Платья Всем• 30 января 2021

Покажите красивый золотой браслет

Выбираю золотой браслет. В пределах 20 тыс грн. У кого есть красивые или нравятся, покажите свои.
Пищалка• 30 января 2021
Мой любимый, 25 гр и 140 камней Сваровски

МошеЙница• 30 января 2021
Завтра сфотографирую свои
ПАЦАНКА О• 30 января 2021
У меня такой
Мстящий за Зайца• 30 января 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
У меня такой
А реальное фото браслета?
Стриптизерка• 30 января 2021
Ответ дляПищалка
Хоспади опять Вы со своим браслетом , барахло, которое не модно Уже сто лет в обед , но Вы упорно в каждой теме этот браслет тулите
Праздничный сервиз• 30 января 2021
Дочке подарила, к нему продают также отдельно золоты бусинки Pandora, мне очень нравится, теперь буду к нему ей покупать красоту!
Стриптизерка• 30 января 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Для 15 - ти лет отличный вариант !
Указка• 30 января 2021
Ответ дляПищалка
Пора на актуальные модели переходить.а не 80- е носить.
автор Платья Всем • 30 января 2021
Ответ дляУказка
Покажите актуальную модель.

автор Платья Всем • 30 января 2021
Ответ дляСтриптизерка
Для 15 - ти лет отличный вариант !
Ну если это золото, то при чем здесь 15 лет)).
Там сейчас бусинки пошли аккуратные.
Хотя я тоже не люблю пандору.
автор Платья Всем • 30 января 2021
Ответ дляПищалка
25 гр какого металла?
Бакс 777• 30 января 2021
автор Платья Всем • 30 января 2021
Ответ дляБакс 777
фото
Вот бы на руке ещё фото :))
Бакс 777• 30 января 2021
Ответ дляПлатья Всем
Вот бы на руке ещё фото :))
Сама не можу застібнути а дома немає нікого.
Стриптизерка• 30 января 2021
Ответ дляПлатья Всем
Там сейчас бусинки пошли аккуратные.
Хотя я тоже не люблю пандору.
Сам браслет совершенно не для бусин и детский , та и пандора - реально для любителя
автор Платья Всем • 30 января 2021
А какой металл в сваровски идёт? Не темнеет?
Пищалка• 30 января 2021
Ответ дляПлатья Всем
25 гр какого металла?
Золото желтое/ белое
Пищалка• 30 января 2021
Ответ дляУказка
Этот браслет сделан заводом всего в нескольких ( 3 шт) экземплярах в Украине, эту модель выпустили к открытию одного большого ювелирного магазина. Куплен 7 лет назад. Если Вы не разбираетесь, где 80- е и где современные, то лучше придержите подобные комменты.
Пищалка• 30 января 2021
Ответ дляПлатья Всем
Это золото.

автор Платья Всем • 30 января 2021
Ответ дляПищалка
Это золото.
Вы занимаетесь продажами? Где посмотреть?
Пищалка• 30 января 2021
Ответ дляПлатья Всем
Нет, не занимаюсь. Этот браслет увидела на открытии большого ювелирного магазина, но он мне по размеру не подходил, был длинный на 1 см. Нашла выход на главного менеджера этого завода, раз в год в нашем городе проходит ювелирная выставка, данный завод тоже привез свою коллекцию. Там же вживую познакомилась с менеджером. Заказала браслет нужного размера. Ждала полгода. К слову этой модели браслета не было ни в одном из каталогов для продажи. Таким образом долгожданная вещь оказалась у меня. Вживую очень красивый.
ПАЦАНКА О• 30 января 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
А реальное фото браслета?
А Вам зачем?