Мизимец• 29 января 2021

Смотрите сериал «Дочь посла»?

Кто смотрит сериал Дочь посла, будете после последней серии(37) продолжать смотреть? Я прочла что у Неслихан (Наре) проблемы со здоровьем и ее не будет в сериале, Гедиза тоже вывели. Теперь пропало все желание смотреть(( Посоветуйте похожие сериалы, только не Чёрная любовь и Ветренный)
Беговая дорожка для носа• 29 января 2021
Ответ дляМама фифти цента
Песню жизни загуглила- спасибо, мне должно понравиться.
Вам нравится без криминала?
Что бы чисто отношения были?
Для меня самый душераздирающий был сериал Мама. Вот прям тяжёлый , но впечатлил.
автор Мизимец • 29 января 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Я турков бросила смотреть - это надо иметь железные нервы жевать их бесконечные жвачки. Перешла на дорамы - обожаю теперь)
Я обожаю их любовные линии)) Дорамы никогда не смотрела, нужно ознакомится. Многим нравится, может и мне зайдёт.
Ответ дляМама фифти цента
Фериха ещё ничего и В ожидании солнца.
Я недавно домучила в Ожидании солнца.
Смотрела ради Керема Бурсина)) , хотя терпеть не могу рыжих и невысоких мужчин. Но его харизма меня просто разрывает))).
Дюймовочка• 29 января 2021
Сейчас смотрю Моя левая сторона и Неверный (уже не так нравится, смотрю потому что начала). Вообще топ доя меня был Новая жизнь, но закрыли его. Еще понравился Плотина, но нет перевода, смотрела с английскими субтитрами.
Первая ласточка инфляции• 29 января 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Дело чести очень динамичный и не затянутый.
Он снят по роману и экранизирован в четырех странах мира.
Т.е. это не сопливая тягомотина .
У каждого свой вкус
Мне ещё понравился Внутри и Песня жизни. Ворон неплохой сериал .
Вам Бурджу нравится?))
Песня жизни шикарный, тот редкий случай, когда смотрела без перемоток - каст просо супер, любовная линия, даже второстепенные актеры все на месте и играют бомбически, один папаша чего стоит, комедия)))
Ну и сюжет хорошо прописан, провисаний и глупостей особых нет.
В общем, один из любимых турецких. только смотреть надо с сабами - озвучка ужасна в нем, по крайней мере я адекватной не нашла.
Мама фифти цента• 29 января 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Вам Бурджу нравится?))
Я обожаю с субтитрами, но сейчас смотрю постоянно с телефона, а это очень неудобно.
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Вам Бурджу нравится?))
В папашу я просто влюбилась, вот серьёзно. Крутой мужчина)) Хочу такого себе, но помоложе.
Бурджу нравится , и в Вороне и в Деле чести. А дружок её? Это нечто.
Любовная история с мужем на фоне этого выглядит так себе)).
Шикарный сериал, наверное он и Дело чести самые любимые из турецких. Ну и Черная любовь тоже.
Ресничный червь• 29 января 2021
Ответ дляДюймовочка
ООО, я тоже смотрю ’ Моя левая сторона’ и ’ Новая жизнь ’ захватила меня. Но, ненадолго. Увы закрыли (
Мама фифти цента• 29 января 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Вам нравится без криминала?
Что бы чисто отношения были?
Мне нужна хорошая, качественная драма, можно с криминалом, но не на первом месте. Мама совсем не понравился. Пару серий всего смотрела. Сейчас вышло пару серий Маршанец, должен быть интересным- подожду.
Ответ дляМама фифти цента
Если качественная драма с криминалом попробуйте Дело чести. Только осильте первую серию, а дальше супер будет.
Драмы там хоть отбавляй и любви , и дружбы , и криминала. Качественный фильм , а не мыло.
Песня жизни попроще в части драмы, но захватывающий и крутой.
Оба смотрела без перемоток и готова пересмотреть через время опять.
Это не Ветреный и Дочь посла.))
Латвийские_Номера• 29 января 2021
Я засмучена через акторку ДОчь Посла(
Обожнюю її.
Вже давно звернула увагу на її худющість в бедрах, та глибокі синяки під очима.
Вона реально хвора...
Мама фифти цента• 29 января 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Это не Ветреный и Дочь посла.))
Дело чести больше половини просмотрела, вначале увлёк, а потом совсем мне все ситуации наигранными показались, а моделька вообще отвратительная. Не могу.
Ветреный, блин, жалко бросить- нытики тупо все, даже уже Азизе
Мама фифти цента• 29 января 2021
Ещё Отважный и красавица неплохой, но последняя серия просто повеселила, глупо до ужаса. Смотрела ради Кыванча
Ресничный червь• 29 января 2021
Автор, ’ Черно- белая Любовь ’ , ’ Расскажи мне, как любить’. Попробуйте )
Ответ дляМама фифти цента
Ветреный видела первый сезон, норм. Дальше начался бред откровенный, эти крики, сопли, все по кругу...
Дочь посла также. Плюс ну не нравится мне главный герой от слова ВООБЩЕ. Ни внешне, ни характером. Неслихан нравится очень . Пусть выздоравливает и снимает в лучшем сериале.
Гага Газу• 29 января 2021
Может, другая актриса, которой заменят Неслихан Атагюль, лучше справится с ролью Наре?
Дюймовочка• 29 января 2021
Ответ дляРесничный червь
Надеюсь не закроют)
samson2009• 29 января 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Я недавно домучила в Ожидании солнца.
Ну тогда с Керемом Бюрсиным посмотрите Постучись в мою дверь
Ответ дляsamson2009
Забросила уже))
Вот там он мне не очень нравится. Да и сериал турки , как всегда затянули и стали показывать откровенный бред.