75В• 30 января 2021
Писающая в ТЦ тетя отдыхает
Писающая тетя отдыхает
К чему катится этот мир. У меня в городе среди белого дня. Место общественное, проходное.
Жена сантехника• 30 января 2021
Ответ дляХикориДикори
Не, писающая тетя все равно рулит. Потому что тут, скорее всего, алкашня, животные без остатков мозга. А тетя была прилично одета, членораздельно разговаривала. Вот что могло заставить ее сотворить такое позорище, каким должно быть воспитание и жизнь такой быдлотети - загадка.
А что за тётя и где творила?
75В
• 30 января 2021
Ответ дляХорошенькая
А за такое нет наказания в нашей гуманной стране?
Вот и я об этом. У моей знакомой муж летом шел с работы (нормальный семейный человек, не алкаш). Устал. Купил пива. Так к нему полиция пристала, что в общественном месте с бутылкой пива. Хотели протокол составить.
75В
• 30 января 2021
Ответ дляЖена сантехника
А что за тётя и где творила?
Тетя захотела писать. Зашла в тц и спросила в мебельном салоне, где туалет. Продавец ее отправил в сторону, где туалета не оказалось. Она вернулась и уселасель на раковину кухни за 2к. Евро и сделала свое дело.
ЭкстрасенсиХаЯ• 30 января 2021
Сейчас расскажу про себя, писяющую тетю. Киев, поехала на столичный рынок, когда выходила с рынка не хотела, но пока ждала маршрутку, а ждала её около часа то захотела. Я терпела, уговаривала себя что вот пару минут и прийдет маршрутка, но её су@а не было. Думаю пойду в эпицентр схожу, не могла дойти вот вариант был или в небольшом парке или в штаны. День, редкие машины там были. Выбрала вариант 1, конечно стыдно было, ну а что поделать.
руки_Крюги• 30 января 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
А что вытворяют? Интересно
Стриптиз танцуют, эротику тоже. Показывали ролики в эротической одежде на пилоне с макияжем на лице и блестками. Ну и еще парочку в в эротических позах.
75В
• 30 января 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Кусты это не раковина и не подьезд. Простительно.
руки_Крюги• 30 января 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Зайти в ближайшее кафе.
75В
• 30 января 2021
Ответ дляруки_Крюги
Но это не нормально никак. Я не говорю, о том, что они должны играть в куклы в 10лет.
Синди Кроуфорд• 30 января 2021
Ответ дляруки_Крюги
Ютуб правильно сделал ограничив детей приложением. Интересно, тик ток тоже так сделает или дурочки и дальше будут подписчиков-педофилов собирать?
Синди Кроуфорд• 30 января 2021
Ответ для75В
А почему нет? Что ужасного в куклах в 10 лет?
У нас в классе 10летки (год разницы у половины класса), настолько зрело выглядят, что я было решила, что им 12-13 лет. Плюс разговоры, маты... Я вот не удивлена буду если они такие акки ведут. Совсем не удивлена.
Неугомонная• 30 января 2021
У нас закрытый комплекс, новострой. Сосед с семьей и компанией( были с ними дети 6 лет) пили пиво недалеко от подъезда, летом. Потом захотелось в туалет, но идти к себе в квартиру на 2 эт.не захотел. Отошел метров на 5 от компании и обоссал огромный куст розы, а потом и друга позвал. А с виду приличные люди. Но нет.
Залетная Я тут• 30 января 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Здесь Вас поддержат наверняка, молоко же в баночку на работе сцеживают, все естественно) =)
Так что не парьтесь
руки_Крюги• 30 января 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Уже бы ограничили, если бы хотели.
Челюскина• 30 января 2021
Ответ дляЖена сантехника
А что за тётя и где творила?
В магазине попичяла в умывальник, бо ей продавец не туда сказал идти в туалет, а там его не было, вернулась в магазин.. Ну, тут тоже много вопросов.
75В
• 30 января 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Так что не парьтесь
Всмысле молоко в банку на работе? Фу..
Накладные мюсли• 30 января 2021
Ответ дляКидстаффовна
У нас возле дома иногда бомжи дро..т. Киев, новостной. Это Украина ((((
Бомжи дрочат ?
Челюскина• 30 января 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я думаю у всех так было, я 2 раза ели добежала до кустоиков, знаете, таких подстриженных, и хорошо, что добежала..
Синди Кроуфорд• 30 января 2021
Ответ дляруки_Крюги
Уже бы ограничили, если бы хотели.
В Италии ограничили. Там смертельный случай с 10леткой
Герцогиня• 30 января 2021
Ответ дляКидстаффовна
а при чем тут Украина? Типа в Европе и Америке сплошная интеллигенция проживаети нет быдла?
Челюскина• 30 января 2021
Ответ дляруки_Крюги
Зайти в ближайшее кафе.
За все разы, что я просилась в туалет, меня пустили только 2 раза!
Берегу и стерегу• 30 января 2021
Ответ для75В
Девочки, самое страшное, что это суббота, дети гуляют на улице
Я думала, что они кучу навалили на улице
А то оказалось пальто
руки_Крюги• 30 января 2021
Ответ дляЧелюскина
Странно.
Челюскина• 30 января 2021
Ответ дляруки_Крюги
Странно.
Так я и не в Киеве.. У нас провинция, Вы шо, мыть поли потом(ну, вдруг грязь на улице).. А, ещё с дочкой 6 лет шли летом возле строительного техникума, до карантина ещё задолго, лет 6 назад, так ребёнка не пустили пописять, сделали рядом под ёлкой..
Краля-Галя• 30 января 2021
Как-то я тут создала тему о том, что в парке под деревом сексом занимались, так мне много чего написали, молв завидую все дела, заклевали, что я не нормальная, а так приблизительно это и было тогда.
ВЫВсеВрете• 30 января 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Так что не парьтесь
Молоко в банке в общественном холодильнике это

.
А вот пи пи практически в поле никто не умрет.

. А вот пи пи практически в поле никто не умрет.
ВЫВсеВрете• 30 января 2021
Ответ дляруки_Крюги
Зайти в ближайшее кафе.
Зачем это писать если вы понятия не имеете о локации.
руки_Крюги• 30 января 2021
Ответ дляЧелюскина
В Одессе пускают в туалеты без вопросов, распоряжение мера. Жаль что не везде так.
руки_Крюги• 30 января 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Без вас разобрались.