Не против• 29 января 2021

Муж меня не узнаёт

Фантастические перемены за месяц)
Дошла я до точки кипения и решила худеть. Месяц худею, похудела на 7,5 кг, но особо не заметно при моем весе, зато чувствую себе я легче и бодрее. С началом диеты поменялся и распорядок дня, сам по себе. Раньше меня и краном утром с кровати было не стащить, теперь сама, без будильника просыпаюсь в 6.00-6.30. Домашние все спят, занять мне себя утром нечем, потому иду на кухню и балую всех вкусняшками на завтрак. Вот сегодня, младшему сварила овсянку с мёдом, старшей налистники с нутеллой, мужу сделала горячий рол с жидким сыром, айсбергом, помидорами и колбаской, запечённый на гриле. В обед всегда теперь есть первое, второе и компот) до диеты ни о каких завтраках и речи быть не могло. Я спала до последнего, муж вставал, кормил себя и детей. С готовой едой тоже были проблемы, вечно лень и некогда. Ели подножный корм, пиццу с морозилки и всякие полуфабрикаты.
В доме стала идеальная чистота. Начинаю переживать, что у меня начался ОКР. Я прям маньячу, все должно стоять ровненько, нигде не пылинки, пол, как зеркало, в холодильнике все под линейку. Раньше таким не страдала. А вот сейчас что-то случилось и прям саму этот идеализм раздражает, но почему-то делаю.
Муж в шоке, не понимает, что происходит. Спрашивает, все люди у меня хорошо))
Асталависта бэйби• 29 января 2021
Пирожок дать или диета?)

ЯниЯ• 29 января 2021
много свободного времени? не работаете?
Мейк-ап форева• 29 января 2021
Вы умничка. Так держать!!!!!
Губы_зубы• 29 января 2021
это заместительная терапия, раньше в удовольствие было пожрать, теперь поубирать, наготовить.
автор Не против • 29 января 2021
Ответ дляЯниЯ
много свободного времени? не работаете?
Работаю дома, шью на заказ. Но пока детей до 13.00 дома нет - да, я свободна
Губы_зубы• 29 января 2021
я тоже когда худею, начинаю убирать как одержимая, только начинаю жрать - обрастаю хламом
Блины со смайликами• 29 января 2021
Эйфория, наслаждайтесь, это не надолго
автор Не против • 29 января 2021
Ответ дляГубы_зубы
Вот тоже думаю. И главное, что когда готовлю, у меня нет мысли пробовать или пожрать
автор Не против • 29 января 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Пирожок дать или диета?)
Я со своей диетой ем пирожки, так что давайте

Директор Пляжа• 29 января 2021
Рада за вас. Ви молодець.
автор Не против • 29 января 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Эйфория, наслаждайтесь, это не надолго
Почему не надолго?
Томатико• 29 января 2021
Автор, удачи вам в похудении.
А то в тему уже змеи набежали со своим ядом.
Ируся-пуся• 29 января 2021
а как вы делаете такие вкусняшки и сами их не едите? по теме - вы молодец) так держать) но сильно мужа не разбалуйте
автор Не против • 29 января 2021
Ответ дляТоматико
Автор, удачи вам в похудении.
Та у меня нет цели прям худеть. Я не изнуряю себя ничем. Хочу шоколад - ем, хочу булку - ем, хочу чипсы - ем. Особо не страдаю. Просто с уходом веса лучше себя чувствую
Просто красавица• 29 января 2021
Спасибо,что просветили нас 🤣
автор Не против • 29 января 2021
Ответ дляИруся-пуся
Вот не хочется, абсолютно, организм не требует
Смайлик• 29 января 2021
Автор, у меня такое часто- приступ безумной работоспособности потом сменяется приступом ничегонеделания. Я об этом знаю, главное, не сильно упахаться на подъеме сил, тогда не будет желания упасть и валяться, как тряпка. Ближайший подъем был вчера, я прямо как электровеник была. Ну а сегодня лежу в кровати и собираю себя, чтобы голову помыть. И планов на сегодня куча, которые строились вчера).
Белочкой зови• 29 января 2021
Может ещё и работать пойдёте.
автор Не против • 29 января 2021
Ответ дляБелочкой зови
Может ещё и работать пойдёте.
Я об этом давно мечтаю. Но пока младший в яслях - мне это не светит. В следующем году в сад, тогда и пойду

автор Не против • 29 января 2021
Ответ дляСмайлик
У меня уже месяц такое состояние
Чемодан-Вокзал-Майами• 29 января 2021
Со времён предсоревновательной сушки помню - как только жёсткая диета, так во мне просыпается Хестон Блюменталь. И давай наготавливать. И печь, и морозить. Жесть короче. Как только соревнования прошли и можно выдохнуть , так опять - суши с доставкой, пицца, завтраки у любимой свекрови и мамуленька с торбами в обед.
Маша хороша• 29 января 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Эйфория, наслаждайтесь, это не надолго
Може і назавжди
ЗабежАЛОЧКА• 29 января 2021
На меня обычно на месяц максимум такое нападает)) потом обратно сплюх лень и срач))
автор Не против • 29 января 2021
Ответ дляМаша хороша
Може і назавжди
Ой, навсегда страшно, может перерасти в болезнь
Маша хороша• 29 января 2021
Ответ дляНе против
А що не так? Ви нормальна стала
автор Не против • 29 января 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А у меня наоборот, чем дальше, тем больше тараканов в голове. Все время нахожу новые заморочки
автор Не против • 29 января 2021
Ответ дляМаша хороша
А що не так? Ви нормальна стала
Ну не совсем. Идеальная стерильность в доме при наличии 2 маленьких детей - это не норма. Должен быть творческий беспредел. А так, как-то странно все выглядит. Как будто в квартире никто и не живет)
Stepa_nida• 29 января 2021
Было аналогично.
Так как есть было нельзя, то я закармливала всю семью + убирала как ненормальная, в период похудения открыла для себя, что надо мыть плинтусы вручную
ЗабежАЛОЧКА• 29 января 2021
Ответ дляНе против
У меня муж привык 2недели порядок ужин вовремя и тп. И потом может месяц а то и два, срач, на ужин пельмени с магазина...
Цветов Мне срочно• 29 января 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Эйфория, наслаждайтесь, это не надолго
Вот как с языка сняли. Я не психиатр и не психолог (хотя эта тематика меня увлекает), но мне кажется у автора депрессия, а именно биполярное аффективное расстройство (маниакально-депрессивный психоз).