30 января 2021

Почему здесь все такие злые?

Вон даже в теме о девушке с 11 айфоном в маршрутке начали писать, что это глупость, так жить. Почему здесь люди любят оскорбить, нахамить? Это климакс или проблемы в семье? Зачем так делать? Что плохого в том, что человек купил себе 12 айфон и ездит в маршрутке? Почему у нас люди любят судить всё и всех?
показать весь текст
ГейТуда 30 января 2021
Это все зависть, злость на тех, кто может себе такое позволить. Очень много таких людей здесь.
Админко 30 января 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
1. Глупые и ограниченные
2. Несчастные/несчастливые
3. Нищие

Вот основные причины злости и зависти
А те кто создают подобные темы от счастья аж светятся?
автор Лукава_Кiшка 30 января 2021
Ответ дляАдминко
Так в той теме девушка сама себя выдала) она могла и не указывать модель телефона и не акцентировать внимание на том, что она над ним трясется
При чем здесь это? Ну был бы какой-то супер пупер Самсунг - я думаю, тоже тряслась бы над ним
Армейская 30 января 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
А с чего вы взяли, что его взяли в кредит? Девушка такое не писала. У меня, например, 12 айфон, я его брала не в кредит, и да, я езжу в маршрутке , я наверное вам всю систему поломала
а с чего вы взяли что есть кому то дело до вашего айфона? Всем глубоко насрать на вас, на ваш айфон и на чем вы ездите. Есть дело только в ваших фантазиях, а большинству абсолютно фиолетово. Ваш айфон самое большое достижение в вашей жизни, что вас так задела та тема и вы целую свою склепали.
барабанщица 30 января 2021
Ответ дляАдминко
Чему завидуют? Телефону в кредит? Над которым потом трусятся? И едут в грязной маршрутке?
Ну, принаймні, будь-який телефон коштує набагато дешевше авто, тому телефон купити простіше. І з чого ви взяли, що той телефон купили у кредит в трясуться над ним? І з чого взагалі висновок, що маршрутки тільки для нищебродів?
ИНЬэтовамниЯНЬ 30 января 2021
Ответ дляКоролева спама
Дорогая, но стоимость ее не сопоставима со стоимостью машины
При чем тут стоимость айфона к машина? Я иначе мыслю и считаю, что должно быть все гармонично.
ГейСюда 30 января 2021
Ответ дляДверной_Проем
Да, коровьи ресницы - это стремно.
Но ТАК реагировать на других женщин, пусть даже глупых и с ресницами - это тоже очень стремно.
Я не реагирую. Мне интересно - почему так? Почему эти деньги не потратить на уход? Эффект же более выражен. Вот почему?
Админко 30 января 2021
Ответ дляРазгуляшка
Бедных здесь очень много, они очееееень имено завидющие.
А как вам тема про доставку из Мака - и вредное. и фу, и кофе самому лучше заварить - 90% в теме постов негативные, хотя все бегут в тот Мак аж бегом, если есть возможность.
Я не хожу в Мак, для меня дорого, но при этом я не езжу на маршрутке)
Нагайна 30 января 2021
Ответ дляШпаргалка для посредников
Потому что это глупо,как минимум. Это как купить помаду Шанель, имея гнилые зубы. Как натянуть трусики за 300 баксов на немытую попу и т.д. Можно, но зачем?
Проточку что человек для себя счастлив а не для Вас
Honore de Balzam 30 января 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Вам не кажется, что вы мыслите стереотипно? Почему человек с айфоном должен обязательно ездить в машине? И вообще айфон это не какая-то запредельно дорогая вещь
Возможно. Но я, как и многие, не понимаю, зачем в принципе человеку на маршрутке телефон стоимостью двухголового абонемента на эту самую маршрутку. И это в разгар ковида.
Принцепесочка 30 января 2021
Ответ дляКоролева спама
Дорогая, но стоимость ее не сопоставима со стоимостью машины
Особенно если человек берет айфон в кредит. Очевидно же что авто он позволить себе не может.
Королева спама 30 января 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
При чем тут стоимость айфона к машина? Я иначе мыслю и считаю, что должно быть все гармонично.
Притом, что логика: ездить с айфоном в маршрутке - это тупо и есть тупая
Что должно быть гармонично?)
Дверной_Проем 30 января 2021
Ответ дляГейСюда
Я не реагирую. Мне интересно - почему так? Почему эти деньги не потратить на уход? Эффект же более выражен. Вот почему?
Ограниченность ума. Ну вот есть люди, у которых атрофирован вкус.
автор Лукава_Кiшка 30 января 2021
Ответ дляАрмейская
а с чего вы взяли что есть кому то дело до вашего айфона? Всем глубоко насрать на вас, на ваш айфон и на чем вы ездите. Есть дело только в ваших фантазиях, а большинству абсолютно фиолетово. Ваш айфон самое большое достижение в вашей жизни, что вас так задела та тема и вы целую свою склепали.
Если бы не было никому дела - никто бы не комментировал эту тему. А у нас народ такой - любит в другой карман залезть и это видно. Даже вообще сообщение, где вы пишите что вам якобы все равно, в конце прыскает ядом
ИНЬэтовамниЯНЬ 30 января 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Здесь выше написали - нелогично сравнивать цену айфона и машины
Не логично за последние покупать, копить на то, что тебе не по карману. Речь не идёт о такой существенном, как машина, квартира. А вот на такие расходники по жизни.
Honore de Balzam 30 января 2021
Ответ дляАдминко
Ехать с грязной головой, но с нарощенными ресницами или с гель-лаком на пол ногтя)
Это немного другое, чистые волосы не стоят денег. Это просто чушки-неряшки.
Админко 30 января 2021
Ответ дляДверной_Проем
Да, коровьи ресницы - это стремно.
Но ТАК реагировать на других женщин, пусть даже глупых и с ресницами - это тоже очень стремно.
Как ТАК? На них никто не реагирует
Мама Чели 30 января 2021
Ответ дляШпаргалка для посредников
Потому что это глупо,как минимум. Это как купить помаду Шанель, имея гнилые зубы. Как натянуть трусики за 300 баксов на немытую попу и т.д. Можно, но зачем?
Люди должны научится в первую очередь за собой смотреть, а чужие сами как нибудь разберуться.
Иванка Бур 30 января 2021
Зайдите в тему про котов,там все хорошие и добрые 😬
автор Лукава_Кiшка 30 января 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Не логично за последние покупать, копить на то, что тебе не по карману. Речь не идёт о такой существенном, как машина, квартира. А вот на такие расходники по жизни.
С чего вы взяли , что покупают за последние? Вот мне просто интересно - вам лично сказали? Или вы просто ниоткуда сделали такой вывод?
Принцепесочка 30 января 2021
Ответ дляКоролева спама
То есть если человек не водит машину, потому что ему не дано, то и ходить ему тогда с нокией образца 2000 года?
Какая связь между айфоном и общественным транспортом?
Все эти сравнения попахивают шизоидными расстройствами.
Шанель...трусики...что у человека в голове...
ГейСюда 30 января 2021
Ответ дляДверной_Проем
Ограниченность ума. Ну вот есть люди, у которых атрофирован вкус.
Ну если хотят как то себя украсить - значит есть стремление к лучшему, верно? Почему через пень колоду. Это как выстирать штору и повесить на невымытое окно. Очевидно же. Не нужно семи пядей во лбу и особого вкуса.
Мудробаба 30 января 2021
Ответ дляАдминко
Чему завидуют? Телефону в кредит? Над которым потом трусятся? И едут в грязной маршрутке?
А если это была просто мечта? Вот хочунемогу )) Да, нерационально, не слишком практично, да и сам смысл не всем понятен. Но вот хочет человек и все. Какая кому разница.
И что, прям за айфон он купит авто и сможет обслуживать? А если не хочет - повод для насмешек )
Армейская 30 января 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Если бы не было никому дела - никто бы не комментировал эту тему. А у нас народ такой - любит в другой карман залезть и это видно. Даже вообще сообщение, где вы пишите что вам якобы все равно, в конце прыскает ядом
Где вы яд узрели? Ваша фантазия зашкаливает. Вы на форуме вот и комментируют. И никому нет дела, повторюсь это все в ваших фантазиях.
автор Лукава_Кiшка 30 января 2021
Ответ дляАрмейская
Где вы яд узрели? Ваша фантазия зашкаливает. Вы на форуме вот и комментируют. И никому нет дела, повторюсь это все в ваших фантазиях.
Так а чего вы сидите в этой теме, раз нет дела? Уходите
Honore de Balzam 30 января 2021
Ответ длямиссАрфография
Я сегодня послушала пару глав Книги Зеланда «трансерфинг реальности». Забавно - советчица имеет признаки деструктивного маятника.
Получается, что все, кто сюда приходит жаловаться, выпускать яд, высказывать недовольство обречены на продолжение в их жизни того, на что они жалуются. Замкнутый круг
Больше не слушайте, искренний совет. К концу книги вас подведут с уверенностью, что во всем вы виноваты сами, оно вам надо? :)