Божий одуванчик• 14 декабря 2013

А сколько у вас было мужчин?

Вот прям навеяло всеми там темами про любовников, любовниц)) Сколько у вас было партнеров, о каком количестве знает муж?)))
Сразу честно у меня вроде 18)))   Муж вкурсе о 5х где-то)
автор Божий одуванчик • 15 декабря 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
я вообще считаю что дело не в количестве партнеров. а в количестве и качестве самого секса. у меня был постоянный партнер с 15 лет. секс был постоянно и где угодно. это было свежо интересно и увлекательно. опыта выше крыши. а у подруг могло быть по 10 партнеров за это время, но самого секса было по 1 штуке от каждого. ИТОГО? :) поэтому опыт - это понятие более широкое, чем количество людей в постели.
Это очень правильно. Просто тему создали под количество. Из моих 18ти, качественных могу выделить 15. 3-ое никакие))) Зато муж лучший из всех и это особо меня радует. А то бывает любовь, замужество, а потом вспоминают того самого любовника))
автор Божий одуванчик • 15 декабря 2013
Ответ дляАноним_578
Если бы Вы почитали мои первые комменты, то поняли бы, что я понимаю множество партнеров, но в отношениях, в поисках единственного. Понятно что не все выходят замуж за свою первую любовь. Кто-то даже в браке бывает не счастлив, а счастлив уже в 3 или даже 4. Но я не понимаю случайный трах, секс только ради секса.
Вас никто не призывает его понять или принять. Уж простите нас грешных и просто не судите.
автор Божий одуванчик • 15 декабря 2013
Ответ дляАноним_578
Во-первых, я ни о ком конкретно, тем более о Вас не писала, а во-вторых, читайте еще раз мою основную мысль.
А вы нам всем отдельным постом сформируйте свою основную мысль.
Добро с Кулаками• 15 декабря 2013
Ответ дляБожий одуванчик
а почему с теми 15-ю ни с кем не сложились отношения? ну мне просто интересно.
вообще если в постели людям классно, то это уже что-то. нет. не так. это уже довольно много, и там можно построить серьезные отношения. как у вас было? :) заранее сори за интерес :)
Мао_Мяо• 15 декабря 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Это очень много))) очень)) однозначно гореть вам с нами в аду)))
+1 опыт с девушкой
муха в кедах• 15 декабря 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Да потому что от одного раза никто наркоманом не стал!
Недотрахаными называю тех, кто в свои 25-35-45-55 и т.д без мужика выносят мозг и обсуждают обычнгых бап. Во все времена замуж отдавали в 15,14,16, 13, как придут дни заветные. Так а вы только что осуждали беременность в этом возрасте. Вы уж определитесь. Я уважаю девушек, которые сохзранили девственность до брака, уважаю верных жен, любящих заботливых и верных мужей, уважаю свободных самодостаточных женщин, которые имеют несколько (сколько им надо) партнеров. Я много кого уважаю. Естественно, я дочери не буду говорить, иди и пока 20ку не натрахаешь до 20ти лет не возвращайся. Вы ж в меру то в меру. Но я не буду ее осуждать, если она захочет, к примеру, в стриптиз податься. Если выйдет замуж на 30ом году жизни за 15-го своего парня. Я буду главное учить ее ценить людей, отношения, хранить семью и домашний очаг.
Первое предложение убилоС последним соглашусь на все 100%
автор Божий одуванчик • 15 декабря 2013
Мы, кстати, никого насильно тут не держим и не призываем обзавестись кучей партнеров и трахаться с ними. Мы никого не призываем к увеличению их числа. Мы делимся своим опытом и все. Мы не навязываем свою точку зрения, но хотим, чтоб уважали ее, так как мы уважаем вашу именно точку зрения, а не осуждения. У вас один единственный муж - это ваша точка зрения, мы поняли, вы молодец, можно успокоится.
муха в кедах• 15 декабря 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Я не сужу!!!! Я не высшая инстанция! Ну как Вам это объяснить???? Вы что издеваетесь?
муха в кедах• 15 декабря 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Вы лично возможно и нет, но задели посты некоторых девушек о том, что мы ’целки’, ’недоаханные’, что мужья наши спят и видят, как бы кому ’присунуть’, что они наверное вообще нищеброды рабочих специальностей (муж ведущий специалист в области связи). Ну почему Вы им не напишете ’не судите’. Однобокое восприятие получается.
автор Божий одуванчик • 15 декабря 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
Ой, так, ща разберу, точно заклюют.
Первый - курортный роман 17 лет, море, песок, красота, далеко от родного села, все так романтично. Уехал в другой город
2 - ухаживал, нравился, все хорошо, но человек собирался женится!!! Узнала апосля.
3 - парень, встречались долго, он татарин. Я сразу знала что ничего не будет, но влюбленность была
4 - вдали от дома родная душа, вместе коротали вечера
5 - серьезный мужчина длительные отношения, послал на в порыве ревности, я ушла долго не думая, умолял не вернулась
6 - отношения для здоровья, с серьезным мужчиной, но без любви, симпотичный
7 - мальчик молодой из Германии, тоже курортный роман
8 гражданский брак
9 для душевной самореаьбилитации один раз после разрыва - не помогло
10 первая любовь (в течении 5 лет спали, если не состояли в отношениях)
11 курортный роман (я прям рекорды по ним бью))) я его 9 месяцев ждала из другой страны верна как пес, а псом он оказался))
12 отношения, все серьезно, но как оказалось он паралельно спал с бывшей женой
13 на корпоративе, оказался женатым, связь оборвалась, ьбыло раз
14 молодой серьезный перспективный москвич на 2 года меня младше расстались, потому как мальчик молодой не потянул бабу такую как я. мне внимание надо было
15 мой муж

было 3-ое о которых не хочу вспоминать, один для здоровья, второй общие знакомые, третий красивый секс все Распять ее)))
Добро с Кулаками• 15 декабря 2013
Ответ дляАноним_578
если вы считаете что вы права, и ЗНАЕТЕ что права, то поверьте, вас не должны задевать чьи-то язвенные посты. не провоцируйтесь. оно все летит мимо вас. вы на ступеньку выше тех, кто здесь обзывается и хамит. вот примерно так и надо размышлять :)
автор Божий одуванчик • 15 декабря 2013
Ответ дляМао_Мяо
+1 опыт с девушкой
И у меня было с девушкой и мужем будущим))) тоггда мы не подозревали что вместе останемся с ним))
автор Божий одуванчик • 15 декабря 2013
Ответ дляАноним_578
Вы поймите, это ж началось когда нас стали называть чуть ли не б..ми, это пошла ответная реакция. Не было до нападков таких комментов, поэтому и прошу вас ленту почитать. Не всех мы так. Только тех кто в наш адрпес авысказывался.
автор Божий одуванчик • 15 декабря 2013
ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ. ДЕВОЧКИ, милые, у кого один муж любимый и единственный, это прекрасно! Я смотр на своих подружек и искренне заних радуюсь, что они так хотели и так получилось. И значит и у вас все прекрасно. Я не призываю вас к связям. Надеюсь меня наконец-то услышат
Добро с Кулаками• 15 декабря 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Ой, так, ща разберу, точно заклюют.
8 гражданский брак
15 мой муж

ну вот. цифры казались страшнее, чем сама ситуация. объяснили и сразу стало ясно то, что я говорила выше. это ЖИЗНЬ. простая, обыкновенная, молодая жизнь. в которой был и обман и разочарования и любовь и боль. вас не за что осуждать. главное чтобы вы сейчас были счастливыми. а прошлое, оно на то и прошлое чтобы просто вспомнить :))))) не более :)
автор Божий одуванчик • 15 декабря 2013
Но пост про мужа и кума меня искренне возмутил. Потом понеслась душа в рай.
автор Божий одуванчик • 15 декабря 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
ну так естественно, я ж не для галочки с ними )))
автор Божий одуванчик • 15 декабря 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
Спасибо))) Счастлива))
Lydia• 15 декабря 2013
Ответ дляАноним_578
Во-первых, я и не воспринимаю на свой счет,
Во-вторы, вы всю тему активно тулите в одно количество и качество связей. Считаете, что чем больше связей, тем безлабернее человек, так что вашу ОСНОВНУЮ мысль я и так всю тему наблюдаю
Добро с Кулаками• 15 декабря 2013
Ответ дляБожий одуванчик
про мужа и кума скажу так. я всю молодость провела в мужских тусовках, компаниях. я знаю мужчин хорошо и знаю что они говорят и что думают. то, что сказали муж и кум того автора - к сожалению зачастую так мужчины и отзываются о женщинах. и это очень печально. мужики категоричны зачастую, максималисты и собственники. не все. но в основном своем числе так и бывает. :(
Зяблик протестант• 15 декабря 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
Так там возмущение не за мужчин, а за женщину додумавшуюся, что это правильно, и пересказавшую сюда их мнение )))
Я уже писала выше по постам, мужчинам не обязательно знать, сколько у вас было любовников, и сколько вы тратите денег на себя )))
муха в кедах• 15 декабря 2013
Ответ дляLydia
Вы считает можно назвать серьезным человека, если у него каждые две недели новый партнер?
автор Божий одуванчик • 15 декабря 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
Я тоже много с мужчинами время проводила. Разные они, мой родной дядька, как я уже писала относится к таким как этот кум и муж. Я просто стараюсь не общатбся и даже близко с такими мужчинами. Как правило это моло образованные люди, невоспитанные. Хоть и дядя у меня такой.
Я в Москве узнала, что такое мужчины настоящие. Простите, что привожу именно Москву в пример, но с Крыма я туда сразу попала (гражддаснкий брак). Мужчины, которые не матерятся при женщинах, не обсуждают их при них. Своих женщин не обсуждают вообще ни с кем, с уважением относятся к женщинам у которых богатый сексуальный опыт. В кругу моих знакомы мужчин категория от 22 до 45 на тот момент. Очень широкий круг был. Я поняла, что есть такие мужчины, которые отличаются от тех, что у нас в колхозе так сказать. Радует, что муж такой.
Яичница с беконом• 15 декабря 2013
Ответ дляLydia
Во-первых, речь шла не о тех что крышу сносит, а о тех, у кого просто не было постоянного партнера, любви не было. Я свое счастье в 25 лет нашла, до того что мне надо было делать? И почему вы решили что я вела беспробудную и безлаберную половую жизнь? Мой первый сексуальный опыт состоялся после 18 лет, очень даже нормальный возраст для этого, имхо. Но период с 18 по 25 лет, согласитесь, немалый срок, особенно для молодого организма. Семь лет, попытки встречаться, влюбляться, попытки спонтанного секса - это все для меня неотъемлемая часть моего нынешнего восприятия жизни и моральных ценностей.
автор Божий одуванчик • 15 декабря 2013
Кстати, другу именно другу, ему ща 45 многое обо мне известно, но мы дружим. В первые месяцы завязывания дружбы я ощущала непонятки, а потом в один момент мы стали делиться с друг другом своими личными переживаниями на любовном фронте. Теперь мы дружим, он красавчеГ, аля Джеймс Бонд в исполнении Пирса Броснана)) Все переживаю, чтоб он женился (он разведен есть 2 дочери) и сына родил)))
Поэтому я верю в дружбу между ж и м.
автор Божий одуванчик • 15 декабря 2013
Ответ дляАноним_578
Такая статистика может говорить об отклонениях. Но тут никто не озвучивал каждые две недели новый партнер. Я привела свой пример своего списка.
Кто крайний?• 15 декабря 2013
У меня до мужа было около 20 и надо заметить из них только один, кроме мужа, был супер, остальные - ничего примечательного( совсем... Так вот я думаю, а ведь это тоже чьи-то мужья. Это я к тому, что как узнать что муж самый лучший, если сравнить не с чем?
муха в кедах• 15 декабря 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Озвучивалась цифра что-то коло 50 за 6 kn? это примерно каждые 1,5 месяца. Согласитесь, тоже довольно легкомысленно что ли
Простецкая• 15 декабря 2013
я не считала, но около 80
Lydia• 15 декабря 2013
Ответ дляАноним_578
Опять двадцать пять Почему именно каждые две недели? И где ей взять постоянного?