Верочка 100%• 30 января 2021
Гнойный фурункул
Уже вторую неделю сидит возле губы прыщ шишка( выскочил , думаю это фурункул , воспаление вроде прошло , но шишка не ушла до конца ! Была у врача дерматолога сказала прикладывать мази и все , а эффекта я не вижу от мазей. Ихтиол, Вишневской и левомиколь ничего не помогло
Разгуляшка• 30 января 2021
Мажьте из вами перечисленных мазей,но накрывайте ватным диском и закрепляйте,тогда будет эффект
Чудо-Рыба-кит• 30 января 2021
Ответ дляErzsebet
У моего мужа такое было от вросшей щетины, сходил к хирургу, тот разрезал и все прошло. Но ему сказали на следующие разы пользоваться мазью левомиколь и димексидом .
У доньки так на шиї такий прищ був. Завтра ідемо до хірурга, мазі не допомогли. Дерматолог відправив до хірурга
Да, я блондинка!• 30 января 2021
Не вздумайте резать! У всех знакомых, кому резали, они потом появлялись на том месте через время. Левомиколь не просто мажьте, а на ватный тампон жирно и платырем заклейте. Можно на ночь, чтоб оно долго там держалось
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Как объяснили моему мужу то это забились сальные железы , мази помогают когда все только начинается, но если уже давняя проблема то только хирург, у мужчин из-за щетины это бывает чаще чем у женщин.
Добротная• 30 января 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Это не зависит от того, резали или нет. Это стафилококк значит в организме в высоких титрах, если опять появлялись.
Жена_КотораяСтена• 30 января 2021
Если воспаление прошло, или шишка пройдёт, в меня так было, очень хорошо помогает мазь илон ещё, только сами не давите, тк может всё лицо разнести, ещё хорошо прикладывать ватный диск смоченный декасаном, пластырем леопед крепить, раз 5 в день можно менять