Мизимец• 29 января 2021
Смотрите сериал «Дочь посла»?
Кто смотрит сериал Дочь посла, будете после последней серии(37) продолжать смотреть? Я прочла что у Неслихан (Наре) проблемы со здоровьем и ее не будет в сериале, Гедиза тоже вывели. Теперь пропало все желание смотреть(( Посоветуйте похожие сериалы, только не Чёрная любовь и Ветренный)
Яжемать Мне можно• 29 января 2021
Тоже разочарована, начинала его смотреть как раз из-за Неслихан.
Мизимец
• 29 января 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Я тоже, после Чёрной розы она мне очень как актриса очень понравилась.
Некомильфо• 29 января 2021
37 серий? Серьёзно? И все смотрели? Завидую такому способу убийства времени и необремененности интеллектом
Мизимец
• 29 января 2021
Ответ дляМама фифти цента
А я только собралась смотреть))) не начинать?
Начинайте) реально классный и захватывающий, только вот к 36 серии испортился. Но так я заметила у многих сериалов.
Мама фифти цента• 29 января 2021
Ответ дляБанан-барабан
Я просто ненавижу незаконченые сериалы, этот ждала весь, а тут ваша тема. Сейчас Ветреный домучиваю, зачем только начинала.
Мизимец
• 29 января 2021
Ответ дляНекомильфо
А вы фильмы и сериалы не смотрите?) Или в основном интеллектуально обогащаетесь выливая жёлчь на советчице?
Беговая дорожка для носа• 29 января 2021
Дело чести посмотрите, намного лучше чем Дочь посла.
Дочь посла смогла досмотреть до 12 серии кажется.
Некомильфо• 29 января 2021
Ответ дляБанан-барабан
Смотрела конечно. Максимум что смогла это Метод
Мизимец
• 29 января 2021
Ответ дляМама фифти цента
Я часто бросаю когда мой любимый персонаж уходит. Даже великолепный век после смерти Хюррем не досмотрела. Как-то не интересно стало.
Ответ дляНекомильфо
Как это можно смотреть? Мерзкое чувство после него остаётся.
Ворую вкусняшки• 29 января 2021
А я вот сегодня Жинку досмотрела такой конец душевный....и как не характерно для турков все живы .
Мама фифти цента• 29 января 2021
Ответ дляНекомильфо
Надоедают крутые интеллектуальные фильмы, просто уже тошнит от их изобилия. На турецких я отдыхаю- отличная актёрская школа, особенная атмосфера, музыка какая
Мизимец
• 29 января 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Спасибо)
Ответ дляБанан-барабан
Спасибо)
Для меня это самый лучший турецкий сериал из всех, что я видела.
Некомильфо• 29 января 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Псих . Отличный сериал.
Ответ дляМама фифти цента
А я Дело чести бросила((( Очень не понравился.
А что понравилось?
Мама фифти цента• 29 января 2021
Из последнего мною просмотренного очень понравился Невестка из Стамбула.
Первая ласточка инфляции• 29 января 2021
Я турков бросила смотреть - это надо иметь железные нервы жевать их бесконечные жвачки. Перешла на дорамы - обожаю теперь)
Мама фифти цента• 29 января 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А что понравилось?
Из любимых: Запретная любовь, Кузей-Гюней, Прилив, Невестка из Стамбула, Госпожа Фазилетт ничего такая. Люблю, чтобы очень много событий в каждой серии, тянучки выводят из себя. А вот хвалёная Чёрная любовь вообще не зашла.
Ответ дляМама фифти цента
Дело чести очень динамичный и не затянутый.
Он снят по роману и экранизирован в четырех странах мира.
Т.е. это не сопливая тягомотина .
У каждого свой вкус
Мне ещё понравился Внутри и Песня жизни. Ворон неплохой сериал .
Т.е. это не сопливая тягомотина .
У каждого свой вкус
Мама фифти цента• 29 января 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Т.е. это не сопливая тягомотина .
У каждого свой вкус
Т.е. это не сопливая тягомотина .
У каждого свой вкус
Ну не зашёл, и Внутри тоже
Ресничный червь• 29 января 2021
’Яркое пламя ’ мне понравился с первых серий. Сейчас стали растягивать.
Мама фифти цента• 29 января 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Т.е. это не сопливая тягомотина .
У каждого свой вкус
Т.е. это не сопливая тягомотина .
У каждого свой вкус
Песню жизни загуглила- спасибо, мне должно понравиться.
Мизимец
• 29 января 2021
Ответ дляМама фифти цента
Спасибо)