Языката Хвеська• 29 января 2021

Мойка на кухню

100500 тема. Прошлые перечитала)
Может недавно покупал кто, какие критерии, нержавейка или другой материал? Квадрад или круг? Муки выбора. И не за все деньги. Покажите, пожалуйста свои. Заранее благодарна💐
Перловая Кашка• 29 января 2021
У меня такая
https://franke-partner.com.ua/ru/p5091-kukhonna_mi...
Я довольна, мойки из нержавейки мне не нравятся.

На_оба_рот• 29 января 2021
Гранит, квадратная с крылом. Другие даже не рассматривала. Blanco.
БлинчикБезСметанки• 29 января 2021
У меня такая же как в первом ответе. Очень довольна. Материал тектоник, дешевле гранитный, по качеству очень и очень хорошая . Не трескается. Не пачкается. Можно лить горячую воду и т.д. у знакомых из гранита. Быстро надщербился край
сЛАдКОежКА• 29 января 2021
Я недавно кухню меняла. И соседка тоже меняла. Я ооочень долго сомневалась в гранитной мойке. В итоге, я поставила Франке нержавейку, соседка - гранит. Пользуемся около месяца. Я очень довольна нержавейкой. Соседка - не очень. Без конца и края ее драит.
Я такая боевая• 29 января 2021
У меня такая нержавейка .Она очень толстая и внизу не знаю как резиной облита .Не шумит. Очень довольна

https://emoyki.com/p257446744-kuhonnaya-mojka-germ...
Почемучка• 29 января 2021
Франке у меня, под столешницу https://franke-partner.com.ua/ru/p3942-kukhonnaya_...
Дадосвидания• 29 января 2021
Уже не помню какой фирмы у нас,так ей уже много лет.Просто быстро надо было купить,не выбирали особо.
Уси-пуськи• 29 января 2021
У мене така
https://bt.rozetka.com.ua/ua/imperial_impd5843h12/...
Люблю нержавійку. Товстий матеріал, не шумна, подряпини майже не залишаються. Дуже задоволена
Вкаблучках• 29 января 2021
У меня круглая нержавка.оч люблюю ее. С квадратной мне не удобно.на круглых крыло некрасиво,поэтому без крыла

_Amber_• 29 января 2021
Ответ дляУси-пуськи
У мене така
У меня тоже нержавейка Imperial, только черная. Пока пол года, все отлично, моется легко, вообще не шумная.
Солнечный зайчик• 29 января 2021
Круглая матовая нержавейка супер, мыть хорошо и не гремит, не страшно, если с разбегу сын тарелку бросит) за лет 5 как новая. Но невозможно мыть противни из духовки, не лезут, заразы. Еле кое как...
Брехушка• 29 января 2021
У нас тоже франке графит, нам очень нравится
Скоро_вчера• 29 января 2021
У меня Тека полированная нержавейка, никаких проблем, структурную Франке нержавейку не советую.
Соседушка• 29 января 2021
Тоже имею теку нержавейку полированную, хорошая, единственное, что не нравится, так это углы мыть. Но вместительная. До этого была круглая ноунейм с микродекором, мылась великолепно и вид был отличный, но маловместительная, арупные предметы не помоешь. Фото моей
Телочка• 30 января 2021
У мене мийка ELLECI Unico 125 . Дуже зручна.

https://bt.rozetka.com.ua/ua/elleci_unico125_68/p7...