ПМСница• 30 января 2021
Детские где оформлять
Девочки добрый день
Скажите пожалуйста, если я прописана в Киеве но живу в Броварах и на учёте в Жк в Броварах была и тут мне дали справку с которой нужно оформить детские куда мне идти в Киев или в Броварах могу сделать?
Цнапы этим не занимаются да? Или наоборот
Петриківна• 30 января 2021
Оформляете там где живете. По прописке ехать не обязательно. Про ЦНАП не в курсе,я в собесе оформляла