Выбираю золотой браслет. В пределах 20 тыс грн. У кого есть красивые или нравятся, покажите свои.
Стриптизерка• 30 января 2021
Ответ дляПищалка
Мой любимый
, 25 гр и 140 камней Сваровски
Хоспади опять Вы со своим браслетом , барахло, которое не модно Уже сто лет в обед , но Вы упорно в каждой теме этот браслет тулите
Праздничный сервиз• 30 января 2021
Дочке подарила, к нему продают также отдельно золоты бусинки Pandora, мне очень нравится, теперь буду к нему ей покупать красоту!
Стриптизерка• 30 января 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Для 15 - ти лет отличный вариант !
Указка• 30 января 2021
Ответ дляПищалка
Мой любимый
, 25 гр и 140 камней Сваровски
Пора на актуальные модели переходить.а не 80- е носить.
Ответ дляУказка
Покажите актуальную модель.
Ответ дляСтриптизерка
Для 15 - ти лет отличный вариант !
Ну если это золото, то при чем здесь 15 лет)).
Там сейчас бусинки пошли аккуратные.
Хотя я тоже не люблю пандору.
Там сейчас бусинки пошли аккуратные.
Хотя я тоже не люблю пандору.
Ответ дляПищалка
Мой любимый
, 25 гр и 140 камней Сваровски
25 гр какого металла?
Стриптизерка• 30 января 2021
Ответ дляПлатья Всем
Там сейчас бусинки пошли аккуратные.
Хотя я тоже не люблю пандору.
Там сейчас бусинки пошли аккуратные.
Хотя я тоже не люблю пандору.
Сам браслет совершенно не для бусин и детский , та и пандора - реально для любителя
Пищалка• 30 января 2021
Ответ дляУказка
Этот браслет сделан заводом всего в нескольких ( 3 шт) экземплярах в Украине, эту модель выпустили к открытию одного большого ювелирного магазина. Куплен 7 лет назад. Если Вы не разбираетесь, где 80- е и где современные, то лучше придержите подобные комменты.
Пищалка• 30 января 2021
Ответ дляПлатья Всем
А какой металл в сваровски идёт? Не темнеет?
Это золото.
Ответ дляПищалка
Это золото.
Вы занимаетесь продажами? Где посмотреть?
Пищалка• 30 января 2021
Ответ дляПлатья Всем
Нет, не занимаюсь. Этот браслет увидела на открытии большого ювелирного магазина, но он мне по размеру не подходил, был длинный на 1 см. Нашла выход на главного менеджера этого завода, раз в год в нашем городе проходит ювелирная выставка, данный завод тоже привез свою коллекцию. Там же вживую познакомилась с менеджером. Заказала браслет нужного размера. Ждала полгода. К слову этой модели браслета не было ни в одном из каталогов для продажи. Таким образом долгожданная вещь оказалась у меня. Вживую очень красивый.