АгатаХристя• 29 января 2021
Ваш сын пойдёт в армию?
Или нет
АгатаХристя
• 29 января 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
надеюсь нет. В нашей армии нечего делать.
И я надеюсь
АгатаХристя
• 29 января 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
а есть варианты чтоб не пошел?
Конечно есть много
Пацака-задирака• 29 января 2021
Буду решать когда будет это актуально. Сказать что точно нет не могу
миссАрфография• 29 января 2021
или, в этом году 26, еще два года есть на его отлов, два раза в год приходят из военкомата, мне на телефон военком звонит, стыдит
миссАрфография• 29 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
А потом? До 27 прызивают
сейчас уже до 28 ловят, говорят, что 27 включительно
АгатаХристя
• 29 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
И я. Хочу подготовит почву так сказать.
Ленне-Рейма• 29 января 2021
Ответ длямиссАрфография
и все? БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ предпринимают?
АгатаХристя
• 29 января 2021
Ответ дляMasja
Учеба в другой стране там же и работа
Можна поступить без проблем? Без всяких там справок из военкомата.
Русская Богатырша• 29 января 2021
Нет, в этой стране - нет. За кого воевать? За сохранность богатств наших президентов?
Ноги от ушей• 29 января 2021
Муж военный. С армией всё непросто. Мы оба не хотим, чтобы служил по призыву. Но никто не знает, в каком направлении потом будет работать и выстраивать карьеру. Для многих профессий и для многих госслужащих вопрос службы в армии принципиальный.
АгатаХристя
• 29 января 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
например, вот даже интересно
Почитайте кого не берут в армию. Откупится, болезнь, учёба, дети единственный кормилец и т. Д
миссАрфография• 29 января 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
и все? БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ предпринимают?
ничего пока, а что могут сделать, для того, чтобы что-то сделать надо повестку лично вручить, он не живет, там где прописан
Ленне-Рейма• 29 января 2021
Ответ дляMasja
Учеба в другой стране там же и работа
И ОН НЕ будет за все это время пересекать границу?