Бесбардак• 29 января 2021
Любовник зажал денег на мой норм. багаж.
Летим на 5 дней в Болгарию.
Он немец , летит из Берлина.
Купил мне билет без ручной клади и чемодан 40*30*20.
Мой маленький чемодан 50 *40*20 , плюс хотела в самолёте иметь маленькую кросс боди. Но он сказал впихнуть ее в милипи##рический чемоданчик.
Он говорит, чтобы взяла рюкзак. Капец, но у меня туда ничего не влезет и носить рюкзак , это не катить чемодан на колесах.
Вообще он жлоб. Я как сопровождение его отдыха. Подарки только на ДР, денег не даёт.
Девочки, попросить его доплатить за мой " норм " багаж или взять тупо трусы и косметичку, пусть все мне в Болгарии покупает?
Конечно не купит , это я должна за свой счёт найти такой мини детский чемоданчик и все туда сложить как в сказке " Три орешка для Золушки" .
Жлобяра.
Он немец , летит из Берлина.
Жлобяра.
осень_осень_харашо• 29 января 2021
Ответ дляБесбардак
Нет, на работе познакомилась.
Но у на не первая встреча , как аргументировать отказ от близости?
Отьюзать..как это для меня сложно
Это ваши первые отношения подобного плана?
Поехать и не дать... Месячные. Все же элементарно, купить с ним пачку прокладок при нём)) Большую такую ночную))
Вас разводят, а вы никак не поймёте.
Бесбардак
• 29 января 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
рейнейр не летает зимой в болгарию... Поєтому и интересно....
Летают)))
Бесбардак
• 29 января 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Мажте час сказати йому щоб оплатив багаж і тест на ковід також. Я вам раджу це зробити. Від душі.
Дякую , но пишут задним числом не комильфо
Сразу нужно было(
Ждун с Нибиру• 29 января 2021
Автор, а вообще пусть он к Вам в Киев прилетит. Это покажет его заинтересованность. По возвращению из Украины ему нужно будет делать 2 теста в Германии. Хотя возможно из Болгарии тоже🤔
А для вас минимальные затраты. Спросите его насчёт полёта в Украину
Кукарикуууууу• 29 января 2021
Автор, напишіть:
Милий, я жінка,
якщо ми їдем на відпочинок, то мені там потрібна певна кількість речей. Для цього, до квитка, треба замовити ще і багаж.
Чи взяти все по мінімуму, а все решта ти мені там докупиш?
Милий, я жінка,
Бесбардак
• 29 января 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Вас разводят, а вы никак не поймёте.
Подобного, да.
Хорошо, попробую)))
Бесбардак
• 29 января 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Он уже прилетал три раза))
осень_осень_харашо• 29 января 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Автор, напишіть:
Милий, я жінка,
Он исчезнет... Лоукрст, билет без багажа, 5 дней без подарков для автора и вы думаете с ним такое прокатит? Его на месте можно развести, как на барана надавить, а так не прокатит.
Бесбардак
• 29 января 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Автор, напишіть:
Милий, я жінка,

Дякую))
Бесбардак
• 29 января 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Хочу взять у Вас частные уроки.
Протрезвели меня хорошо.
Спсибо
Протрезвели меня хорошо.
Спсибо

СкиниУскачи!• 29 января 2021
Ответ дляБесбардак
Летают)))
нет. на сайте рейнер первые вылеты с 28 марта....
а у других авиакомпаний другие лимиты на ручную кладь....
Играю_на_кларнете• 29 января 2021
Ответ дляБесбардак
Згодна з Вами , Але час iде.. шкода його марнувати у 4 стiнах..
На безриб´ї і рак риба?
Ок, не маринуйте. Ви нам тут привели массу агрументів , для чого вам потрібен багаж. От йому це повторіть.
Кредитная• 29 января 2021
Ответ дляБесбардак
Вы хотели меня сейчас оскорбить, но я плевать хотела на социальные установки и мнения общественности .
Все бэ и шэ именно так и говорят. А что ещё останется?)
Кукарикуууууу• 29 января 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
а нащо він їй тоді?,
вона помоєму, хоче приємного відпочинку,
а не баранів давити ))
СкиниУскачи!• 29 января 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
а в украину он на каком основании прилетит? разве разрешили въезд иностранцам?
Бесбардак
• 29 января 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Я лечу)) У меня билет))
Ждун с Нибиру• 29 января 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Да, с ноября ещё кажется
Бесбардак
• 29 января 2021
Ответ дляКредитная
Да, я уже и бэ и шэ, с дебютом меня
Играю_на_кларнете• 29 января 2021
Ответ дляБесбардак
Сразу нужно было(
То нехай бабки вам переведе. Ви дєвушка. Скажіть, не розраховували летіти з крихітною валізкою.
СкиниУскачи!• 29 января 2021
Ответ дляБесбардак
Я лечу)) У меня билет))
точно не лоукостом. Ни рейнейр ни виззер не летают...
есть другие лоукосты в Украине? я не в курсе...
Бесбардак
• 29 января 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Разрешен.
alesya1982• 29 января 2021
Ответ дляЗапасная спина
Ну так купил билет. Доплатите из своих денег за багаж. Быть такой халявщицей тоже нехорошо, бросит скоро.
вы нормальная?)))) он что за все деньги мира ее везет)? ехать на отдых и еще самой покупать багаж) 20-30 евро) на девушке эном вариант устроить)) и почему сразу халявщица?

осень_осень_харашо• 29 января 2021
Ответ дляБесбардак
Подобного, да.
Хорошо, попробую)))
Если вам интересен такой формат. Запомните.
Всегда. Всегда обговаривайте условия ДО.
Вы не должны выходить дешевле проститутки. Минимальный тариф это 100$ час. Вы женщина, не проститутка, вот и должны быть дороже.
Если это отдых то не меньше 500$ в день, подарками, деньгами, помощью, все что ниже это уже дешёвая бытовая проституция за корочку хлеба.
Я вас не учу быть именно проституткой, вы должны быть умнее в таких делах.
Для мужчин любви нет, вы это поймёте со временем, если этот формат станет для вас постоянным. Любовь у мужчин это секс. К сожалению. Вот и не давайте просто так. Будьте умной, а не как дурехи, которые сидят с нищими и ещё свекровь помыкает ими, брак - это действительно брак, поломка, если вы поняли, что там плохо это уже хорошо. Вы выше тех кто сидит и прислуживает за корочку хлеба.
С этим товарищем заканчивайте. А то залипните и будете снова ’не умной’. Мужчины любят такой формат, и денег дадут, и платье купят только бы про брак не рассказывала.
Кредитная• 29 января 2021
Ответ дляБесбардак
Да, я уже и бэ и шэ, с дебютом меня
Почему же с дебютом? Вы же не за ночь переформатировались? Просто вот клиент Вас заангажировал, оплатил услуги сексуального характера. Это психология, сознание (именно поэтому украинок зачастую за границей небезосновательно считают женщинами тяжелой судьбы с низкой социальной ответственностью).
Бесбардак
• 29 января 2021
Ответ дляalesya1982

Играю_на_кларнете• 29 января 2021
Ответ дляБесбардак
Разрешен.
Не знаю як літаки, але в´їзд дозволено. До подружки також німець приїде. Такий самий жлоб. Ніби оплатить і рестіки і клуби і розваги, але 1000 раз скаже як дорого. І бабки не дасть і подарунки не купує.
осень_осень_харашо• 29 января 2021
Ответ дляБесбардак
Хочу взять у Вас частные уроки.
Протрезвели меня хорошо.
Спсибо
Протрезвели меня хорошо.
Спсибо

Все придет со временем.
Не слушайте никого. И живите хорошо.
Вам как минимум должны за встречу оставлять от 300$ за 2 часа. Не важно деньгами или помощью. И это не проституция.
И пусть этот ваш немец будет вам уроком, потренеруйтесь на нем. Всегда лучше полететь , чем не полететь.
Не слушайте никого. И живите хорошо.
Запасная спина• 29 января 2021
Ответ дляalesya1982

Я бы вообще на его месте не платила. Это проституция обыкновенная.
БЦАшка• 29 января 2021
Ответ дляБесбардак
Ну так определитесь что Вам нужно в данный момент - если Вы работаете то вполне можете позволить себе отдых. Зачем Вам подачки?! Дайте ему понять на отдыхе что он со своей прижимистостью далеко не приз для успешной женщины. А уж что дальше Вы сможете определить по его поведению в отпуске. Едьте. И держитесь с ним там ровно так как он заслуживает, никакой снисходительности.