АгатаХристя• 29 января 2021
Ваш сын пойдёт в армию?
Или нет
Ленне-Рейма• 29 января 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Нет, в этой стране - нет. За кого воевать? За сохранность богатств наших президентов?
тема не о воевать, а об армии
Менее Более• 29 января 2021
Если сыну захочется копать канавы и строить очередной дом- поедет на дачу, поработает. Не для того ращу ребенка, чтоб мне его искалечили морально и физически.
АгатаХристя
• 29 января 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Вот и я о том. Тратить 1.5 года жизни ради чего.
ТАЗератти• 29 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
Какая причина?
Причина почему не пойдет ,это вы имеете ввиду моральную или как это сделать ?
Ленне-Рейма• 29 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
Почитайте кого не берут в армию. Откупится, болезнь, учёба, дети единственный кормилец и т. Д
и? откупиться - дорого.Стать единственным кормильцем на 5 лет? учеба не вечна. болезнь - тоже нужно искать
Ленне-Рейма• 29 января 2021
Ответ длямиссАрфография
ничего пока, а что могут сделать, для того, чтобы что-то сделать надо повестку лично вручить, он не живет, там где прописан
за границу не выезжает?
Выручалка• 29 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
Если был официальный откуп было бы отлично
АгатаХристя
• 29 января 2021
Ответ дляТАЗератти
Как сделать чтоб не пошел
Гороховая• 29 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
Откупится это сколько денег нужно?
Сына знакомой несколько лет назад не получилось откупить. Требовали за каждый год чтоб потерялось дело по 2000 уе.
таких денег у нее не было. Пошел служить.
А по болезни мне кажется тоже нереально. Идешь в поликлинику с реальной проблемой а они говорят здоров.
Ленне-Рейма• 29 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
Вы ничего не знаете об армии. К чему тема? 11 месяцев служба сейчас
миссАрфография• 29 января 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
за границу не выезжает?
выезжал пока учился, потом нет, сейчас работает в международной компании в Украине, пока не был в командировках, но я не слышала, чтобы на границе кого-то тормознули, значит будет в Украине, его в компании долго обучали, думаю, что если озвучит опасения, то подстрахуют.
ВЫВсеВрете• 29 января 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
11 мес это с ВО
АгатаХристя
• 29 января 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
18 мес. 12мес с высшим образованием
Накладные мюсли• 29 января 2021
я не хочу что бы служил.. сейчас как раз комиссию проходил недавно для приписного..
Божий одуванчик• 29 января 2021
Ответ дляВумна вутка
Сейчас нет военной кафедры в вышах?
есть, но ее сократили и это не освобождает от армии как раньше.
Мира всем• 29 января 2021
Ответ дляВумна вутка
Сейчас нет военной кафедры в вышах?
Есть, но не везде. Ну и не бесплатно это.
ТАЗератти• 29 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
Как сделать чтоб не пошел
Учеба за границей ,работа за границей это про моего.
Прописка и место проживания разные ,это самое простое .
Мед . отвод ,если славо богу все нормально ,то просто заранее об этом подумать и побеспокоиться.