Наездница• 29 января 2021
Вопрос к тем, кто на ОК
На какой таблетке у вас приходит кровотечение отмены и считаете ли вы его признаком небеременности?
ЧукИГеки• 29 января 2021
Вы менструацию имеете ввиду? Для справки, оба раза забеременела на эффекте отмены, после 6 месяцев приема ок.
ПешитеБесАшипок• 29 января 2021
Смотря какие таблетки пить. Если 21, то после последней на 3-4 день. Если там где 28, то на 24-25 таблетке.
Кровотечение воообще не гарантия отсутствия беременности, тест делаю периодически.
Манный комочек• 29 января 2021
у меня 21 таблетка в пачке, 7 дней перерыв. кровотечение отмены на 4-5 день неприема таблетки
Манный комочек• 29 января 2021
Ответ дляСмурфик
Автор, уточните вопрос, что то правда, такое спросили..
что непонятного в вопросе? Вы видимо не пьете ОК
Наездница
• 29 января 2021
Ответ дляМанный комочек
Спасибо, такой ответ я хотела услышать)
Смурфик• 29 января 2021
Ответ дляМанный комочек
Вы тоже считаете кровотечение отмены признаком отсутств берем?
Манный комочек• 29 января 2021
Ответ дляСмурфик
нет, не считаю. автор это не утверждала, а спросила, если что.
Смурфик• 29 января 2021
Ответ дляМанный комочек
Так ответте автору, если поняли о чем она
Манный комочек• 29 января 2021
Ответ дляСмурфик
так уже ответила