Дама с заначкой• 29 января 2021

Какие лекарства можно попить от глистов взрослому? Без врача

Думаю что они есть у каждого человека(
Но анализы я стесняюсь сдавать... Хочу так прогнать их, без врача.Как это сделать? Подскажите
Кукарачка• 29 января 2021
’прогоняют’ глисты только по показаниям, все лекарства очень токсичны

Не раскрытый парашют• 29 января 2021
Я иду и спрашиваю в аптеке,там разные ,по цене беру,пью раз в год ,так как дома коты и собаки
КараПузовна• 29 января 2021
Зачем?
Не раскрытый парашют• 29 января 2021
Альдазол
Аноним НаВсеГда• 29 января 2021
Хоть к фармацевту обратитесь ,есть на Д и на В хорошие,но я не могу взять ответственность так как от них плохо очень...лучше ,чтоб хотя б фармацевт вас вьіслушал,что беспокоит
автор Дама с заначкой • 29 января 2021
Ответ дляКараПузовна
Зачем?
У меня кот, я его целую постоянно. Да и так, просто. Читала что глисты у всех есть
Кукарачка• 29 января 2021
Ответ дляДама с заначкой
да, глисты у всех есть и не всем они мешают жить) ну прогоните вы их и опять начнете целоваться с котом? так в чем смысл?
ЧакрыНеРаскрылись• 29 января 2021
Вормил
Мне без сахара• 29 января 2021
Так вы их не ощущаете, зачем просто так пить?

На паровозе• 29 января 2021
Зентел, пірантел, альбендазол. Ми все це пропили як аскариди виганяли і толку було 0, поки польський альдазол не купили.
Пи Пи Пилюля• 29 января 2021
И все хотят простую волшебную таблетку.
Наладьте питание лучше, пересмотрите свой рацион, начните заниматься спортом если еще не занимаетесь, меньше депрессируйте, заряжайтесь положительными эмоциями.
На паровозе• 29 января 2021
Ответ дляМне без сахара
А як їх можна відчувати, поясніть мені.
Добрая свекровь• 29 января 2021
Я собираюсь пить тройчатку.
Мне без сахара• 29 января 2021
Ответ дляНа паровозе
А як їх можна відчувати, поясніть мені.
Острицы запросто
На паровозе• 30 января 2021
Ответ дляМне без сахара
Острицы запросто
Крім тих є ще дуже багато видів глистів, які не відчуваються ніяк
Прикуси Язык• 30 января 2021
Вормил +Пирантел по схеме
волосатое стекло• 30 января 2021
Если они Вам не мешают, не трогайте.
У кошек и людей глисты разные. Если кошка в квартире живет, то у нее их и нет.

Если уж совсем хочется - то пользуйтесь народными методами. Стакан (100 мл) тыквенных семечек утром натощак, сырых. Так три дня подряд. После семечек час не есть.
КараПузовна• 30 января 2021
Ответ дляДама с заначкой
И? У всех. Травить напаркуа?
Фрикаделька• 30 января 2021
Ответ дляДама с заначкой
Вормил, но только там по схеме нужно, иначе, когда некоторые виды глистов дохнут, они выделяют какую-то гадость, от чего может развиться аллергия на всю жизнь. Поэтому врач советовал выпить Вормил, через 2-3 часа - Энтеросгель (чтобы вывести всю эту гадость, включая Вормил). Кажется, через несколько дней повторить курс (потому что яйца он не убивает, нужно дождаться, когда они ’вылупятся’ - и снова пройти курс). Можно почитать инструкцию, а к этому добавить энтеросгель через 3 часа.

Значит надо• 30 января 2021
Пирантел. Хотя бы для организма не убойный.
Или травяные экстракты.
Значит надо• 30 января 2021
Ответ дляДама с заначкой
Не целуйте.
Коту профилактику проводите?
Упругая попка• 30 января 2021
Элементарно. Грибы лисички лучшее натуральное и полезное средство для организма и парализующее всех глистов. И никакая убийственная химия не нужна!
Значит надо• 30 января 2021
Ответ дляУпругая попка
Для человека не токсичны?
Упругая попка• 30 января 2021
Ответ дляЗначит надо
Для человека не токсичны?
Полезны!
годовасик• 30 января 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
И все хотят простую волшебную таблетку.
Простите, а как наличие позитивных эмоций и спорт связано с глистами и процессом избавления от них?
dahashutka19• 30 января 2021
Без показаний травить себя ядом это глупо..У нас тоже дома кошка и собака, но глистоним только из для профилактики
куркулиха• 30 января 2021
цитварное семя
PANTERA_KET• 30 января 2021
Зинтел
]Mrs.Сексуальность[• 30 января 2021
Вормил. Курс 3 таблетки - 3 дня.
Баба Яга• 30 января 2021
Пройдите антипаразитарный курс. Вормил и ко... он если и убьет что-то, то это будет один из тысячи... миллиона... Антипаразитарная программа (посмотрите Чойс, гринвей или любую другую на травах) рассчитана на то, чтобы убить паразитов, их личинки... Выведет то, что убито, чтоб убитые паразиты не отправляли ваш организм после ’их смерти’, выведет продукты их жизнедеятельности, поддержит организм...

И да, если наладить питание, питьевой режим, то результат будет намного лучше.

И да, антипаразитарную программу надо проходить каждые полгода.