Божий одуванчик• 14 декабря 2013
А сколько у вас было мужчин?
Вот прям навеяло всеми там темами про любовников, любовниц)) Сколько у вас было партнеров, о каком количестве знает муж?)))
Сразу честно у меня вроде 18))) Муж вкурсе о 5х где-то)
Божий одуванчик
• 15 декабря 2013
У нас вон беременеют девки, хоть встречаются с одним мальчиком, в итоге замуж по залету, в 15 лет, через пару годиков развод. А потому что ни мама, ни папа, ни учитель, никто не рассказал, что есть секс, с кем, где, когда и как надо.
А вы не думали, а вдруг так случится, что Ваша дочь, вот станет любительницей слоучайных связей? (Конечно не дай Бог) Что тогда? Вы ее убьете, возненавидите, будете презирать, откажитесь от нее? Что тогда? Или просто поменяете свое мнение.
Есть тетка в нашем селе, всех девок всегда судила, все бля.и были, все были потаску. А вот только, что дочь выходила замуж на 9-ом месяце, что сын женился на последней шалаве уж точно. Сын счастлив, я его лично знаю и рада за него. А вот у дочери жизнь не сложилась. Очень часто на детях отыгрываются ’страхи’ и ’моральные презрения’ родителей.
Добро с Кулаками• 15 декабря 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Как ситуацию разрешать будем?)))
та че тут решать то :)))
як казав наш перший президент - маемо те, що маемо

муха в кедах• 15 декабря 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Вы опять все путаете. Беременеют в 13 не от беспорядочного секса, а от отсутствия образования в сфере интима!!!! Да что ж вы все перекручиваете. Аборты милочка, тоже не от беспорядочного секса, а от тупости, морального выбора и т.д. Я никогда не делала аборты, потому что имею табу на эту тему, но не осуждаю других! Осуждаю отсутствие доступной информации и пробел в образовании!! Болезни тоже от этого, было это всегда!! Всегда был секс, болезни, аборты, 13летние мамаши!!! Мы не в ссср!!
Секс - это часть сущности человеческой. Секс был, есть и будет. Главное, чтоб секс был с головой на плечах, даже когда от страсти все сносит. Вы либо очень молоды, либо даже не знаю.
ничего я не путаю, раньше в 13 куклами ещё играли, а сейчас заклеймят, если в 13 еще девственница. Аборты и болезни как раз от беспорядочного, необдуманного секса тех, кто думает в первую очередь тем, что ниже пояса, а не головой. Но вот снесло крышу, какой там презерватив. Секс это часть жизни, но не культ, в который его сейчас возводят. И свой снисходительный тон (милочка) оставьте, пожалуйста, для своих подруг
Божий одуванчик
• 15 декабря 2013
Ответ дляАноним_578
И сейчас в куклы играют. Не знаю, где вы живете и среди кого. Аборты куча абортов у женщин замужних!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И что??
Аборты - это пробел в образовании, я знаю о чем говорю.
Давайте поинтересуемся, у кого сколько их было и от кого.
Так я вам скажу, все мои подруги, что были свободны и вели свобобный образ жизни ни одного! Можете не верить. Две подруги замужние, одна знакомая замуже. У одной 3 аборта в браке, у второй 2, у третей тоже 2. И где ж ваше мнение тут оправдывается?
Божий одуванчик
• 15 декабря 2013
Это ж надо ляпнуть, что аборт следствие беспорядочных связей. Аборт это следствие беспорядочности в мозгах!
Божий одуванчик
• 15 декабря 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
та че тут решать то :)))

Ну президент наш всегда прав))))))))))
Божий одуванчик
• 15 декабря 2013
Вру! Одна сделала аборт будучи не замужем, когда встречалась с парнем, замуж за него хотела, вернулась внезапно от мамы домой - а там мыльная история. Долго сомневалась, но аборт сделала.
муха в кедах• 15 декабря 2013
Ответ дляБожий одуванчик
своего ребенка я постараюсь воспитать в понятной и приемлемой для меня струе. Потому я и объясняю, что случайные связи это плохо, что секс это хорошо, но с любимым человеком, с которым будет не только физический, но и душевный контакт.
Божий одуванчик
• 15 декабря 2013
И, кстати, мы тут не культивируем беспорядочные связи. Мы обсуждаем количество партнеров. Создайте отдельную тему и изливайте свой негатив туда.
муха в кедах• 15 декабря 2013
Ответ дляБожий одуванчик
ваша личная статистика это не показатель совершенно, слишком мала выборка
Аноним_587• 15 декабря 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Смотря какая компания, у меня много подружек, которые девочками вышли замуж, они не осуждают меня и не пытались никогда, но и никогда я им не говорила - дура, многое потеряла. Что за бред то вообще?
Да ладно,даже в этой темке очень много говорили о недотарахе тех у кого по мнению советчицы мало.Ведь как получается,те у кого вагон и маленькая тележка-настоящая темпераментная женщина,познавшая стрась и тд.А ты несчастнаЯ,такого счастья то и не познала
Божий одуванчик
• 15 декабря 2013
Ответ дляАноним_578
Но нет гарантии никакой, что она выберет свой путь. Я об этом. Потому что она не вы, она личность, у нее будет формироваться свой взгляд. Поэтому я и призываю Вас задуматься. Постараетесь, в этом я не сомневаюсь, но вы не можете знать, как будет.
Искренне желаю, чтоб было как Вы хотите.
Снегопадка• 15 декабря 2013
всё не читала,но хочу сказать,что хорошо что я вышла замуж,а то мужчин было бы больше.не осуждаю девушек,которые ищут своего единственного и спят с мужчинами.ничего в этом плохого нет,главное чтоб с умом всё было
Аноним_608• 15 декабря 2013
от 20 до 30. Пару лет назад считала...уже и не помню....Пыталась свое родовое дерево сформировать, мужей вписывала и попутно вспоминала. А есть и такой парень, люблю до сих пор ( когда-то сама кинула его), который в перерыве между другими появлялся лет 10. Не помню уж как я его считала. ( мне 35 лет)
муха в кедах• 15 декабря 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Вы пытаетесь нам доказать, что случайный секс это норма, и это даже хорошо. Но это не так!
И если мое мнение не совпадает с вашим это вовсе не означает, что это негатив. Кстати, судите все время Вы меня, а еще пытаетесь доказать, что этим занимаюсь я
Божий одуванчик
• 15 декабря 2013
Ответ дляАноним_578
Те кто делали аборты, девченки все из села моего. Подруги остальные - москвички. Я с 20 лет до 27 в мск жила. Это очень явный показатель. Девченки самостоятельны, образованны, из хороших семей,самодостаточны, от 3 до 15-25 партнеров на тот момент. Так что очень сильно прослеживается зависимость.
Добро с Кулаками• 15 декабря 2013
Ответ дляАноним_578
мне кажется что каждая женщина стремится именно к тому, что вы сказали. и это прекрасно
это идеальный вариант :))))
но видите, как получается. не всем везет. многие ищут этот душевный контакт именно таким способом, а многие потом уже не могут остановиться...
это идеальный вариант :))))
Ответ дляАноним_578
Во-первых, речь шла не о тех что крышу сносит, а о тех, у кого просто не было постоянного партнера, любви не было. Я свое счастье в 25 лет нашла, до того что мне надо было делать? И почему вы решили что я вела беспробудную и безлаберную половую жизнь? Мой первый сексуальный опыт состоялся после 18 лет, очень даже нормальный возраст для этого, имхо. Но период с 18 по 25 лет, согласитесь, немалый срок, особенно для молодого организма. Семь лет, попытки встречаться, влюбляться, попытки спонтанного секса - это все для меня неотъемлемая часть моего нынешнего восприятия жизни и моральных ценностей.
Божий одуванчик
• 15 декабря 2013
Ответ дляАноним_578
Мы за норму ничего не выдавали. Я вас не сужу, я ж не говорю, что вы лохушка, что у вас один был. Я уважаю вашу позицию.
Мы говорим о том, что количество партнеров бывает разное и не надо это осуждать. Вы сами себе противоречите.
Божий одуванчик
• 15 декабря 2013
Ответ дляАноним_608
У меня так тоже было, моя первая любовь, когда у меня не было отношений ни с кем, если я приезжала домой на каникулазх была с ним. Так длилось лет пять, потом он женился и это стало табу.
Божий одуванчик
• 15 декабря 2013
Ответ дляАноним_587
Это стало обсуждаться в ответ на оскорбления. И не в адрес всех. Так что не надо. Вы внимательно ленту почитайте.
Божий одуванчик
• 15 декабря 2013
Ответ дляLydia
Радует, что вы еще и не аноним)) Молодец!
муха в кедах• 15 декабря 2013
Ответ дляБожий одуванчик
слушайте, ну блин, хватит уже ваших ’задумайтесь’. Займитесь уже этим сами. А я задумываюсь о нашем будущем, не только отдельное маленькой семьи, а общества в целом. Мы утрачивает мораль, для нас становится нормой то, что испокон веков осуждалось. Во все времена ценилась честь, девичьи невинность, чистота. А сейчас таких называют ’недоаханными’, и еще и сочувствуют. Тьфу Наркомания наш бич, а вот в этой теме девушка с упоением описывает как её муж экстази угостил.
Вот почему Вы ей не написали ’задумайтесь’, что это вредно для здоровья?
муха в кедах• 15 декабря 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
это идеальный вариант :))))
не всем везет это факт, ищут тоже нормально. Но вот увидел, ахнул и забыл это уж не хорошо. Понимаете разницу?
Добро с Кулаками• 15 декабря 2013
Ответ дляБожий одуванчик
я вообще считаю что дело не в количестве партнеров. а в количестве и качестве самого секса. у меня был постоянный партнер с 15 лет. секс был постоянно и где угодно. это было свежо интересно и увлекательно. опыта выше крыши. а у подруг могло быть по 10 партнеров за это время, но самого секса было по 1 штуке от каждого. ИТОГО? :) поэтому опыт - это понятие более широкое, чем количество людей в постели.
Божий одуванчик
• 15 декабря 2013
Ответ дляАноним_578
Да потому что от одного раза никто наркоманом не стал!
Недотрахаными называю тех, кто в свои 25-35-45-55 и т.д без мужика выносят мозг и обсуждают обычнгых бап. Во все времена замуж отдавали в 15,14,16, 13, как придут дни заветные. Так а вы только что осуждали беременность в этом возрасте. Вы уж определитесь. Я уважаю девушек, которые сохзранили девственность до брака, уважаю верных жен, любящих заботливых и верных мужей, уважаю свободных самодостаточных женщин, которые имеют несколько (сколько им надо) партнеров. Я много кого уважаю. Естественно, я дочери не буду говорить, иди и пока 20ку не натрахаешь до 20ти лет не возвращайся. Вы ж в меру то в меру. Но я не буду ее осуждать, если она захочет, к примеру, в стриптиз податься. Если выйдет замуж на 30ом году жизни за 15-го своего парня. Я буду главное учить ее ценить людей, отношения, хранить семью и домашний очаг.
Добро с Кулаками• 15 декабря 2013
Ответ дляАноним_578
у всех свои методики поиска. кто-то ахнул, а кто-то сдержался.
у всех разный характер и темперамент. принципы поведения. все не могут жить одинаково и это факт. в этом прелесть людей, жизни, в этом заключается интерес - все люди разные :) ничего не поделаешь :)))
муха в кедах• 15 декабря 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Если бы Вы почитали мои первые комменты, то поняли бы, что я понимаю множество партнеров, но в отношениях, в поисках единственного. Понятно что не все выходят замуж за свою первую любовь. Кто-то даже в браке бывает не счастлив, а счастлив уже в 3 или даже 4. Но я не понимаю случайный трах, секс только ради секса.
муха в кедах• 15 декабря 2013
Ответ дляLydia
Во-первых, я ни о ком конкретно, тем более о Вас не писала, а во-вторых, читайте еще раз мою основную мысль.