Фифачка• 29 января 2021

Вот как могла Памела Андерсон профукать такие возможности в своей молодости?

Она и другие селебрити, которые могли иметь что хотели в молодости своей. Красавицей какой она была, могла бы выйти замуж удачно, уверена что миллиардеры любили её и могла счастливо жить. Так нет же.. Видимо перебрала ухажеров со своей короной на голове, пока не начала выходить замуж как попало уже.. На старость лет.
Аж обидно за неё..
Главный котик• 29 января 2021
По -моему кто реально профукал свою жизнь- так это Бритни Спирс. Такое начало и итог...
Амели на мели• 29 января 2021
Ответ длямиссАрфография
У меня знакомая тоже красотка - мужики богатые всегда были, а потом как ненужная никому стала, спилась и с 9 этажа выбросилась в 40 лет .....
потому что кроме внешности еще нужно иметь духовное наполнение, интеллект, интересы в жизни. Нельзя ставить только на молодость и красоту, эти явления слишком быстротечны.
Капуста Маша• 29 января 2021
Ответ дляФифачка
И выходить замуж по 2 раза за год это не от большого ума.. Уже не 20 лет, а думает жопой или чем? И какую любовь она ищет? Просто кто позвал, за того и выходит.
Тю, а Вам то, что до нее, какое Ваше дело? Живите своей жизнью и лет так через 10-20 скажете что всего достигли и любовь настоящая была, мужчины лучшие мира сего, достаток олигархов и т.д. , что Вы счастливы и прожили как пример для всех - без ошибок и без сожаления.
Пупс• 29 января 2021
Ответ длямиссАрфография
И что не так с приоритетами у Памелы ? )))

Красота, слава, карьера, реализация, востребованность, состояние, дети, любовь - всё при ней !

О чём тема ?
Я не знаю о ее приоритетах))) и не берусь осуждать чьи-либо приоритеты.
Но уверена, что Памела может себе позволить жить так, как ей хочется.
kittenkat• 29 января 2021
Вообще не поняла, зачем мы натягиваете своё видение мира и свои ценности на чужого человека.
Она думает иначе и точка. Чи не цель в жизни - выйти замуж за миллиардера. Так, может, она и пахала для того, чтоб не иметь такой цели?
Амели на мели• 29 января 2021
Ответ дляФифачка
Не пишите ерунду. Её выходы замуж выглядят как хватание за соломинку какую-то... Молодых вокруг классных много, Памела уже не та, уже не так легко пользоваться возможностями жизни.
И завидовать нечему, мне намного меньше лет чем ей
смешно...
сомневаюсь, что в ее возрасте вы сможете позволить себе молодых и сексуальных любовников и мужей)))
ваша молодость - единственный ваш плюс, но и он скоро пройдет, не переживайте)))
Настасья Пицун• 29 января 2021
У Мэрилин Монро еще печальнее судьба. Так Мерлин действительно богиня, А Памела то так, мелкая сошка
Амели на мели• 29 января 2021
Ответ дляkittenkat
деньги миллиардера - это его деньги, захочет и даст под зад любой своей красивой жене, а Памела сама меняет мужчин на тех, что ей нравятся больше)))
Неуловимый Джо• 29 января 2021
Ответ дляФифачка
Вы не поняли. Вот похоже мою мысль передал коммент 14.
Нет чтоб с головой дружить в молодости, так она вместо этого бросалась на всякий ’непотріб’
все познается в сравнении,
почему то вспомнилась история когда подорвали чеченца на Бессарабке, и в его авто в тот момент была еще наша тетка еще и с ребенком, вот где ссора с головой, таскаться с дитем с мутными чеченами
Я-ваш шанс• 29 января 2021
Нормально она прожила свою жизнь. С барабанщиком из мотли крю она долго жила (а он был ого-го тогда, такой себе плохой парень), детей прекрасных родила. Шо еще надо? Прокормить она себя и так может, поэтому мужчине в кошелек заглядывать ей просто нет нужды.
А я с косою• 29 января 2021
Автор, не пишу гадости обычно, но вы просто глупая и все )