Все знаю вдоль и поперек )• 29 января 2021
Объясните пожалуйста по кредиту
В приват дали бес% кредит на карту 15т.сказали что 55дней бес%. Сегодня расплатилась в магазине а теперь написано что до 25 февраля бес%а как же 55дней? Девочки какого числа можно брать что бы на 55 дней?
Гл. Амурная• 29 января 2021
так как ві рассчитались до 1 числа сегодня,то кредит погасить до 25 февраля,если сегодня погасить и с 1 го снять..то на 55 дней
А_я_ЛОЖУ!• 29 января 2021
Кредит нужно вернуть обратно до 25 числа следующего месяца. Независимо от даты снятия денег. Поэтому выгоднее снимать 1-но числа. Тогда кредит на 55 дней
НеВРотик• 29 января 2021
Вы не правильно слушали, не 55 дней, а до 55дней, зависит от первой даты пользования кредитом
Басноплетка• 29 января 2021
Льготный период расчитывается с первого числа месяца. Если воспользуетесь картой 1 то будет полных 55 дней, если 2 числа- 54 дня и тд.