Отмотала своё• 29 января 2021
Указали назначение платежа....
Продавала свои быт.вещи.
Плойка, фен, утюжок и т.д
И человек в назначении платежа указал "Оплата за косметику ". Сумма 5300.
Чем это грозит?
Косметику не продаю.
Плойка, фен, утюжок и т.д
Чем это грозит?
Косметику не продаю.
Отмотала своё
• 29 января 2021
Ответ дляЛагшмивара
это грозит схемой 3-х
Нет никакой акции. Это знакомый.
Эскиз бесконечности• 29 января 2021
В чем проблема писать реальное назначение платежа?
Всегда указываю номер заказа или за что платеж. Независимо от пожеланий продовца
Лагшмивара• 29 января 2021
Ответ дляОтмотала своё
Нет никакой акции. Это знакомый.
ну, если это знакомый , в котором Вы уверенны, то тогда расслабьтесь и пейте чай)
Отмотала своё
• 29 января 2021
Ответ дляКарамелька
А как оно вообще вам высвечивается?
С платежем
Страхованная• 29 января 2021
ничем, но платежи больше 5000 не принимайте, 4900 и остальное пусть добрасывают. У меня Приват дал запрос свекрови, ей на карту пришло 6 тыс, свекрови 82 года, спрашивали всякую чушь
любименькая• 29 января 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Значит покупайте в другом месте и у другого продОвца,раз не в курсе
Кактус из кожезаменителя• 29 января 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Отмотала своё
• 29 января 2021
Ответ дляСтрахованная
Боже... что они могли спрашивать то у человека
Бусурманша• 29 января 2021
Ответ дляКто крайний?
Ага, бытовые вещи))) фены, плойки, утюжки б/у за 5300 в одни руки)))
100%
Отмотала своё
• 29 января 2021
Ответ дляБусурманша
100%
А в чем тут удивление?
Ножницы для стрижки только 1900 стоят
Тумба-юмба• 29 января 2021
Ответ длялюбименькая
Ага, а потом я денег не видела, обмена возврата нет, отстаньте от меня.
Бусурманша• 29 января 2021
Ответ дляОтмотала своё
Откуда деньги и почему не зафиксированы в налоговой декларации, как доход. И почему с него не выплачен налог
любименькая• 29 января 2021
Ответ дляТумба-юмба
В магазин топайте или на розетку,отстаньте от людей))
Бусурманша• 29 января 2021
Ответ дляОтмотала своё
А в чем тут удивление?
Ножницы для стрижки только 1900 стоят
Ну да. Б.у. бытовые вещи. Ножницы ща 1900)))) Такая себе бытовая вещь. Прям первая необходимость в быту
любименькая• 29 января 2021
Ответ дляБусурманша
Я не поняла какие проблемы? Это нельзя продавать?
Тумба-юмба• 29 января 2021
Ответ длялюбименькая
Не продавайте, если скрываете доходы. Сама разберусь, куда мне топать.
Патриоточка• 29 января 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ржууу, наверное и папочка с шаблонами исковых заявлений на случай дырявой кофточки, купленной на шафе, у вас имеется
Эскиз бесконечности• 29 января 2021
Ответ дляПатриоточка
Ещё раз, в чем проблема указать назначение платежа?
никогда такого не было• 29 января 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Говорят ,что блокируют картьі ,если не Фоп
любименькая• 29 января 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Как там у вас на луне,говорят холодно?))
Веселуха Муха• 29 января 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Так продают в темную, ведут незаконную деятельность, вот и боятся, что налоговая накроет.
Патриоточка• 29 января 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Если вы покупаете реальные вещи за нормальные деньги у ФОП, то не проблема.
А если скупаете старый мотлох на шафе или олх, то должны понимать, что это не та коммерческая деятельность, о которой стоит прям отчитываться перед государством) Нить уловили?
Патриоточка• 29 января 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Ну так и не покупайте у таких да эдаких) Покупайте в Галерее высокой моды, а не ушатаный свитерок за 150 грн с назначением платежа