Божий одуванчик• 14 декабря 2013
А сколько у вас было мужчин?
Вот прям навеяло всеми там темами про любовников, любовниц)) Сколько у вас было партнеров, о каком количестве знает муж?)))
Сразу честно у меня вроде 18))) Муж вкурсе о 5х где-то)
Ответ дляАпочемучка
Судя по некоторым постам, сразу видно ,что многих я зацепила конкретно ))) А по по поводу ’стакана пива’-не воспринимайте написанное буквально )) Насмешили, чесслово )) ДЛЯ НЕПОНЯТЛИВЫХ-имелось ввиду, что женщину раскрутить на секс ничего не стоит... Слабо верится, что Ваши мужья-ИМЕННО МУЖЬЯ, в отличии от моего мужа и кума, думают иначе, не так ли? )))
А они только думают также, или и придерживаются такой же линии поведения? Или их того...тоже можно за стакан пива?
Тут все понятливые, только отделяют зерна от плевел, и отношение мужское и женское.
Можно подумать, мужчинам обязательно надо знать, сколько женщина тратить на булавки да шпильки...
Ответ дляАноним_578
ОМГ чего Вы все на себя примеряете? Ситуация обсуждается в целом, без переходов на личности (хотя примеряя на меся свои нормы кто-то уже высказался по поводу темпераменты
). Я меряю не по себе, а по здравому смыслу. Люди не животные, они способны управлять своими инстинктами и поступками, потому могут удержать свою пипи в штанах в клубе, а не по принципу ’секс не повод для знакомства’. Другое дело, если у людей отношения, пусть даже краткосрочные.
Ага, вот о краткосрочных и говорим
пришла, увидела и отымела
Я тут Живу• 15 декабря 2013
было 2 мужа (во втором браке прожили 15 лет и муж естественно был единственным)и сейчас посчитала всего у меня было по нормам этого сайта не много мужчин 12 всего.мне 36 сейчас одна. больше всего было мужчин между 16 и 17 лет после первого брака..
Божий одуванчик
• 15 декабря 2013
Ответ дляАноним_578
Кстати, тоже уже писала, я со своим мужем в клубе познакомилась, через три часа был секс. Мы вместе 6-ой год, счастливы. Для него это не проблема, он наоборот, считает, что это было здорово.
Утренняя зорька• 15 декабря 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Ща Вас муж с кумом устами Апочемучки заклеймят!
Скажут, что Вы давалка за стакан
Зяблик протестант• 15 декабря 2013
Тоже кто-то не понимал как там можно в клубе и в постель. Вот краткосрочные хотя-бы отношееения...
Какие нафиг отношения, когда? А если девушка на работе горит с 9 и до упора? Где ей их искать? На работе с женатиками? Не понятно зачем в клуб идут? Затем и идут. Там меньше хотя-бы вероятность связи с женатым...И потеряться можно, если что...
Апочемучка• 15 декабря 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Вы читать не умеете или не хотите))))
Бог с Вами, радуйтесь своему мнению, своему мужу и куму)) Счастья Вам))))
И Вам того же )) Ладно, с Наступающими Новогодними Праздниками!!!
Сердючка• 15 декабря 2013
Ответ дляУтренняя зорька
Скажут, что Вы давалка за стакан
Ох,начала считать своих бывших-насчитала 18,может кого-то забыла
.Но было то давным -давно,15 лет замужем.И секс кстати,у нас был через 5 часов после знакомства,и ничего стыдного в этом не вижу.Любовь с первого взгляда
Божий одуванчик
• 15 декабря 2013
Ответ дляУтренняя зорька
Скажут, что Вы давалка за стакан
Там было много стаканов, но боюсь, ее муж и кум даже не подозревают о таких напитках))))
Божий одуванчик
• 15 декабря 2013
Ответ дляНевидимка Майя
Свой человек))))
Зяблик протестант• 15 декабря 2013
Я вам даже больше скажу, мужей то тоже выбираем без длинного списка ))) Есть высокая вероятность того, что будет и дальше ходить )))Блядуны женятся на елейной девочке и он МАЛАДЕЦ! он состоялся ))) У него жена святая, а трахать он блядей будет. А девушка с опытом понимать будет больше, где какой мужчина, и пару себе найдет без розовых очков на глазах. Любовь не будет надуманной
Кукусик• 15 декабря 2013
До мужа я встречалась с двумя-один парень с работы моей, а другой будущий мой муж. Я их мучала 3 месяца ни с кем не спала(была ещё девственницей, если бы не была-то давно бы выбрала одного
). Муж мой знает об этом. И никогда словом не обмолвился. Я с мужем и потеряла девственность))
Зяблик протестант• 15 декабря 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Им некогда, они пиво пьют )))
Божий одуванчик
• 15 декабря 2013
Ответ дляЗяблик протестант
Им некогда, они пиво пьют )))
Злюки мы))))
Божий одуванчик
• 15 декабря 2013
Ответ дляЗяблик протестант
Цитата:
Я вам даже больше скажу, мужей то тоже выбираем без длинного списка ))) Есть высокая вероятность того, что будет и дальше ходить )))Блядуны женятся на елейной девочке и он МАЛАДЕЦ! он состоялся ))) У него жена святая, а трахать он блядей будет. А девушка с опытом понимать будет больше, где какой мужчина, и пару себе найдет без розовых очков на глазах. Любовь не будет надуманной [/cit
Тоже согласна на все 100!!!
Божий одуванчик
• 15 декабря 2013
Ответ дляsupervaizer
Вам повезло, хорошо, что у вас все хорошо!)))
Садоводница• 15 декабря 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Свой человек))))
Удалено администрацией...
Утренняя зорька• 15 декабря 2013
Ответ дляЗяблик протестант
Им некогда, они пиво пьют )))
Удалено администрацией...
Утренняя зорька• 15 декабря 2013
Ответ дляСадоводница
Удалено администрацией...
Не!
Налетели муж с кумом и кумой, которым за стакан пива давали все давалки
Садоводница• 15 декабря 2013
Ответ дляУтренняя зорька
Не!
Пропустила 4 страницы
Не в теме
Божий одуванчик
• 15 декабря 2013
Ответ дляСадоводница
Удалено администрацией...
Та мало того, с мужьями-кумовьями авторитетами в съеме давалок за пиво))) Добрый вечер))) Кстати, мужа дождалась, исполнила все по высшему разряду. Муж ходит как удав ’Ой мне сегодня сон такой приснился, что моя любимая жена...’)))
Жена брата Админа• 15 декабря 2013
Ответ дляЗяблик протестант
Им некогда, они пиво пьют )))
точняк)) знаете есть такие которые везде с пивом таскаются ,в магазине , в маршрутках , на прогулке и от них вонь такааая....
Садоводница• 15 декабря 2013
Ответ дляБожий одуванчик

а я задрыхла
Божий одуванчик
• 15 декабря 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Зато мало мальски эффектная дева для них - давалка)))
Жена брата Админа• 15 декабря 2013
Ответ дляУтренняя зорька
Не!
Да это все мечты , кроме как на пиво ни на что наверное и не стоит...
Утренняя зорька• 15 декабря 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Давалка, но не им
Утренняя зорька• 15 декабря 2013
Ответ дляЖена брата Админа
У них еще на Советчицу стоит.
СтАвят тут диагнозы