Ms. Iphone• 30 января 2021

Мрт и перманентный макияж ( межресничка)

Добрый ночи)
Читала противопоказания к мрт и там было написано что нельзя с татуажем, а перманентный же не такой? Завтра хочу записаться теперь начала переживать можно ли делать
НичеНипанимаю• 30 января 2021
??? Да ладно 🙄 а я хотела делать ПМ

автор Ms. Iphone • 30 января 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
??? Да ладно 🙄 а я хотела делать ПМ
Ну я начала читать отзывы, короче типа 20 лет назад в тату использовали микро частички метала.
НичеНипанимаю• 30 января 2021
Ответ дляMs. Iphone
А штифты в зубах?
Ушла и Пришла• 30 января 2021
Спросите лучше
Молчавочка• 30 января 2021
Мне никто не заикнулся даже на МРТ..
Мост_Устал• 30 января 2021
Я делала татуаж в 2007-8, в 2015 и 2017 делала МРТ. Вроде никуда не прилипла
Но вы лучше уточните у врача
НаливайКа• 30 января 2021
У меня брови и штифт в переднем зубе. Год назад делала мрт головы. Врачу сообщила. Сказал, что ничего страшного.

НаливайКа• 30 января 2021
Кы-ы-ы-ця• 30 января 2021
Ответ дляMs. Iphone
Уже куда больше 20ти лет металла в тату нет, а перманентный макияж и подавно металла не содержит. Можно делать мрт. Если очень боитесь, проговорите в клинике перед процедурой
persik35• 30 января 2021
Бред сивой кобылы!Они бы все разорились!
persik35• 30 января 2021
А зубы с коронками на полку перед МРТ? Суставы тоже прокручивать перед процедурой...