Аноним_Галя• 30 января 2021
Делилась с коллегой на работе информацией,а она все уточняла у директора и
других коллег,правду ли я говорю.А потом еще набивается ко мне в подруги.
мААААсквичка• 30 января 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Не делитесь тем, что может вызвать недоверие.
Т.е. ничем не делиться😃
Ответ дляНиф_ниф
Язык мой - враг мой. Никому нельзя доверять
Ой сколько раз в этом убеждаюсь... я не завидую другим, рада их успехам, открытый человек. Только многие ищут подвох. Стала себя останавливать и ничего не желаю кому-то что-либо рассказывать. Пока не очень получается
мААААсквичка• 30 января 2021
Ответ дляefirka
Сестра