ЛеньГуглить_правда• вчера в 12:14
Ухожу от сожителя, на душе просто дыра
Вразумите меня! Я терпила, жертва и тд.
Живу 7 лет с человеком который меня унижает, поднимает руку, потом бывает хорошим и так по кругу. Соглашаюсь с этим, прощаю и дальше терплю. Дело дальше пошло, я начала изменять, не физически, в переписках. Смелости набралась уйти из-за этого, потому что поняла что мужики другие есть и я не такая уж и ужасная. А вот вещи собрала, сижу и рыдаю, потому что привыкла быть говном. Парадокс. Устала жить, девочки.
Хвець-тець• вчера в 12:19
*****Смелости набралась уйти из-за этого, потому что поняла что мужики другие есть*****
Ваша дыра в том, что вы не представляете жизни без любого мужика.
Вы сами по себе ноль без палочки, дыра от бублика
Нафантазировали что будет мужик получше и решили уйти
А быть просто нормальным здоровым человеком с самоуважением- не ваше
Нормальные мужчины избегают таких женщин. Такие женщины во всех побуждают низменные интстинкты.
Анонимарик• вчера в 12:24
Ответ дляХвець-тець
О психолог ?
Анонимарик• вчера в 12:24
Ответ дляУгадайс
Вам бы «самосохранится» а вы дальше в сторону мужиков смотрите (
А куда нужно смотреть ?
Угадайс• вчера в 12:26
Ответ дляАнонимарик
А куда нужно смотреть ?
Уйти, наладить свою жизнь и психическое здоровье, понять и разобраться почему она допускает с собой 7 лет обращаться как тряпкой
А она «поломана» и готова уже в новое гавно вступить
Анонимарик• вчера в 12:29
Ответ дляУгадайс
Она хочет быть любимой и счастливой, и да все ведут себя поразному.
Наладить свою жизнь это как ?
Про понять и разобраться это тоже бред, зачем ? Просто не повторяться и этого более чем.
Наладить свою жизнь это как ?
Угадайс• вчера в 12:31
Ответ дляАнонимарик
Наладить свою жизнь это как ?
Наладить это все же уйти
Что зачем? Что б не допустить этого в будущем
Обычно такие «жертвы» из одних больных отношений перескакивают в такие же следующие
АфродитаПетровна• вчера в 12:34
Ответ дляХвець-тець
ну так говорят что обезьяна не отпустит ветку пока не схватится за следующую.
в этом случае пенис.
Света С Приветом• вчера в 12:36
Ответ дляАнонимарик
Наладить свою жизнь это как ?
А щастя тільки в наявності мужика поруч? Краще б свою енергію направила на те, щоб достатньо заробляти, мати свої особисті інтереси та мрії, які б не залежали від наявності чоловіка поруч. Тоді можна бути щасливою.
Хвець-тець• вчера в 12:44
Ответ дляАнонимарик
Наладить свою жизнь это как ?
Она не может не повторяться
Ей нужно минимум на год взять перерыв, поработать с психотерапевтом, переродиться, найти в себе опоры
Тогда может и мужчины нормальные появятся в окружении
Очень многие мужчины не святые, в пограничном состоянии. С одной женщиной нормальные, другая может раскачать их и довести до цугундера. Вот автор из вторых. Совсем здравому мужчине она не нужна и не интересна, он не доктор. А обычного в итоге доведет.
Ей самой нужно стать другой сперва, а потом искать отношения.
В данном состоянии она найдет только хуже, кто начнет бить ее быстрее, сильнее и не извиняться
Но нет, автор не может без любимки
Пацан к успеху шел• вчера в 12:44
Автор, берите вещи и уезжайте уже! Пока он не вернулся и не переломал вам ребра!
Рыдать и писать нам будете уже с безопасного места
Хвець-тець• вчера в 12:45
Автор, то что какие-то мужики с вами виртуют, не говорит о том, что они лучше
Либо о том, что вы нужны им в реале
Скорее наоборот
Либо о том, что вы нужны им в реале
Скорее наоборот
Попа как у Кардашьян• вчера в 12:47
Ответ дляХвець-тець
Либо о том, что вы нужны им в реале
Скорее наоборот
Либо о том, что вы нужны им в реале
Скорее наоборот
Да, есть такие переписочные балаболы, но автору наверное они сейчас морально помогают.
Автор, а вы сами зарабатываете или сожитель вас обеспечивал? Есть куда идти?
Мрію про космос• вчера в 12:47
Автор, заканчивайте свое начинание хладнокровно. Будет больно поначалу, но в будущем зауважаете себя за этот поступок.
Я тоже с низкой самооценкой и тоже чувствовала себя ничтожеством, когда загнала себя в такие отношения.
Поверьте мне, Вы сейчас эмоционально инвестируетесь в свое спокойное будущее. Не робейте
жижифреймут• вчера в 12:51
Ответ дляХвець-тець
Она не может не повторяться
Но нет, автор не может без любимки
С одной женщиной нормальные, другая может раскачать их и довести до цугундера.
А можна детальніше? Як поводяться такі жінки?
Без комплексів• вчера в 12:57
В таком состоянии вы найдете очередного мудака. Мужчина должен появиться тогда , когда женщине с самой собой хорошо. Мне после разрыва года два вообще на них смотреть не хотелось, думала больше не захочу отношений, а они лезли на легкую добычу одни придурки-утешители.
жижифреймут• вчера в 12:57
Я була на вашому місці. Зараз навіть згадувати того не хочу і не розумію, звідки в мене брались сумніви, йти чи ні.
Повірте, у вас потім відчуття буде таке саме.
Ці спогади викликатимуть лише огиду. Швидше перегортайте цю ’чорну’ сторінку свого життя. І робіть все, щоб майбутнє було інакшим і радісним
Хвець-тець• вчера в 13:03
Ответ дляжижифреймут
Они любят эмоциональные качели
И они не представляют жизни без любого мужика
ЛеньГуглить_правда
• вчера в 13:15
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Я все сама. Вы правильно сказали, помогают. Я не хочу вживую ни с кем контактировать пока что, но вот так себя встряхнула
ЛеньГуглить_правда
• вчера в 13:16
Ответ дляничевока
Автор, вы не одна такая. Молодец что решилась. Посылаю лучи поддержки
Спасибо ❤️
СонячнаДівка• вчера в 13:47
Блин это с меня написано? Тоже с таким живу, 7 лет, тоже унижает. Я просто боюсь на сьемной жить, потому что моей зп не хватит, а менять работу страшнее всего.
Завжди мало• вчера в 13:51
Заїхали в нове мешкання,випили коньячку ,закусили смачною цукеркою і ’ура!я вільна’))
Рятуйте себе. Жоден новий чоловік вас не врятує. Ви у хворих стосунках, і ваш стан понівечений. В нових стосунках за такого стану нічого не вийде. І правильно вам тут кажуть, що нормальні чоловіки теж це бачать, і з травмованими в попередніх стосунках з фанатичним прагненням заміни, жінками, стосунки вони не будуть будувати