Бесбардак• 29 января 2021
Любовник зажал денег на мой норм. багаж.
Летим на 5 дней в Болгарию.
Он немец , летит из Берлина.
Купил мне билет без ручной клади и чемодан 40*30*20.
Мой маленький чемодан 50 *40*20 , плюс хотела в самолёте иметь маленькую кросс боди. Но он сказал впихнуть ее в милипи##рический чемоданчик.
Он говорит, чтобы взяла рюкзак. Капец, но у меня туда ничего не влезет и носить рюкзак , это не катить чемодан на колесах.
Вообще он жлоб. Я как сопровождение его отдыха. Подарки только на ДР, денег не даёт.
Девочки, попросить его доплатить за мой " норм " багаж или взять тупо трусы и косметичку, пусть все мне в Болгарии покупает?
Конечно не купит , это я должна за свой счёт найти такой мини детский чемоданчик и все туда сложить как в сказке " Три орешка для Золушки" .
Жлобяра.
Он немец , летит из Берлина.
Жлобяра.
Бесбардак
• 29 января 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Если вам интересен такой формат. Запомните.
Всегда. Всегда обговаривайте условия ДО.
Вы не должны выходить дешевле проститутки. Минимальный тариф это 100$ час. Вы женщина, не проститутка, вот и должны быть дороже.
Если это отдых то не меньше 500$ в день, подарками, деньгами, помощью, все что ниже это уже дешёвая бытовая проституция за корочку хлеба.
Я вас не учу быть именно проституткой, вы должны быть умнее в таких делах.
Для мужчин любви нет, вы это поймёте со временем, если этот формат станет для вас постоянным. Любовь у мужчин это секс. К сожалению. Вот и не давайте просто так. Будьте умной, а не как дурехи, которые сидят с нищими и ещё свекровь помыкает ими, брак - это действительно брак, поломка, если вы поняли, что там плохо это уже хорошо. Вы выше тех кто сидит и прислуживает за корочку хлеба.
С этим товарищем заканчивайте. А то залипните и будете снова ’не умной’. Мужчины любят такой формат, и денег дадут, и платье купят только бы про брак не рассказывала.
Спасибо большое, да, я верю в ’ любовь’, хотя я понимаю, что мужчины живут инстинктами.
Думаю. Как я оказалась в крайне не выгодных для себя отношениях.
Я даже не знаю, как в будущем, на практике получать то , о чем Вы пишете ..
осень_осень_харашо• 29 января 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
а нащо він їй тоді?,
вона помоєму, хоче приємного відпочинку,
а не баранів давити ))
Дело а том, что такие условия и отдых обговаривается заранее. У автора, я так поняла на безрыбье и рак рыба и она согласилась на это.
Но тут мужчина такой, по другому не будет, он НЕ поймет.
СернаМоисеевна• 29 января 2021
Ответ дляБесбардак
ЩааЗ
Я и так покупаю себе билеты до Киева туда и обратно, плюс не дешёвый уход за собой.
А уход не для себя любимой,а дня него?
Бесбардак
• 29 января 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Все придет со временем.
Не слушайте никого. И живите хорошо.
Вам как минимум должны за встречу оставлять от 300$ за 2 часа. Не важно деньгами или помощью. И это не проституция.
И пусть этот ваш немец будет вам уроком, потренеруйтесь на нем. Всегда лучше полететь , чем не полететь.
Не слушайте никого. И живите хорошо.
Спасибо огромное

БЦАшка• 29 января 2021
Ответ дляБесбардак
Подобного, да.
Хорошо, попробую)))
Ничего глупее чем так поступить нет.
Ждун с Нибиру• 29 января 2021
Ответ дляБесбардак
Спасибо огромное

Автор, это бвл какой-то вредный совет. Что значит оставлять? А украинский мужчина сколько должен, 5 тысяч гривен за час?)))))))
Бесбардак
• 29 января 2021
Ответ дляБЦАшка
Ну так определитесь что Вам нужно в данный момент - если Вы работаете то вполне можете позволить себе отдых. Зачем Вам подачки?! Дайте ему понять на отдыхе что он со своей прижимистостью далеко не приз для успешной женщины. А уж что дальше Вы сможете определить по его поведению в отпуске. Едьте. И держитесь с ним там ровно так как он заслуживает, никакой снисходительности.
Хочу общения и просто внимания, прогулок и т д)
Спасибо, Ваше последнее предложение применю однозначно, никакой снисходительности.
КараПузовна• 29 января 2021
Ответ дляБесбардак
Да, но у меня супер дорогой уход.
Он будет прикасаться к этому идеалу)))
класс!
осень_осень_харашо• 29 января 2021
Ответ дляКредитная
Почему же с дебютом? Вы же не за ночь переформатировались? Просто вот клиент Вас заангажировал, оплатил услуги сексуального характера. Это психология, сознание (именно поэтому украинок зачастую за границей небезосновательно считают женщинами тяжелой судьбы с низкой социальной ответственностью).
Что бы украинка работала в Германии проституткой она или должна получить разрешение или ВНЖ. Там сидят польки, румынки... Их часто путают с украинскими и сосут по 20$ евро точнее потому что там рынок давно просел.
Если вы не в теме, то не умничали бы)
Куда лучше прислуживать Васе и его маман за копейки, типа по любви) Тут историй по любви хватает, только дети держат девочек от билета на тот свет после Вась и их мам с бесплатной любовью.
Если вы не в теме, то не умничали бы)
Крутышка-Пышка• 29 января 2021
Ответ дляБесбардак
Только чемодан , строго 40*30*20
шо это за косметичка?
Бесбардак
• 29 января 2021
Ответ дляКараПузовна
класс!
Ну реально, я вся такая прелестная))) Мне б такого )))
Бесбардак
• 29 января 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Если вы не в теме, то не умничали бы)
Вау!!! Класс!!!
Кредитная• 29 января 2021
Ответ дляБЦАшка
А за что вы так женщин ненавидите?)
Бесбардак
• 29 января 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Наверное)) у меня плохо с математикой, я гуманитарий))
Крутышка-Пышка• 29 января 2021
Ответ дляБесбардак
Ну?))
та капец. летом еще ладно. шорты. куп. пару футболок. но и то. хочется хоть одно плятюшко. а к нему босоножки и сумочка. кароче - это не наш формат. полюбэ
КараПузовна• 29 января 2021
Ответ дляБесбардак
Только чемодан , строго 40*30*20
Я всегда еще беру свой фен))) т.е. я летела бы только с одним феном

осень_осень_харашо• 29 января 2021
Ответ дляБесбардак
Вы простая девушка, женщина. Нас всех учили, что придет принц и все будет по любви. Никто не говорил что для мужчин любовь = секс, и чем лучше дашь тем дольше он будет рядом. А для супа есть мама. Это реалии. Но многие женщины так и не понимают что к чему и тренеруются быть обслуживающим персоналом да ещё и выходят потом из брака в одних трусах, а могли бы выйти с двумя квартирами и счетом в банке.
Мужчины специального пускают женщин, рассказывают про проституток и прочий бред, только что бы не пришлось платить, хотя сами те ещё ходоки.
Просто брать то, что вы хотите, и не соглашаться на невыгодные для вас условия. Брать не только Европу и но и другие страны.
Гу го гу го гу• 29 января 2021
Ответ дляБесбардак
Одну?
Я же ещё в поезде , туда и обратно.
Автор, ручная кладь меньше самого маленького чемоданчика, просто сумка на 5 дней - нереально! Пусть Вас апгрейдит, с таким лететь, себя вообще не уважать! Я, конечно с самым маленьким чемоданом и подальше чуток летала, но не с сумкой же, туда ничего не поместится.
Кредитная• 29 января 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Если вы не в теме, то не умничали бы)
Какой у вас специфический опыт. И замуж никто не взял и не пустили за 20 официально «работать» ушлые румынки, поэтому приходится на форумах «воевать» за легализацию проституции?
осень_осень_харашо• 29 января 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Представьте себе. Инди от 200. Себя уважающая) ОТ 200, а не 200 за все включено.
Бесбардак
• 29 января 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Короче, я написала ему :
Мне подходит вариант с моим чемоданом.
В таких мини размерах, это рюкзак, но я не потяну такой вес на своих хрупких плечах .
Мне подходит вариант с моим чемоданом.
Гу го гу го гу• 29 января 2021
Ответ дляБесбардак
Девочки е ще тест на Ковид, за мой счёт.
А почему опять за Ваш? Скажите, что этот тест не входит в Ваш бюджет, пусть пошевелится. Вам еще страховку надо.
БЦАшка• 29 января 2021
Ответ дляКредитная
А за что вы так женщин ненавидите?)
С чего Вы так решили? Потому что я не считаю автора ни б...ю ни ша....ой а предлагаю насладиться тем что возможно в данный момент? По-Вашему я должна предложить ей остаться дома, в четырёх стенах, найти себе нищеброда и стирать подштанники его маме? Ну так это ещё вопрос кто из нас ненавидит женщин.
КрейсерАвроровна• 29 января 2021
Я сама себе жлоблюсь на багаж, летаю с рюкзаком. А он продуманный мужик - не хочет таскать ваш чемодан, вы же сами надломитесь.
осень_осень_харашо• 29 января 2021
Ответ дляКредитная
А за что вы так женщин ненавидите?)
Это мужчина пишет.
Ждун с Нибиру• 29 января 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Ничего не поняла, честно говоря. Вы о проститутках что-ли?
Бесбардак
• 29 января 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Спасибо , дорогая
Все так точно
Крутышка-Пышка• 29 января 2021
Ответ дляБесбардак
Короче, я написала ему :
Мне подходит вариант с моим чемоданом.
вообще да. я в Бен Гурионе тащила ручную кладь. прокляла все раз двадцать. и раз тридцать хотела ее там бросить
осень_осень_харашо• 29 января 2021
Ответ дляКредитная
Мне замуж не нужен там меньше можно получать) и слишком много условностей, правил и верности за 3 копейки. Я не рабыня , мне такое не интересно. Те деньги которые можно получать не в замужем многим и не снились)))
Так наф мне тот замуж? Рабство с украинским дурачком?
Вы бы перед тем как посвящать про украинок сосущих узнали бы рынок. Товарищ и не позорились бы. Поедьте и проверьте кто там сосет. И про украинок забрали бы свои слова назад. Или ваша мать тоже такая же? Украинка же?
Легализация проституции была где?
Я смотрю вы в теме про тарифы хорошо тоже шарите, давно ходили?)
Легализация проституции была где?