Улучшанский-Ухудшанский• 29 января 2021
Телефон Xiaomi до 5000 грн какой?
Для мамы. Давно не обращала внимание и не вникала, что к чему на рынке телефонов. Выбор огромный, и вроде почти все одинаковые. Кто занимался выбором недавно, что для себя нашли, к чему присмотреться?
Спасибо
Гигиенишвили• 29 января 2021
Они ещё и по размеру отличаются ,вам какой? Большой, маленький? А потом уже модель смотрите
Малинка• 29 января 2021
Могу посоветовать, если есть погрешность в производителях, Хуавей Y5 или Y6. Отличные, не висят (у меня оба). Для интернета, звонков и всякого такого идеальны.
Пищалка• 29 января 2021
Будь-який. Визначте важливе для вас - розмір, камера, швидкість і що там ще і за цими параметрами обирайте. Вони дійсно майже однакові
Улучшанский-Ухудшанский
• 29 января 2021
Спасибо за ответы)
Уже есть один критерий - зленый цвет
Улучшанский-Ухудшанский
• 29 января 2021
Ответ дляМалинка
Спасибо
У мамы сейчас У2 или У3 - не помню, давно покупали. Подглючивает, поэтому и меняем
Малинка• 29 января 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Спасибо
5 и 6 летают, я уже 1,5 года пользуюсь и даю большие нагрузки))