Божий одуванчик• 14 декабря 2013
А сколько у вас было мужчин?
Вот прям навеяло всеми там темами про любовников, любовниц)) Сколько у вас было партнеров, о каком количестве знает муж?)))
Сразу честно у меня вроде 18))) Муж вкурсе о 5х где-то)
Зяблик протестант• 15 декабря 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Или ’Я отдам свой цветок самому прекрасному принцу’ Ждут сказочного героя, а потом вот такой попадается, который яйца чухает с пивком и при жене озвучивает ’давалка за пиво’. Не один из моих мужчин никогда не позволял слова сказать обидного, обозвать, матерится.Исключение - первая любовь, матерился, гражданский муж в порыве гнева и ревности сказал один раз ’собирай манатки и уе..вай’, я собрала и уе..ла, сколько он на коленях ползал, безрезультатно. До сих пор жалеет, признается, что дураком был.
Так что не будем о высоком. Мы собрались обсудить партнеров и секс, а не ваше ’достойное’ тело
Которое без здорового секса будет лечится у гинеколога, онкогола, эндокринолога и еще какого-нибудь -олога. Но зато я ’смогла, я не такая’
Зяблик протестант• 15 декабря 2013
Ответ дляПоумничка
С 17 до 23 - около 50 разных партнёров (длительных и одноразовых). С 23 до 24 - никого, встретила будущего мужа, забеременела. Совместная жизнь не сложилась:) Уже почти 5 лет без секса. А в 22 для меня месяц без секса это было ого-го! А теперь.... - без этого можно жить:) я вся в дочери))
Только вы все равно чуток как выдохнете, оглянитесь по сторонам, женщина может оставаться женщиной даже будучи матерью
муха в кедах• 15 декабря 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Меня заразил герпесом мой гражданский муж, с которым два года жила. И что? А если кирпич а голову из за угла. Есть презики, есть мирамистин, есть нюх (в прямом смысле, если чо унюхать можно), есть интуиция, есть визуальная оценка.
Презервативы иногда рвутся, мирамистин от вирусов не защитит, и вот гепатит на нюх не определишь, так как вирусоносители далеко не всегда догадываются о его существовании.
Аноним_587• 15 декабря 2013
Ответ дляЗяблик протестант
Вы так говорите,как будто с одним партнёром/мужем здоровый секс не возможен
При чём тут ’я смогла и не такая’?
Божий одуванчик
• 15 декабря 2013
Ответ дляАноним_578
Слушайте, ну все взрослые люди и все все понимают и знают. А где гарантия, что выйдя замуж, муж не загуляет и всей этой гадости домой не притащит? Вон одну знакомую мою хорошую муж периодически награждает мелочью васякой, а она думает, что это все по женски проблемы лечит. Мы молчим про его похождения, не лезем не в свое дело. А он у нее первый и единственный КАЗЕЛ!
И что теперь?
Аноним_587• 15 декабря 2013
Ответ дляАноним_578
Вот-вот,а ещё очень часто мужчины являются переносчиками болезней,при этом сами не болеют или болеют в скрытой форме.А любой секс это риск,как не мажьзя мирамистином и др.
Ну его нафик такое разнообразие
Божий одуванчик
• 15 декабря 2013
Ответ дляАноним_587
При чём тут ’я смогла и не такая’?
Нет, это про то, что многие девственницами ходют до 25-30 годков. А потом ребенка родить не могут.
Я конечно не говорю, что венерические болезни прибавляют здоровья, но от них никто не застрахован, можно и в бане и в сауне и в бассейне подцепить. А секс может быть безопасным, а порвался презик - это тот же кирпич на голову из за угла.
Аноним_587• 15 декабря 2013
Ответ дляБожий одуванчик
А оральный секс у Вас тоже всегда с презервативом?
Рассказница• 15 декабря 2013
у меня было где то 26-28 любовников. Муж крайний, пока закрыл цепочку)) У мужы было где то в 2 раза меньше, чему я не сильно верю, хотя он однолюб и предпочитает длительные отношения, так что может и не врет))
муха в кедах• 15 декабря 2013
Ответ дляБожий одуванчик
И что теперь?
а теперь нужно более ответственно и тщательно подходить к выбору спутника жизни. И не обязательно начинать это дело с постели
муха в кедах• 15 декабря 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Согласитесь, что презервативы рвутся гораздо чаще, чем падают кирпичи. И если человек готов на секс уже через 3 часа посл знакомства, то совершенно резонно полагать, что партнеров у него было не 1-2, а это как ни крути увеличивает вероятность неприятностей
ЗаведУющая• 15 декабря 2013
Ответ дляefrem86
23-25
и Вы открыто пишите? мне было бы стыдно, наверное...
я даже целовалась с меньшим кол-вом парней
Божий одуванчик
• 15 декабря 2013
Ответ дляАноним_578
Она долго и тщательно подходила, любит до слепоты, а он такой! И ее награждает, что меняет это? Ничего!
Божий одуванчик
• 15 декабря 2013
Ответ дляАноним_578
Знаю таких, у которых второй или третий партнер был именно в такие короткие сроки и все прекрасно. Любовь, амур тужур.
Божий одуванчик
• 15 декабря 2013
Ответ дляАноним_578
У меня ни разу не рвались, к слову.
Божий одуванчик
• 15 декабря 2013
Ответ дляАноним_587
Оральный сек был только с избранными, с которыми была либо в отношениях, либо долго знала и была уверенна. Таких можно по пальцам одной руки пересчитать.
муха в кедах• 15 декабря 2013
Ответ дляБожий одуванчик
вот прям не верю, что она под дурочку косит, типа не знаю откуда навеялось. Значит знает и ее такое положение вещей устраивает
Рассказница• 15 декабря 2013
Ответ дляЗаведУющая
оо, началося......
с какой такой печали вы еще стыдить начали??
Божий одуванчик
• 15 декабря 2013
Ответ дляЗаведУющая
Все, почти все, анонимы, чего стыдиться? Стыдиться надо за нечестность, предательство, зло и т.д.
Божий одуванчик
• 15 декабря 2013
Ответ дляАноним_578
Косит, не косит, но любовь ее слепит. Это я не придумываю и не вру. Она сама оправдывает его, это любовь. Мы с ее сестрой наблюдаем и злимся, а сказать ничего не скажешь, там семья, двое детей, дети его любят, но он кАзел. А когда человек любит ему нельзя ничего доказывать и открывать глаза. Она сама должна прозреть. А он у нее единственный, у них два года разница, она старше. А болячки были, от сестры знаю, она все сводит к последствиям простуды, нагруженной работы и т.д.
Божий одуванчик
• 15 декабря 2013
Ответ дляНервогенератор
Не помню ужо. Наверное старею).
))))))))))))))
Фокус-Покус• 15 декабря 2013
если посчитать прям всех всех(даже тех с кем был просто 1 раз) то около 40,муж знает о 2х
Божий одуванчик
• 15 декабря 2013
Ответ дляФокус-Покус
Поздравляю, вы вошли в топ падших женщин советчицы)))))
Божий одуванчик
• 15 декабря 2013
Ответ дляЗаведУющая
топ падших женщин
Хоть в каком то топе)) в красавицы нее берут)))
Топ надо обмыть...хотя... потом есть риск попасть в топ алкоголичек)))