Ксерокопия ночи• 30 января 2021
Какое платье выбрать?
Дорогие советчицы!
Завтра приглашена на юбилей.
Необходимо выбрать наряд из того, что есть.
Какое платье выбрать?
Help!
Завтра приглашена на юбилей.
Какое платье выбрать?
Help!
Результат:
вже голосів:
56 (53.33%)
Красное
49 (46.67%)
Чёрное
Брюнетка в Мармеладе• 30 января 2021
Очень нравится чёрное
Но для случая по-моему подойдёт больше красное
Ксерокопия ночи
• 30 января 2021
Ответ дляБерюковна
У вас хорошая фигура, ищите дальше
Искать могу только в шкафу. А там печаль :(
Щас ухожу• 30 января 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Ну то й не шукайте. Чорне гарне і нарядне. Однозначно за чорне.
Партизанка• 30 января 2021
Чорне нарядніше, а червоне якось куцо виглядає. Під чорне яскраву помаду, підбори і буде норм. Але якщо є варіант шукати ще, то шукайте.
Не обижаюсь• 30 января 2021
Ответ дляРадость моя
Чёрное на юбилей не подходит. Красное не нравится никак
думаете ее выгонят в черном?
Радость моя• 30 января 2021
Ответ дляНе обижаюсь
думаете ее выгонят в черном?
Так не думаю. Другое думаю
Наивная Хо• 30 января 2021
Красное, НО с телесными колготками и другими туфлями. Нужны красивые лодочки под него.
Щас ухожу• 30 января 2021
Забула дописати, до чорного цей пояс, що на фото, не підходить. Можливо, вдягайте без пояса, якщо воно не висить. Зараз на знижках в Reserved багато подібних платть, подивіться, може якаийсь образ звідти вам підійде.
Крошка Енот• 30 января 2021
не подобаються на такій шикарній фігурці жодне! Але якщо між двох треба вибрати то ліпше чорне)
Играюся• 30 января 2021
Нет.
Но если больше не из чего выбирать - черное. Только с другим поясом. Эту жуть уберите.
Попипиповна• 30 января 2021
Неужели у такой хорошенькой, стройной девушки нет ничего поинтересней? Не поверю!
Я тут с краю постою• 30 января 2021
Чёрное красивое, но попробуйте его по другому обыграть. Заменить пояс, обувь, колготки.
Вот Она Я• 30 января 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Чёрное без пояса попробуйте
Ксерокопия ночи
• 30 января 2021
Ответ дляЩас ухожу
Я це чорне плаття там і придбала по знижці. Пояс цей його рідний. Без пояса вистить плаття.
Щас ухожу• 30 января 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Так, вже побачила. Ось воно. Класне плаття, але пояс як не від нього.
Машка-замарашка• 30 января 2021
Странно,фигура отличная-платья красивые,но не то,может фото неудачное?
Ленивица-красавица• 30 января 2021
Платья страшненькие, но ещё страшнее черные прозрачные колготки...
ЖаннаНеАгузарова• 30 января 2021
Ответ дляЩас ухожу
на пвторе оно как ´ ожидание реальность´