СИРЕЛИ• 29 января 2021

если бы у вас была возможность за всю жизнь купить только одни

духи. какие бы вы выбрали ?
Неуловимый Джо• 29 января 2021
такого не может быть

дЫнька• 29 января 2021
Красная Москва
ИМХОля• 29 января 2021
Кензо ле пар или герлен аква аллегория мандарин-базилик. Или крид сильвер маунтейн))
175см55кг19лет (она)• 29 января 2021
Классный вопрос. На данный момент кажется Кокаин, но через час это будет точно Ямомото.
Штора с кисточкой• 29 января 2021
Если бы все было так хреново, то и без духов обошлась бы 😂
Срочнокпсихологу• 29 января 2021
Диор Сенсуэль
автор СИРЕЛИ • 29 января 2021
Ответ длядЫнька
Красная Москва
только о ней подумала. вот была эта москва, и некоторые женщины были верны ей всю жизнь. или шанель 5 . интересно, а сейчас есть такие, которые все время носят один и тот же любимый аромат ?
ЖивунаБагамах• 29 января 2021
Сейчас, это типа с одним и тем же мобильным телефоном ходить. Хочется нового, перемен
Неваляшкина• 29 января 2021
Carolina Herrera CHIC Да - старый, да - недорогой. но все равно его регулярно покупаю. Вот какой-то уютный и родной для меня

автор СИРЕЛИ • 29 января 2021
Ответ дляИМХОля
ох, шалунишка ! вам 1 разрешили, а вы под шумок уже 3 выбрали
Не умею мерить• 29 января 2021
Ответ дляСИРЕЛИ
Есть. Работала с женщиной она года пользовалась одним парфюмом пур бланка эйвон.
Не умею мерить• 29 января 2021
Всех мной перепробованных наверное ноа выбрала бы.
автор СИРЕЛИ • 29 января 2021
Ответ дляНе умею мерить

на вкус и цвет...
Просто болталка• 29 января 2021
У меня меняются предпочтения со временем, да и купить могу любые духи, но по факту у меня 5 и мне хватает, больше нет желания купить
ИМХОля• 29 января 2021
Ответ дляСИРЕЛИ
Я же или-или)) Просто думала бы дольше)))
Не умею мерить• 29 января 2021
Ответ дляСИРЕЛИ

на вкус и цвет...
Причем дама юрист. Но жадный до боли юрист.
автор СИРЕЛИ • 29 января 2021
Ответ дляНеваляшкина
тихонькой белой завистью завидую людям, которые могут определиться в таком сложном выборе. а мне то один родной и уютный, то другой.
Божий одуванчик• 29 января 2021
Killian love don’t be shy
Неваляшкина• 29 января 2021
Ответ дляСИРЕЛИ
это не умение, а везение ))) Просто 1 раз попала в точку. И покупая что-то другое, потом все равно к нему возвращаюсь.

автор СИРЕЛИ • 29 января 2021
Ответ дляНе умею мерить
на себя, любимую, жалеть- это уже сверхжадность.
Бутылка Кифира• 29 января 2021
Это был бы фреш шанс,но я и сейчас не имею возможности их купить.Но мечтать не вредно
Птица секретарь• 29 января 2021
Мадам Роша, но выпуск 80х
автор СИРЕЛИ • 29 января 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
и то верно. супер !
ИМХОля• 29 января 2021
Ответ дляНе умею мерить
И я с такой работала) Вообще, когда эта пур бланка появилась, многие ей пользовались. Считается, что похож на дольче габбана - тоже тогда популярный был, лайт блю кажется, но может ошибаюсь.
Для меня удушающий...
автор СИРЕЛИ • 29 января 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
а вы непостоянны. впрочем, как и я . семь пятниц на неделе.
ИМХОля• 29 января 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Я отливант брала здесь у девочки, мне не зашел(
Срочнокпсихологу• 29 января 2021
Ответ дляСИРЕЛИ
Понятное дело, что нравится то одно, то другое. Влияет и настроение, и событие, и время года. Но вот всё равно возвращаюсь к Сенсуэль. Жаль, что больше не вижу этот аромат в продаже
Бутылка Кифира• 29 января 2021
Ответ дляИМХОля
Продайте я очень его люблю
Хранительница чешки• 29 января 2021
Ответ дляНе умею мерить
Тоже ноа очень дюблю. Но он зимний , летом не ношу его. Если один - то Вояж выбрала бы. Он на любое время года для меня.
автор СИРЕЛИ • 29 января 2021
Ответ дляБутылка Кифира
пусть в этом году у вас появится такая возможность. и не только духи !