Очень-очень• 15 декабря 2013
А вы бы купили кухонный комбайн б. у. ?
Апочемучка• 15 декабря 2013
Ответ дляVedma8583
а я быт технику бу вообще не покупаю)))бу долго не продержится и деньги выкинуты, как не печально
не факт что б\у долго не продержиться. но я брезгливая, не могу пользоваться б\у, особенно в вопросе приготовления пищию
я против техники б/у. никогда не знаешь как им пользовались и какая реальная причина продажи
мне знакомый рассказывал что часто так особенно моб. тел. втюхивают! он просто мастер по телефонам. когда не работает, люди его чинят чтоб поработал хоть месяц, быстро продают и все! уверенна что так можно с любой техникой! лучше новое и по гарантии!!!
Очень-очень
• 15 декабря 2013
Родителям подарили. Несколько раз чего-то приготовили с его помощью и он им не нужен стал. Отдали нам, а нам он триста лет в обед он не сдался))) Я -сама комбайн )))))
Выкинуть жалко. Новый стоит 600 грн. Выставлю в продавалку за 400грн. Вот интересно кто-то его купит?
Бабайко• 15 декабря 2013
Ответ дляОчень-очень
нет. может быть за полцены и то врядли. по друзьям поспрашивайте
Марфушечка душечка• 15 декабря 2013
На каждый товар есть свой покупатель. Я б/у не люблю, т.к боюсь попасть на «честного» продавца. Но сама сколько продала своего (и комбайн, и блендер, и пароварку). Так что спокойно ждите - обязательно найдется.
Брюнетка в Мармеладе• 15 декабря 2013
Я свой продала за упаковку памперсов большую.
Был абсолютно новый.просто 3 года стоит пылится.а мне не нужен.фирма бош.