СИРЕЛИ• 29 января 2021

если бы у вас была возможность за всю жизнь купить только одни

духи. какие бы вы выбрали ?
Пульт от линолеума• 29 января 2021
Уже лет 20 (с момента его появления) всегда на полочке с духами есть Gian Marco Venturi Woman. Моя любовь.

Не умею мерить• 29 января 2021
Ответ дляСИРЕЛИ
на себя, любимую, жалеть- это уже сверхжадность.
Там уникальный случай))) она свои огурцы продавала подороже, на закрутку себе покупала дешевле, самогон продавала, помощь в оформление разных доков предоставляла... крутилась как могла. Вы что чтобы она купила себе что—то дорогое. Если только подарят)
Хранительница чешки• 29 января 2021
Ответ дляНе умею мерить
Про огурцы впечатлило
Mamasamuila• 29 января 2021
Dior Forever and ever
автор СИРЕЛИ • 29 января 2021
Ответ дляНе умею мерить
не дай бог так жить. были когда-то соседи. имея дачу, за всю жизнь нормального помидора не съели. на салат себе гнилячки обрезали. хорошие на базар.
ИМХОля• 29 января 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Продайте я очень его люблю
Отдала давно)
ИМХОля• 29 января 2021
Ответ дляСИРЕЛИ
Кошмар, жадность затмевает здравый смысл...
ЖонДуан• 29 января 2021
черный опиум.
Чавонадо• 29 января 2021
я 5 лет не изменяла Коко мадмуазель, прям моя любовь. Но сейчас, блин я перешла на нишу Franck Boclet Tobacco - моя любовь, вторые Bottega Veneta, теперь все ’шанели’ стоят и пылятся

автор СИРЕЛИ • 29 января 2021
Ответ дляЖонДуан
черный опиум.
кофеёк полюбляете ?
размахер• 29 января 2021
вообще равнодушна к духам. Через раз пользуюсь. Сейчас купила студентские Донну Таччини. Вот они еле слышны и меня не напрягают. Остальные вроде и нравились, но моментами хотелось выключить запах. Ненавижу когда женщины воняют за версту, и не важно какой это запах.
Малая еще та• 29 января 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Если бы все было так хреново, то и без духов обошлась бы 😂
Лучший ответа! :)

Но, если бы пришлось оставить только одни, то это был бы Naturel от Ив Роше
автор СИРЕЛИ • 29 января 2021
Ответ дляразмахер
у меня есть подруга одна такая. правда, она вообще никакими не пользуется. вот мужу повезло, не надо стописятую хотелку дарить
175см55кг19лет (она)• 29 января 2021
Ответ дляСИРЕЛИ
а вы непостоянны. впрочем, как и я . семь пятниц на неделе.
Я маньячка
Dark Angel• 29 января 2021
Килиан Игры с дьяволом, Грех в городе и Хорогая девочка становится плохой, Кашарель Ноа и Ланвин Эклат.
автор СИРЕЛИ • 29 января 2021
Ответ дляDark Angel
смело !
Dark Angel• 29 января 2021
Ответ дляСИРЕЛИ
смело !
Ну это самые-самые, к которым могу возвращаться, когда другие надоедают.
автор СИРЕЛИ • 29 января 2021
Ответ дляDark Angel
какие же мы все-таки разные. и как же это классно !
Я вся ваша• 29 января 2021
Chanel n5 l´eau

Dark Angel• 29 января 2021
Ответ дляНе умею мерить
Есть. Работала с женщиной она года пользовалась одним парфюмом пур бланка эйвон.
Я б с ума сошла годами одно и то же слышать.
Гравицапа• 29 января 2021
я б взяла Шанель Сикомор, наверное)) а так я парфум маньячка. изрядная част зарплаты уходит на отливаны. полноразмерные покупаю только особо понравившиеся, люблю пробовать новые ароматы
Гравицапа• 29 января 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Это был бы фреш шанс,но я и сейчас не имею возможности их купить.Но мечтать не вредно
тоже люблю их, но под настроение. пока из линейки Шанель у меня больше всего любимых духов (по сравнению с другими брендами) - Фреш, № 19 и Сикомор
Бутылка Кифира• 29 января 2021
Ответ дляГравицапа
Я такий даже не знаю,влюблена в фреш по самые уши