30 января 2021

Почему здесь все такие злые?

Вон даже в теме о девушке с 11 айфоном в маршрутке начали писать, что это глупость, так жить. Почему здесь люди любят оскорбить, нахамить? Это климакс или проблемы в семье? Зачем так делать? Что плохого в том, что человек купил себе 12 айфон и ездит в маршрутке? Почему у нас люди любят судить всё и всех?
Дверной_Проем 30 января 2021
Потому что бедные и завистливые.
Злым быть легко и приятно,а добро - это всегда усилие над собой.
Скромняшка 30 января 2021
Я заметила, что злобный человек почти всегда тупой. Так что, все от тупости
Honore de Balzam 30 января 2021
Потому что это глупо,как минимум. Это как купить помаду Шанель, имея гнилые зубы. Как натянуть трусики за 300 баксов на немытую попу и т.д. Можно, но зачем?
Разгуляшка 30 января 2021
Здесь просто есть прекрасная возможность слить негатив под анонимом.
Я в жизни белая и пушистая, а здесь могу потроллить.
Админко 30 января 2021
Ответ дляДверной_Проем
Потому что бедные и завистливые.
Злым быть легко и приятно,а добро - это всегда усилие над собой.
Чему завидуют? Телефону в кредит? Над которым потом трусятся? И едут в грязной маршрутке?
НЛОша 30 января 2021
Злость родилась раньше социума.
автор Лукава_Кiшка 30 января 2021
Ответ дляШпаргалка для посредников
Потому что это глупо,как минимум. Это как купить помаду Шанель, имея гнилые зубы. Как натянуть трусики за 300 баксов на немытую попу и т.д. Можно, но зачем?
Вам не кажется, что вы мыслите стереотипно? Почему человек с айфоном должен обязательно ездить в машине? И вообще айфон это не какая-то запредельно дорогая вещь
из_под_тишка 30 января 2021
Потому что самоутверждается за счёт других под анонимом.
Админко 30 января 2021
Ответ дляШпаргалка для посредников
Потому что это глупо,как минимум. Это как купить помаду Шанель, имея гнилые зубы. Как натянуть трусики за 300 баксов на немытую попу и т.д. Можно, но зачем?
Ехать с грязной головой, но с нарощенными ресницами или с гель-лаком на пол ногтя)
автор Лукава_Кiшка 30 января 2021
Ответ дляАдминко
Чему завидуют? Телефону в кредит? Над которым потом трусятся? И едут в грязной маршрутке?
А с чего вы взяли, что его взяли в кредит? Девушка такое не писала. У меня, например, 12 айфон, я его брала не в кредит, и да, я езжу в маршрутке , я наверное вам всю систему поломала
ИНЬэтовамниЯНЬ 30 января 2021
Я добрая. Но честно говоря тоже не понимаю последние айфоны в маршрутках. Но никогда не фукаю, это личное дело каждого.
Дверной_Проем 30 января 2021
Ответ дляАдминко
Чему завидуют? Телефону в кредит? Над которым потом трусятся? И едут в грязной маршрутке?
А не в том дело. Телефон в кредит - это неумно, конечно.
Но насколько неумна женщина, которая будет травить того, кто купить телефон в кредит.
Чтобы что? Чтобы самоутвердиться? Типа я вся такая умная, а эта в маршрутке дура.
Вот именно такая реакция выдает очень ущербных людей.
Ля-ля-ля 30 января 2021
1. Глупые и ограниченные
2. Несчастные/несчастливые
3. Нищие

Вот основные причины злости и зависти
миссАрфография 30 января 2021
Я сегодня послушала пару глав Книги Зеланда «трансерфинг реальности». Забавно - советчица имеет признаки деструктивного маятника.
Получается, что все, кто сюда приходит жаловаться, выпускать яд, высказывать недовольство обречены на продолжение в их жизни того, на что они жалуются. Замкнутый круг
Банка с бутылками 30 января 2021
Злі не тільки тут) в реальному житті таке ж саме!!! Просто шифруються)))
Разгуляшка 30 января 2021
Бедных здесь очень много, они очееееень имено завидющие.
А как вам тема про доставку из Мака - и вредное. и фу, и кофе самому лучше заварить - 90% в теме постов негативные, хотя все бегут в тот Мак аж бегом, если есть возможность.
Админко 30 января 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Вам не кажется, что вы мыслите стереотипно? Почему человек с айфоном должен обязательно ездить в машине? И вообще айфон это не какая-то запредельно дорогая вещь
Да? Если он лежит в кожаной сумке, у девушки, то да.
ГейСюда 30 января 2021
Ответ дляАдминко
Ехать с грязной головой, но с нарощенными ресницами или с гель-лаком на пол ногтя)
Плохая неухоженная кожа в сочетании с татуажем бровей и коровьими ресницами туда же. Бо модно
Принцепесочка 30 января 2021
А при чём тут сравнение маршрутки и телефона? Телефон стоит 30000. Нормальное авто от 5000$, если не от 6000$. Разницу чувствуете? Плюс есть люди, которые паралогически бояться водить. Это самое тупейшее сравнение айфон и маршрутка.
Админко 30 января 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
А с чего вы взяли, что его взяли в кредит? Девушка такое не писала. У меня, например, 12 айфон, я его брала не в кредит, и да, я езжу в маршрутке , я наверное вам всю систему поломала
Мне жалко таких, честно
автор Лукава_Кiшка 30 января 2021
Ответ дляПринцепесочка
А при чём тут сравнение маршрутки и телефона? Телефон стоит 30000. Нормальное авто от 5000$, если не от 6000$. Разницу чувствуете? Плюс есть люди, которые паралогически бояться водить. Это самое тупейшее сравнение айфон и маршрутка.
Вот вот! Я не понимаю, почему люди это сравнивают.
Королева спама 30 января 2021
Ответ дляШпаргалка для посредников
Потому что это глупо,как минимум. Это как купить помаду Шанель, имея гнилые зубы. Как натянуть трусики за 300 баксов на немытую попу и т.д. Можно, но зачем?
То есть если человек не водит машину, потому что ему не дано, то и ходить ему тогда с нокией образца 2000 года?
Какая связь между айфоном и общественным транспортом?
ИНЬэтовамниЯНЬ 30 января 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Вам не кажется, что вы мыслите стереотипно? Почему человек с айфоном должен обязательно ездить в машине? И вообще айфон это не какая-то запредельно дорогая вещь
Ну как бы я свой айфон покупала за 46 тыс грн. Вы действительно считаете, что это не дорогая вещь? Даже я со своими доходами, считаю что дорогая, но могу себе позволить.
автор Лукава_Кiшка 30 января 2021
Ответ дляАдминко
Мне жалко таких, честно
А чего меня жалеть?
Дверной_Проем 30 января 2021
Ответ дляГейСюда
Плохая неухоженная кожа в сочетании с татуажем бровей и коровьими ресницами туда же. Бо модно
Да, коровьи ресницы - это стремно.
Но ТАК реагировать на других женщин, пусть даже глупых и с ресницами - это тоже очень стремно.
Разгуляшка 30 января 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
А с чего вы взяли, что его взяли в кредит? Девушка такое не писала. У меня, например, 12 айфон, я его брала не в кредит, и да, я езжу в маршрутке , я наверное вам всю систему поломала
Я езжу иногда в маршрутке с айфоном, вся в гуччи, и в нороковой шубе. И метро тоже. Потому как иногда машина стоит на СТО, а ехать надо Таксистов боюсь, они дебилы и наркоманы в основной массе.
Королева спама 30 января 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ну как бы я свой айфон покупала за 46 тыс грн. Вы действительно считаете, что это не дорогая вещь? Даже я со своими доходами, считаю что дорогая, но могу себе позволить.
Дорогая, но стоимость ее не сопоставима со стоимостью машины
автор Лукава_Кiшка 30 января 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ну как бы я свой айфон покупала за 46 тыс грн. Вы действительно считаете, что это не дорогая вещь? Даже я со своими доходами, считаю что дорогая, но могу себе позволить.
Здесь выше написали - нелогично сравнивать цену айфона и машины
Voblochka-26 30 января 2021
Ответ дляШпаргалка для посредников
Потому что это глупо,как минимум. Это как купить помаду Шанель, имея гнилые зубы. Как натянуть трусики за 300 баксов на немытую попу и т.д. Можно, но зачем?
что именно глупо?
Админко 30 января 2021
Ответ дляДверной_Проем
А не в том дело. Телефон в кредит - это неумно, конечно.
Но насколько неумна женщина, которая будет травить того, кто купить телефон в кредит.
Чтобы что? Чтобы самоутвердиться? Типа я вся такая умная, а эта в маршрутке дура.
Вот именно такая реакция выдает очень ущербных людей.
Так в той теме девушка сама себя выдала) она могла и не указывать модель телефона и не акцентировать внимание на том, что она над ним трясется