Мороженная курица• 30 января 2021

Выбираю ботинки. Нужно мнение со стороны

Хочу купить ботинки универсальные. Из категории удобно, под все подходит и неубиваемые. Для меня всем этим критериям соответствует обувь кемпер. И вот не могу определиться между двумя моделями.
Вроде как первые более универсальный вариант, да?
А вторые вроде как вариант более актуальный и практичный....Короче растерялась я. Понимаю, что лучше всего померять. Но уже в двух интертопах не нашла своего размера, нет времени их выискивать
Повелитель интернета• 30 января 2021
2 лучше

Повелитель интернета• 30 января 2021
Первые как у бабки
Чудо-Рыба-кит• 30 января 2021
Вторая модель мне неудобная. Надо мерить. Похожие на первые ношу
СирОжино пирОжино• 30 января 2021
Повелитель интернета• 30 января 2021
Хотя сколько вам лет смотря еще
автор Мороженная курица • 30 января 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
У вас именно такая модель? Или меняли?
Крошечка-хаврошечка• 30 января 2021
Дорого за такие никакие модели.
Сладкий лимончик• 30 января 2021
Ботфорты че не смотришь ? А то это бабушкины варианты
Ответ дляПовелитель интернета
Хотя сколько вам лет смотря еще
38, но я как-то к возрасту не привязываюсь в одежде) слаба богу размер с, покупаю что нравится

Безпринципная• 30 января 2021
2-ые по бокам резинки-это не практично, сразу грязь забивается и вид уже не тот
Чудо-Рыба-кит• 30 января 2021
Ответ дляМороженная курица
У вас именно такая модель? Или меняли?
Просто похожий ботинок. Молния со стороны щиколотки. Неплохо
Сегодня не целуюсь• 30 января 2021
ОМГ...
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Дорого за такие никакие модели.
Эта обувь дешевле не стоит никогда
Безпринципная• 30 января 2021
А первые старомодные
Вообщем, ищите дальше
Крошечка-хаврошечка• 30 января 2021
Ответ дляМороженная курица
Эта обувь дешевле не стоит никогда
Я понимаю, но в них, наверное, единственный плюс- комфорт.
Ответ дляБезпринципная
А первые старомодные
Вообщем, ищите дальше
Та нет ни времени, ни желания искать. Я точно хочу ботинки этого производителя, точно не готова отдать больше 3500, а в этой цене у меня выбор ограничен. Так что или или
Сарафанное радио• 30 января 2021
Я люблю кампер за их качество и комфорт в носке. Но модели у них всегда были специфические. Из предложенного-первые ( я не люблю резинки на обуви, имхо).
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Комфорт, качество, долговечность. Ну и для меня это красиво
Я Вас не боюсь• 30 января 2021
у меня на резинке есть, больше не куплю, мне нравится на змейке или шнурках

Ответ дляСарафанное радио
А мне очень нравится дизайн их обуви) когда позволяли финансы скупала прям целые коллекции.
Добрая свекровь• 30 января 2021
2-е классные!
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Не удобно обучать? У меня просто никогда небыло именно такой модели. Есть высокие сапоги-чулки без змейки. Обучать конечно не очень. Я думала с ботинками будет полегче
Царевна Лягушка• 30 января 2021
Мне первые нравятся. Под широкие джинсы, под узкие, под юбку миди. Вторые как для прогулки если честно, слишком простые.
ЗлойанОним• 30 января 2021
Блин, ну и цены...Я как вторые продаю свой пролет из Европы за 1000гр и никто не берет, хотя кожа.Без распродажи стоили 100 с лишним евриков.Но немного маломерят.
дама_из_декрета• 30 января 2021
Кампер хорошая обувь и цена норм.
Колупалочка• 30 января 2021
Голодаю• 30 января 2021
Ответ дляМороженная курица
Мне нравятся первые
Тихомандражная• 30 января 2021
Я себе тоже Кампер присмотрела. Девочки, кто покупал, они соответствуют размеру или может большемерят?
Ответ дляТихомандражная
большинство моделей размер в размер