маминаБубочка• 05 ноября 2025

Фейрі в пральну машину(((

Чоловік замісь рідкого порошка налив в пральну машину фейрі і запустив стірку((((
Машинка пере уже 40 хв((((
Боюсь щоб не було потім проблем з машинкою((((
Король дивана• 05 ноября 2025
Ответ длямаминаБубочка
Ну фейрі же не презначено для прання в машині, це ж миючий для посуду
Думаєте, на трусах виделки виростуть?

У всіх миючих засобів схожий хім. склад, якщо що.
тянитолкайка• 05 ноября 2025
Можно добавить норм порошок - там есть пеногасители. Сработает
Король дивана• 05 ноября 2025
Ответ дляПаратруперсупер
Фейри для ручного мытья посуды?
Может быть много пены
У меня таблетки как-то закончились для посадомойки, я мегамозг залила моющее простое, боже пена была до потолка практически
Ну що ж ви так :) треба пів чайної ложечки :)
Король дивана• 05 ноября 2025
Ответ длятяжкаялюдина
И что? Пена может полезть через дверцу, максимум. Поставьте двойное полоскание.
Думаю, що не через дверцята, а через відсік для порошку.
Саджу все зарання• 05 ноября 2025
Пену хорошо гасит кондиционер для белья. Заливайте в контейнер для моющего и водой из чашки сливайте в бак машины.
Странно, что у вас пена из дверцы не полезла еще.
Может, муж над вами пошутил и там нет никакого фейри? Он же не умственно отсталый у вас?
Море_море_я_скучаю• 05 ноября 2025
Ответ длямаминаБубочка
Нічого не буде
Проте прати вона буде довше, поки не виполоще всю піну
Саджу все зарання• 05 ноября 2025
Ответ дляхутряна володарка
Я маме отдала Фрош для посуды 4 литра. А она что- то недопонял а и решила, что это гель для стирки. Недавно, в разговоре выяснилось. Она им год стирала и норм Ничего не заподозрила)
Знакомая история. Я родителям завезла две пятилитровки Фрош. Одна для мытья посуды. Другая - универсальное средство для уборки поверхностей. Отличаются жидкости внутри только оттенком зеленого.
Естественно, первое время посуда мылась средством для уборки
И ничего страшного.
Бабульція• 05 ноября 2025
Ответ длямаминаБубочка
Я плями від жиру заливаю фейрі, а тоді перу з порошком. Нічого машинці не буде.
Уходя дверю не хлопать• 05 ноября 2025
Нічого машинці не станеться не хвилюйтесь! Знаю людину яка років 10 пере брудні речі після городу Галою- все Ок!
Куколка-мяуколка• 05 ноября 2025
Я коли на масаж ходила то речі після масажу прала з фейрі ) все норм було ) Ваш чоловік де не пів бутля в пралку залив ))) як переймаєтесь то поставте додаткове полоскання.