Masha2020• 29 января 2021

Аллерголог в Ужгороде

Посоветуйте!!!
Olenka_Mk• 29 января 2021
Медведева Татьяна Михайловна, работала в Реабилитации. Как там сейчас после этого карантина не знаю. Она пульмонолог аллерголог, я у нее бронхиальную астму лечила

alena2013• 29 января 2021
Петрищак Алла Андреевна, принимает в городской детской госполиклинике и частным образом.
автор Masha2020 • 29 января 2021
Ответ дляalena2013
Мне когда-то советовали вроде Петрищак и Булезу, не знаю куда лучше пойти
Svet_5• 29 января 2021
У Фейсбуці є група ’Мами в Ужгороді’ - там скоріше порадять. У ’Порадьте, будь ласка’ часто рекомендують знайомих і займаються саморекламою.