Божий одуванчик• 14 декабря 2013

А сколько у вас было мужчин?

Вот прям навеяло всеми там темами про любовников, любовниц)) Сколько у вас было партнеров, о каком количестве знает муж?)))
Сразу честно у меня вроде 18)))   Муж вкурсе о 5х где-то)
Гага Газу• 15 декабря 2013
Ответ для90x60x90
Я вообще удивляюсь, эти дамы замужем и имеют детей, что их побуждает создавать подобные темы и смаковать их. Неужели ностальгия за прошлым, труба завет в очередной загул?
А что вы подразумеваете под загулом? Если секс был с мужчиной, которого на тот момент любила, уважала, заботилась и он соответственно, но не сложилось, то это загул? Это жизнь, нормальная жизнь) У меня таких отношений было 8 до мужа. Ни одни не считаю чем-то ужасным, это опыт и я благодарна за него.)
автор Божий одуванчик • 15 декабря 2013
Ответ для90x60x90
Пытаюсь отыскать проблески разума в кромешной тьме.
Не там ищете. Изначально, всегда, надо в зеркало смотреть. Разум - есть то понятие, которое заведомо предполагает наличие иного мнения, нежели ваше. Разум говорит в человеке свободомыслящем, с глубоким и широким мировоззрением. Разум - это не только умение сконструировать умную мыслю, высказать ее, но и выслушать, принять, проанализировать, понять другие точки зрения.
Я уже тут упоминала, про дядьку своего, который считает, что все бабы дуры и таких как он много. Так по его видению вы также далеки от разума, как и я))))
Капризуля• 15 декабря 2013
Ответ дляАпочемучка
Лично я не хочу никого обидеть и заранее прошу прощения, но почитав сейчас своему мужу и куму первые странички, они сказали , что такое называется-обычная ’давалка’ и такую женщину спокойно можно развести за стакан пива Имеются ввиду те,у которых сумасшедшее количество половых партнеров Еще раз извиняюсь, это слова мужа и кума, попросили меня написать здесь мнение мужчин.
О эксперты подтянулись...бляд.веды!!!У них денег больше чем на пиво сроду не было, соответственно и быбы с одной и тойже помойки.
Зяблик протестант• 15 декабря 2013
Ответ для90x60x90
Зачем? Дабы возвысить себя? Сие гордыней называется, грех...
автор Божий одуванчик • 15 декабря 2013
А еще убила фраза ’с кем попало’. Девочки, не у всех с кем попало, с кем попало это тему про бляд..во надо заводить. Я с кем попало даже не разговариваю. И не то что с кем попало, а даже и с очень приличными мужчинами. А вы все в одну кашу.
Мы тут про одно, а вы все пытаетесь нам доказать, какие мы распутные. Ну идите подальше от нас, вдруг мы заразные, мало ли чо сейчас высокоскоростной интернет вам передаст)))
муха в кедах• 15 декабря 2013
Ответ дляЯ Главная
наконец увидела единомышленника).
уж лучше голодать,чем что попало есть, и лучше быть одной,чем вместе с кем попало - это мой жизненный принцип.
Омар Хаям таки мав рацію
Капризуля• 15 декабря 2013
Ответ дляАпочемучка
Судя по некоторым постам, сразу видно ,что многих я зацепила конкретно ))) А по по поводу ’стакана пива’-не воспринимайте написанное буквально )) Насмешили, чесслово )) ДЛЯ НЕПОНЯТЛИВЫХ-имелось ввиду, что женщину раскрутить на секс ничего не стоит... Слабо верится, что Ваши мужья-ИМЕННО МУЖЬЯ, в отличии от моего мужа и кума, думают иначе, не так ли? )))
Девушка, что ж вы такая наивная, что мужикам на слово верите? Да ваш муж с кумом спят и видят как какой-нибудь Анджелине Джоли присунуть...Но не даст она им не за стакан пива, не за канистру...
автор Божий одуванчик • 15 декабря 2013
Ответ дляКапризуля
Они баб то тока в пивнушках видимо и видели))) тоже никого не хочу обидеть)
автор Божий одуванчик • 15 декабря 2013
Ответ дляСадоводница
Блин,малая травонулась,рыгали пол дня,пол дня клизмы,забегаю читаю и убегаю! Я с вами
Выздоравливайте!!! Мы держим оборону))))
автор Божий одуванчик • 15 декабря 2013
Ответ дляLydia
Мне эти строки более уместны к выбору спутника жизни, чем к половым партнерам.
Вот вот)))
муха в кедах• 15 декабря 2013
Ответ дляКапризуля
а вот и олигархи подтянулись, милости просим на нашу помойку
Зяблик протестант• 15 декабря 2013
Ответ дляАноним_578
Олигархи не олигархи, но и не пивом единым )))
автор Божий одуванчик • 15 декабря 2013
Ответ дляАноним_578
Давайте без помоек все-таки, если вы считаете себя в помойке сидите там сами, отойдите от нас. Прям уже начинается. Олигархи были у одной из пуританок. А пивкобратки нам здесь не нужны, которые за кружку пива могут развести нас, мы их боимся, пива давно не пили)))) Наезжаем именно на них, за их вообще быдлячество в отношении женщин, которых они не знают. Или вам близки такие мужчины? Которые могут позволить себе так высказываться?
муха в кедах• 15 декабря 2013
Ответ дляБожий одуванчик
не, ну согласитесь, если секс с человеком, с которым ’знаком’ аж целых полчаса это секс с ’кем попало’, даже если он ну ооочень приличный мужчина. И поверьте, всем глубоко фиолетово сколько у кого где с кем и как, правда. Мы же не полиция нравов, чтобы доказывать. Делимся мнениями о нормально-ненормальности такого положения дел.

ПС. о том, что нам пытаются доказать, что мы ’целки-патриотки’ все буквально с помойки, деликатно промолчим
Капризуля• 15 декабря 2013
Ответ дляУлыбчик
9 мужчин и 2 женщины)
Ооооооо!!! Тема становится более всеобъемлющей!
miraelf• 15 декабря 2013
Ответ дляБожий одуванчик
жжете однако)))))))))))))))
муха в кедах• 15 декабря 2013
Ответ дляКапризуля
Неужели? Из чего таки выводы, личного окружения?
автор Божий одуванчик • 15 декабря 2013
Идет дискурс на определенную тему, всех мнения учитываются, но вообще то тут опрос, а не стена осуждения и плача.
Мао_Мяо• 15 декабря 2013
муха в кедах• 15 декабря 2013
Ответ дляЗяблик протестант
значит и пивом тоже? занятно)))
автор Божий одуванчик • 15 декабря 2013
Ответ дляАноним_578

Если б не было у меня почти 6 лет назад такого секса, не было б у меня такого мужа замечательного и сына обожаемого. Так что каждому свое. Я призываю просто никого не судить, не переходить на личности.
Капризуля• 15 декабря 2013
Ответ для90x60x90
А вы думаете женатые мужчины в мужской компании двигатели внутреннего згорания только обсуждают? И скажи там какой-нибудь бедолага, что женился девственником и кроме жены никого не было...все! до конца жизни чмарить будут.
автор Божий одуванчик • 15 декабря 2013
Ответ дляМао_Мяо
Это очень много))) очень)) однозначно гореть вам с нами в аду)))
Аноним_587• 15 декабря 2013
Ответ дляАноним_578
у нас такие ники похожие)))Что я сначала подумала,что глюк какой то
муха в кедах• 15 декабря 2013
Ответ дляБожий одуванчик
мне не близки и женщины, которые опускаются до уровня таких мужчин. А Вам?
автор Божий одуванчик • 15 декабря 2013
Ответ дляКапризуля
Вот вот!
автор Божий одуванчик • 15 декабря 2013
Ответ дляАноним_578
Тогда почему вы их защищаете?))
Добро с Кулаками• 15 декабря 2013
Дамы, вы тааакой г*вносрач тут развели.... ужас.
Капризуля• 15 декабря 2013
Ответ дляАноним_578
И Вам добрый вечер!!!!!
автор Божий одуванчик • 15 декабря 2013
Ответ дляАноним_578
Так как до их уровня опускаются женщины, которые с ними живут, на мир смотрят их глазами.
Заметьте, тут их никто никак еще не обозвал, просто проккоментировали их погон.