Корсет_на_шурупах• 29 января 2021

Реально в 40 лет с двумя детьми дошкольного взраста выйти замуж?

Интересно, у кого-то была подобная ситуация? с мужем разошлась год назад, имею двоих детей дошкольного возраста. Мне кажется нормальный мужчина не захочет брать на себя такую ответственность, а ненормальные нам больше не нужны. Жилье у меня свое - большой частный дом. Недавно встретилась со старым знакомым, он тоже разведен, завязались вроде бы как отношения, я уже размечталась, а он перестал звонить. Страшно переживаю. Или может проще больше не париться и поставить на себе точку)
Забыла что?• 29 января 2021
Нашо вам цей муж? Третю дитину обслуговувати? Шукайте любовника .

Пиши-пропало• 29 января 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Нет. Успешный мужик, не женат и не был. Детей нет.
Забрал её с детьми к себе в новострой. Нанял детям няню, а она вышла на работу в салон на полдня.
успешный мужик, который не женат и не был, имеет тараканов в голове размером со слона, не зря говорят, что хороших щенками разбирают.

и да, я совсем не завидую.
а подруга ваша пусть присмотрится к принцу.
Жабры жабы• 29 января 2021
Ответ дляКто крайний?
Я думаю реально, просто потому что все больше девушек отказываются ввязываться в замужество)
А если вам это нужно, то так и будет
А ещё больше мужчин плевать хотели на женитьбу
Кто крайний?• 29 января 2021
Ответ дляВеселуха Муха
есть знакомая в 40лет с 6тю детьми замуж в 4й раз вышла
Скоро седьмой будет от нового мужа))
автор Корсет_на_шурупах • 29 января 2021
Ответ дляЗабыла что?
с любовниками, к моему величайшему удивлению, проблем нет, но они мне не нужны! хочу любви!
Жабры жабы• 29 января 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Ну так там яке йшло такого й здибало
Забагаловка• 29 января 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Блин, у меня одноклассники встретились через 22 года на вечере встреч и стали жить вместе. Бросили свои семьи.
У меня однокурсники такие. Он 15 лет в браке прожил, но ее любил еще с первого курса. И вот теперь они вместе.
Кто крайний?• 29 января 2021
Ответ дляЖабры жабы
Тогда вообще замечально
Файна_зупка• 29 января 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
А що з коханцями без любові?😳

Дон Пэдро• 29 января 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
а они раньше на встречу одноклассников прийти не могли?
МоДнАя_КоШеЧкА• 29 января 2021
Ответ дляДон Пэдро
Были на 10 лет, он с неё глаз не сводил. А на 22 крышу снесло у двоих.