НО не каждому же встречному поперечному...
мужику то что, дают - надо брать.
Вы путаете откровенное б..во просто с прошлой личной жизнью. Можно иметь и одного партнера, но быть полной сукой и спать с мужем лучшей подруги. Простите, но это не показатель - количество мужчин. Вы очень сильно заблуждаетесь!
Утренняя зорька• 15 декабря 2013
Ответ дляАпочемучка
Девушка, надеюсь у Вас хватит ума, чтобы этот мой пост не читать Вашему мужу и куму.
А Вы не задавались вопросом, откуда у Ваших мужчин такой богатый опыт с давалками за стакан пива?
Это такой уровень у женщин, с которыми они общались? Давалки за стакан пива?
Страшно подумать, за сколько взяли Вас.
Это я к чему.
Не обижайтесь.
Но и не слушайте глупости, которые говорят мужчины.
Страшно подумать, за сколько взяли Вас.
Это я к чему.
Не обижайтесь.