Брынза• 29 января 2021
Подбодрите меня!
Воды начали отходить в 1:10...схватки есть...но не сильно болючие..начала ходить интенсивность снизилась. Пришла доктор пощупала шейку...сказала 1.5 см...это ж сколько мне ещё ходить ?!
Шумелка Мышь• 29 января 2021
Держитесь, если у Вас есть силы писать на Советчицу, то все будет ОК!
Добро с Кулаками• 29 января 2021
Партнёр рядом? Массаж спины пусть делает, походите медленно по палате. Дышите размеренно и спокойно, думайте о хорошем.
Анютины ласки• 29 января 2021
Ответ дляБрынза
Партнёра нет..совсем одна...я даже поспала. Силы пока есть)
Автор, а я не смогла спать. Воды отошли в 3:00 и только в 15:30 родила
Брынза
• 29 января 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Вот и хожу сейчас...если б не воды..с такими схватками, ещё б дома сидела)
Брынза
• 29 января 2021
Ответ дляАнютины ласки
Ну у меня в час ночи...и тишина..прошло 12 часов
Омлетик• 29 января 2021
Когда будет интенсивное раскрытие, вы вряд ли будете в интернете.
Открытие шейки- 1 см в час, в активную фазу быстрее. Вам ещё можно и фильм посмотреть))
Брынза
• 29 января 2021
Ответ дляОмлетик
Сказали походить...но как поняла что раскрытия пока толком и нет
Омлетик• 29 января 2021
Ответ дляБрынза
Скорее всего не все воды отошли, иначе бы вам уже что-то делали
Добро с Кулаками• 29 января 2021
Ответ дляБрынза
Попробуйте круговыми движениями погладить поясницу- по часовой. Если накрывает- становитесь чуть наклоняясь на руки- я подоконник локти ставила, чуть наклонившись- так легче. Если душ есть- спросите, можно ли вам. Дышите, старайтесь не кричать, настраивайтесь на позитив, все будет хорошо
Брынза
• 29 января 2021
Ответ дляОмлетик
Ну как по мне...уже приличненько вылилось
Омлетик• 29 января 2021
Ответ дляБрынза
Родите сегодня, вот увидите!
Омлетик• 29 января 2021
Ответ дляБрынза
Есть передние и задние воды))
Брынза
• 29 января 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Спасибо. В душе утром была...говорили можно ходить туда...но пока очень терпимо..отложим визит туда на более болючие
Брынза
• 29 января 2021
Ответ дляОмлетик
Родите сегодня, вот увидите!
Лучше сегодня, а то завтра у брата мужа юбилей..не хочу что б у них было ДР в один день))
Брынза
• 29 января 2021
Ответ дляОмлетик
Есть передние и задние воды))
Вроде тоже сказали на осмотре что передние отошли..но УЗИ не делали..на нём же наверное понятнее и виднее?!
Вообще не факт• 29 января 2021
У меня воды отошли в 8 утра и схваток не было. Начались они в час дня сразу с интервалом в две минуты. За полтора часа уже было полное раскрытие.
Смячиком• 29 января 2021
Ответ дляВообще не факт
Прям как у меня)
Брынза
• 29 января 2021
Ответ дляВообще не факт
У меня давно такой интервал...в 2 минуты
ПрипоРошенная• 29 января 2021
Ходите и не ложитесь. Я стоя рожала с момента схваток до самых потуг. Воды отошли и через 5 часов родила , за 4 часа раскрытие было 8 см, время быстро летит. Главное правильно дышите при схватке, глубокий продолжительный вдох и выдох
Брынза
• 29 января 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Спасибо, но если честно...так день ходить...я б может ещё б поспала...но хочется уже быстрее родить, так что лень перебарываю))
Брынза
• 29 января 2021
Ответ дляПрипоРошенная
И кстати да...время летит быстро...
Фруты_Буты• 29 января 2021
Автор, желаю Вам лёгких родов!!! Слушайте врача, побольше ходите, дышите глубоко. Если есть душ, можно в душ под горячую воду на копчик при схватках, так легче. А по раскрытию - 1см в час приблизительно.
Брынза
• 29 января 2021
Ответ дляФруты_Буты
Спасибо! Надеюсь боль не перекроет моё сознание и буду слушаться) а вот с раскрытием ничего не поняла...когда принимали...говорили 3 пальца, недавно на осмотре другим врачем 1.5 см
Ludmilkamila• 29 января 2021
У меня воды начали подтекать с 15.00
На следующее утро в 9.00 схваток практически не было, а потом все быстро активизировалось и в 11.45 уже родила
Всё будет хорошо 👪
Брынза
• 29 января 2021
Ответ дляLudmilkamila
У меня воды начали подтекать с 15.00
Всё будет хорошо 👪
Ближе к моей ситуации)))Тоже надеюсь что все будет хорошо)
Аноним ФЕЯ• 29 января 2021
я вас подбодрю
, у меня воды начали отходить порционно в 5 утра, схватки были хаотичные, через 24 часа подключили стимуляцию окситоцином, еще через 5 часов родила
Брынза
• 29 января 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
я вас подбодрю
Ух...подбодрили))) 24 часа...и ещё +5 с окситоцином...жесть