ВсеЧетко• 15 декабря 2013

Девочки, а Вы в это верите?

http://www.bustcreamspa.com/?actionpay=28c87ece-9a...
Тенюшка• 15 декабря 2013
Верю, что это развод ...

IriskaV• 15 декабря 2013
Брехня
автор ВсеЧетко • 15 декабря 2013
Ответ для- Julia -
Верю, что это развод ...
а как же восстановить грудь после ГВ?
Vedma8583• 15 декабря 2013
Ответ для- Julia -
Верю, что это развод ...
++++100% развод
Добротная• 15 декабря 2013
А че у нее сиськи трупного цвета ?
Tania19• 15 декабря 2013
Тю, цей Салон Спа в кожному супермаркеті продається, коштує копійки, я б взагалі не ризикнула таке на груди мастити
Tania19• 15 декабря 2013
там ціна 250 грн, ви що
в супермаркеті він гривень 20 макимум коштує. автор, сходіть в Сільпо!!!
КликОЛЬКА• 15 декабря 2013
Ну конечно вранье. Ну вот сами подумайте как крем может повлиять на рост груди...
Svetlova• 15 декабря 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
а как же восстановить грудь после ГВ?
Если вы молодая девочка - то немного может сама восстановиться через годик после окончания, но чуда не произойдет, конечно, упругой девичей груди уже не будет никогда, молочные дольки во время беременности и кормления растянулсь, а теперь опустели, отсюда и эффект опущенной груди.

А может и не восстановиться вовсе, как происходит и подавляющего большинства женщин. Если вы в возрасте, то об этом можно и не мечтать уже, кожа теряет эластичность и способность восстанавливаться.

Операция спасет положение, и только, все остальное совершеннейшая фикция. Ну можно еще мышцы груди подкачать, как бы приподнять, моя подруга подкачала мышцы и вместо висящих тряпочек получились высоковисящие тряпочки.

Tania19• 15 декабря 2013
http://girlswillbegirls.com.ua/products/krem-dlya-...

От, як я і думала, ціна 23 грн, продається на кожному кроці
На морозе• 15 декабря 2013
эффект от этого крема, как от капусты (тоже говорят хорошо помогает), только капуста Вам дешевле обойдется)))))))))))
Мама фифти цента• 15 декабря 2013
Восстановилось на 70% где то. И да, после года.. Но у меня кожа хорошая. После двух беременностей и +20 ни одной растяжки. (Сейчас вешу на 2 кг больше чем до..)
Артура Пирожкова• 15 декабря 2013
’Игнатова Анна Анатольевна
Профессор ассоциации мамологов РФ’
Всегда добивало, когда на таких всех из себя ’профессиональных’ сайтах пишут с ошибками, дешевкой попахивает.
Придурки, МАММОЛОГ с 2мя М пишется!!!
Tania19• 15 декабря 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
’Игнатова Анна Анатольевна
Профессор ассоциации мамологов РФ’
Придурки, МАММОЛОГ с 2мя М пишется!!!
так це і є дешевка, я писала вище

elena-lego• 15 декабря 2013
Ответ дляTania19
так це і є дешевка, я писала вище

Ха!

Только покупать нужно за 250 грн. - веры больше, а вдруг и эффект вообразится...
На морозе• 15 декабря 2013
Ответ дляTania19
так це і є дешевка, я писала вище

то подделка, скажет ’’Профессор ассоциации маМологов РФ’’
Купипупсичек• 15 декабря 2013
Попробуйте лучше - Олигокрем (Oligocream) - крем для груди - 150 мл
http://kosmetiko.in.ua/beauty-spa/modeliruyuschaya...

в паре с

Пуш-ап (Push-up) - ампулы для груди - 1 ампула (3 мл)