Ищю поставщика женской кожанной обуви. Производства Украина. Которые работаю по дропшипингу.
Можно ссылки на сайты или личные контакты. Интересует модные стильные модели.
Потрындельница• 29 января 2021
ага я своих поставщиков годами выискивала, хотите, чтобы тут все на блюдечке подали
Спасибо Всем кто помог. Нашла уже. Смотрю народ у нас такой грамотный, а бедный.