БезникаЯ• 15 декабря 2013

Золотое колечко до 1тыс грн -возможно?

Сегодня вечером ДР,
муж замучался с выбором подарка и решил подарить колечко. )))) Точнее это доча подсказала.
В магазинах даааавно были. Возможно купить за такие деньги что то? Понятное дело не брюлики, но.
Это символический подарок, не более.
Укуси меня• 15 декабря 2013
будет очень маленькое меньше 2 гр
ViRoma• 15 декабря 2013
Нет!
Vikki89• 15 декабря 2013
Можно!!!! Здесь в продавалке есть девочка, у нее золото по опт ценам
автор БезникаЯ • 15 декабря 2013
Ответ дляУкуси меня
будет очень маленькое меньше 2 гр
Спасибо,
едем с 2 детьми и в холостую не хочется. Все подарки себе заказаны, но, муж хочет принципиально еще один. Лично))), а денег не рассчитал. Банк в выходные с ЧП-шных счетов не переводит на карту.
И хотела бы отвертеться, но муж только за подарок. И еще доченька помогла.
Редиска Я• 15 декабря 2013
Сейчас в золотом веке акция, кольцо с 5 брюликами за 999 грн.... понятно что будут маленькие камешки и само тоненькое... А воообще в золотом веке меньше чем за 1000 можно приобрести очень даже приличное колечко без брюликов....
автор БезникаЯ • 15 декабря 2013
Ответ дляVikki89
В продавалке не подойдет, нужно только в магазине при личном присутствии. Согласен даже взять кредит до понедельника, так ситуация сложилась что на карте 1тыс грн.
ЗлойанОним• 15 декабря 2013
Посмотрите ещё здесь http://diamant.kiev.ua/jewelry/rubs/ring/
Мандолина Бу• 15 декабря 2013
можно
Myr1• 15 декабря 2013
http://diamant.kiev.ua/jewelry/rubs/ring/
Сладкие цены , всегда хороший выбор .
Являюсь постоянным покупателем магазина . Рекомендую
автор БезникаЯ • 15 декабря 2013
Ответ дляРедиска Я
Спасибо за наводку, погуглю где к нам ближе в Киеве.
автор БезникаЯ • 15 декабря 2013
Ответ дляMyr1
Сладкие цены , всегда хороший выбор .
И вам спасибо

Девочки все кто ответил, что можно купить.
Спасибо огромное, действительно признательна.
Муж искренне и от всей души хочет сделать подарок, но...загружен на работе. Вылетело из головы((( Озадачил..., а мне и ничего и не надо особо. То что хотела купила -сейчас летит и плывет.
Но, отказаться тоже не могу, обижу его((((((
Myr1• 15 декабря 2013
Ответ дляБезникаЯ
И вам спасибо

Там еще акция есть . Смотря в какой день покупаете , будет скидка . Максимальная 19% ! Тоже весомо ! Можно выбрать подороже , и минус скидка , можно спокойно в 1000 уложиться !
Еще можно сделать переадресацию заинтер вас украшения , в ближайший к вам магазин , очень удобно .
КондуктЕр тролейбуса• 15 декабря 2013
Девочки, извините, что я в оптимистическую тему просьбой о помощи.
Помогите поднять тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-236705-0-18...
Мамочке 2-х маленьких детей поставили в октябре неутешительный диагноз.
Всем миром собираем деньги на лечение. Поддержите морально.
Заранее спасибо!
Myr1• 15 декабря 2013
Ой , почитала что вам на завтра .
Очень хороший выбор на старо вокзальной , в их магазине )
Myr1• 15 декабря 2013
Завтра скидка 15%
http://diamant.kiev.ua/news/new-year-discount-cale...
бузок• 15 декабря 2013
вполне возможно. недавно брала себе в укрзолото там всегда хорошие скидки