Синди Кроуфорд• 15 декабря 2013
Девочки, нужен совет интимного характера
Познакомилась с мужчиной в интернете, 2 месяца переписок на разные темы, после 1 месяц редких встречь... (раз 7 виделись, не больше), вообщем мне он очень понравился и я его безумно хочу... Когда целует я просто вся горю от желания)) Вчера в ночной переписке по его просьбе я прислала свое фото в белье, правда рубашка много чего прикрыла, но впечатление произвела конкретное. Он слишком мной восхищаеться... У тебя идиальная фигура, волосы, ты открытый человек... Вообщем проблема собственно в том что весь пн. мы договорились провести в интимной обстановке на съемной квартире... Я очень хочу его удивить, он так мной восхищен... Хочу чтоб оправдались его ожидания... Мне 25 а ему 36.... Боюсь что у него уже все самое интересное было... Поделитесь своими секретами, очень прошу))) Что Вы применяете? это какие то аксесуары, позы, крутой минет, или может позволяете что то особенное?)))
Синди Кроуфорд
• 15 декабря 2013
Ответ дляАноним_550
Да тут же все ясно. Ищет себе женатик развлечений на одну ночь... Жалко девчонку, еще переживает как этому кобелю получше угодить. Вот женщины вообще себя не уважают, каждому встречному-поперечному готовы и минет и все сразу....
он в разводе, а его бывшая жена преподаватель танцев в школе где работает моя сестра. Они 5 лет вместе не живут. Ну конечно.... может кто уже и появился... а он врет.... Фиг поймешь... хотя я ему звоню в любое время и он всегда берет трубку... в скайпе вечерами сидим.... не знаю...
Синди Кроуфорд
• 15 декабря 2013
Ответ дляТоматико
ну вы можете в будний день пойти к нему домой, а не на квартиру
он после развода с женой живет с мамой
Томатико• 15 декабря 2013
Ответ дляСмешнюча
он после развода с женой живет с мамой
5 лет жить с женой бывшей в одном доме, это как,?
Аноним_570• 15 декабря 2013
Ответ дляСмешнюча
он после развода с женой живет с мамой
и с женой и с ее мамой? во дела!!! ну тогда понятно чего на квартиру.
Аноним_635• 15 декабря 2013
Ответ дляСмешнюча
он после развода с женой живет с мамой
автор, ему 36 лет, живет с мамой в разводе... оно вам надо еще его удивлять на съемной квартире???
Синди Кроуфорд
• 15 декабря 2013
Ответ дляТоматико
он с ней не живет уже 5 лет! а после того как развелся, переехал к маме. запетую не поставила и вы не уловили суть.
Аноним_635• 15 декабря 2013
Ответ дляТоматико
мда уж, из серии казнить нельзя помиловать - смотря где запятую ставить))))))
Синди Кроуфорд
• 15 декабря 2013
Ответ дляАноним_570
нет, он 5 лет живет только с мамой))
Томатико• 15 декабря 2013
Ответ дляАноним_635
оооо даа, я тоже эту фразу вспомниала, канеш как тут суть уловить можно, я ж не телепат
Аноним_570• 15 декабря 2013
Ответ дляСмешнюча
нет, он 5 лет живет только с мамой))
еще лучше... а че только с ее мамой,а жену бывшую куда дели?
Синди Кроуфорд
• 15 декабря 2013
Ответ дляТоматико
но суть вопроса не в этом была... так что спасибо всем откликнувшимся)) Из советов поняла одно - сильно в первый раз не выкладываться)))
Синди Кроуфорд
• 15 декабря 2013
Ответ дляАноним_570
со своей мамой он живет))) и переехал он к ней от жены после развода..........
Аноним_570• 15 декабря 2013
Ответ дляСмешнюча
аааа,так это понятно!
Аноним_550• 15 декабря 2013
Ответ дляСмешнюча
правильно поняли. Присмотритесь к нему получше. А то сейчас много любителей получить секс на халяву развелось. А Вы ему еще и минетик
Синди Кроуфорд
• 15 декабря 2013
Ответ дляАноним_550
Спасибо, учту)
Послушная• 15 декабря 2013
Ответ дляlunna-amar
а что у партнера нет хаты на ночь?
хотите удивить и поразить- приведите подружку, секс в троем предложите)))))))
Ааааа)) Даааа)))
с_переулочка• 15 декабря 2013
Ответ дляАноним_587
минет в первую встречу?может я от жизни отстала...но как по мне,так это перегиб...он может подумать,что вы у всех в рот берете на первом свидании.моё мнение-человек должен стать родным,чтобы минет делать.
а вообще,не удивлюсь если вы в нем разочаруетесь.в инете все такие мачо,а в реале,то не стоит,то еле стоит,то маленький,то тонкий.сколько раз мы с девчонками обсуждали такие обломы...
Ну это тоже вы черезчур хватанули, при чем тут родные отношения и минет? Знач письку в рот противно, а письку в письку нормально?:)))
Я вот на местном форуме читала, как медсестра на новогоднем утреннике у 14-ти летних детей обнаружила под столом девочку, делающую минет мальчику, так что сейчас это в порядке вещей у молодежи. так что становитесь в очередь для сексуально-устаревших дам ;-)
Луковая• 15 декабря 2013
Автор, будьте собой) не нужно пытаться представить себя лучше чем вы есть на самом деле. И вообще, если вы ему нравитесь, то не вы должны думать как удивить его и доставить ему удовольствие, а он. Пусть он поработает а вы просто получите удовольствие)
Аноним_587• 15 декабря 2013
Ответ дляс_переулочка
капец!
Поумничка• 15 декабря 2013
Ответ дляСмешнюча
спасибо, но все-равно хочу чтоб ему понравилось.... хоть чем то удивить...
минетом в 36 лет, вы его наврядле удивите )))))))))))))
Люблю Поумничать• 15 декабря 2013
Не, ну если честно, я не понимаю-а ЗАЧЕМ ЕГО УДИВЛЯТЬ?
Поверьте, чем больше вы хотите выпендриться, тем хуже у вас это получится.
Чем больше стелишься перед мужиком-тем больше будет топтаться