месяцкие• 30 января 2021
Наш народ непобедим. Я в шоке от тупости...
Кривой рог. ТЦ переполнены, детские развлекательные комплексы тоже,народу уйма ,не пройти ,негде машину на стоянке поставить
Сегодня ваш ребенок контактирует со всеми ,а в понедельник пойдет в школу лол у и заразиться пол класса. В то время как в Испании все в масках даже на пляже гуляют ,у нас шляется от нефиг делать и еще детей тащат с собой. За вчера 200 новых случаев короны среди детей ,а неофициально сколько . Всем пофиг или люди бессмертные и думают что их пронесёт?
ничевока• 30 января 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Давно не было тем
А помните весенних шашлычников? Теперь поносят посещающих тц. Интересно кого через пол года будут.
месяцкие
• 30 января 2021
Ответ дляМамзелькин
Муж небось в окопах сейчас ?
Надеюсь Вы мадам улетите в бан. Я пожаловалась . Хамское поведение во всех ответах
Удалено администрацией...
Спелый баклажан• 30 января 2021
Ответ длямесяцкие
Удалено администрацией...
И совок приплести ещё, точно.
Все идиоты шляются по тц, а у вас жизненно необходимое дело, вы молодцы! И без совка в голове!
Вот ещё на лавку, ой советчица пойду, всех помоями полью.
Не у цирк просто.
Ответ дляАртура Пирожкова
Лично для Вас:
Врач-инфекционист Ольга Кобевко о главной проблеме современности.
Кровати есть фактические и юридические.
Юридические - это те, которые власти прописывает на бумаге. Это - для отчета в Киев. На бумаге хорошо выглядит, что у нас заполняемость коек – 50%. Количество коек можно увеличить хоть до миллиона!!! Но, дополнительные кровати не обеспечены ни кислородом, ни медикаментами, ни медицинским ресурсом. По факту, это кровать с матрасом и она никому практической пользы не принесет. Я неоднократно говорила, что увеличение количество коек - это преступление против человека, который будет там лежать без кислорода.
Фактическое количество коек - это количество в стационаре. Нам сделать это нетрудно, мы берем из подвала кровать и матрас и заносим его в любую палату стационара.
Сейчас поставили дополнительные кровати в учебных аудиториях. Кровати для пациентов поставили между учебных парт и стеллажей. Но в этих аудиториях нет кислорода и медикаментов.
Кровати есть фактические и юридические.
А ви про ліжка з киснем...
Ну так це питання не до влади а до керівників лікарень
Підвести той кисень коштує дві копійки якщо чесно!!!
Чому того лікарні не роблять маючи мільйни на рахунках....
ничевока• 30 января 2021
Ответ длямесяцкие
Были 5 мин ,бытовая техника накрылась. Забежалии,купили и домой .
Всем семейством были?
месяцкие
• 30 января 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Коллапс с кислородом и сейчас есть...(( И с другими медикаментами...(( И с лечащим и обслуживающим персоналом...((
Удалено администрацией...
atrorubens• 30 января 2021
Ответ дляПросто Мария
а вы не думаете что в Испании и Франции над людьми тупо издеваются, а опасности ковода особой нет?
более того этот цирк с масками и закрытием ресторанов и границ ковиду до одного места.
Конечно, нет!
И вообще, весь этот их ковид - выдумки жидорептилоидов и Билла Гейтса лично.
Кили и Манджаро• 30 января 2021
Ответ дляLarsonPeterson
у мнея нет на нее надежды. пока что. мой друг работаете анестеизологом-реаниматологом, всем нам категорически сейчас не советует прививаться, хотя бы ради того чтобы остаться в живых.
У меня тоже нет надежды на вакцинацию, особенно после того как я прочитала интервью Ляшко, как она будет проходить. Вот ссылка:
Молчалка• 30 января 2021
Ответ длямесяцкие
Не ставит , за любые деньги не пойдет ставить на дом. Она болела уже 1 раз. Койки сокращают, и медиков тоже кстати. Больничку не пустые ,на нг люди с темп 40 сами приходили просили ,скандалили чтобы их оформляли ,но их отправляли домой .
от куда вы такие берётесь? Вы не варитесь в этой каше ,но с таким цинизмом пишите...
А Вы варитесь?
Вот уже подбешивают эти’ 100% инфа, тетя ( кума, сосед брат, знакомый троюродной бабушки) сказали по секрету’
Полиэтиленовый привет• 30 января 2021
Ответ дляничевока
Помню визг и стенания на всю советчицу)
Куда_бежать• 30 января 2021
Автор, Вы мне напомнили анекдот о бабуле, которая к сыну в город ехала, а в автобусе битком: ’Ладно, я к сыну еду, ну а люди куда?’.
Толпы в ТЦ, и Вы, как их составляющая, иначе откуда бы знали.
месяцкие
• 30 января 2021
Ответ дляLarsonPeterson
вот крува, залежала она, пол ТЦ заразила ради своей мультиварки и довольная.
доставку для таких как ты отменили? сиди дома и не заражай!
Удалено администрацией...
Мадам Подлинник• 30 января 2021
Ответ дляНаучительница
У меня подруга чуть ли не до сумасшествия брызгалась, маски, перчатки везде и заболела. Перчатки, маски каждые 2 часа меняла.
О, вспомнилась моя знакомая. Перчатки, маски, брызгалась разной фигнёй. Дома мыла все хлоркой. Истерила, боялась. Она и заболела. У домашних - отравление парами хлорки
Молчалка• 30 января 2021
Ответ длямесяцкие
Удалено администрацией...
Так полная ж это наша привычная дислокация, мы там давно и прочно во всех отраслях )
LarsonPeterson• 30 января 2021
Ответ длямесяцкие
Удалено администрацией...
у меня тоже есть и что? может увсех тих людей тоже есть? или выодна здесь блгаословенная и особенная?
месяцкие
• 30 января 2021
Ответ дляТрусиковед
Так эпидемия же, вы несознательная. Могли кого-то заразить. Сами же пишете, что несознательные люди толпятся в тц, а сами едете туда же. Двойные стандарты, купили бы в интернете, раз радеете за соблюдение карантинных мер
У многих нет антител, и много таких ,кто после болячки очень боится 2р заболеть
И трясутся над своим здоровьем.
LarsonPeterson• 30 января 2021
Ответ дляКуда_бежать
о да:)
Ответ дляКрейсерАвроровна
При чем здесь вообще Чехия? Была я в Чехии. И не надо мне рассказывать что по выходным чехи не ходят в ТЦ. Ходят. И на Карлов мост тоже ходят. И в замки ездят. Но когда мне было купить носки с режимом работы с 8 до 20? Не надо не отвечайте. Я и так знаю. А вот чехи
Я сравниваю две страны в которых живёт много украинцев. Если вы знаете как развлекаются чехи на выходных значит вы много были в Чехии , ходили на снежку, в чешский рай и в чешскую Швейцарию , ездили в артшарп и на мумлавский водопад, ходили 16 километров в горы и 16 километров обратно и можете сравнить чешские тц и чешские туристические маршруты.
А именно сегодня на Карловом мосту и возле собора Вита пустота , даже в парке возле собора пустота
Молчалка• 30 января 2021
Ответ длямесяцкие
Удалено администрацией...
Так и у них могут быть антитела, чего нервничаете?
Даю справку• 30 января 2021
Ответ длямесяцкие
Удалено администрацией...
автор, я 15 лет на скорой.
Ж. у нас была всегда((.
Трусиковед• 30 января 2021
Ответ длямесяцкие
И трясутся над своим здоровьем.
Вы всех обозвали дураками, а сами пошли в торговый центр. У меня отец недавно переболел, у него куча хороник, но лечился дома (не захотел в больницу, но места были) и уже на работу бегает. Если лично вы боитесь, то сидите дома, другие люди под вашу картину мира подстраиваться не будут. Им тоже нужно покупать продукты, вещи и технику.
месяцкие
• 30 января 2021
Ответ дляГороховая
Ага , 100 тыыысч, вы писали.
У меня 2 знакомых с тяжёлой формой , максимум 20 тыс( там реально тяжёлая была)
Автор, вы троляка !
Кто дома лежал с пневмониями в 5 тыс вложились, если с осложнениями на другие органы 10. Но никак не 100, зачем вы это все пишете...
Автор, вы троляка !
У него страховка была ,самая примитивная . Они решили вернуть хоть что-то. Когда до 100 000 чеки насобирали ,потом плюнули. Я не обязана вам что-то доказывать. С легкой формой 14 000 у моей знакомой ушло.
Молчалка• 30 января 2021
Ответ длямесяцкие
Странно, у меня ни копейки не ушло с лёгкой формой ( витамин С был дома в наличии), больше ничего не понадобилось
месяцкие
• 30 января 2021
Ответ дляГороховая
Ага , 100 тыыысч, вы писали.
Автор, вы троляка !
Он был в коме долго , доставали лекарства с разных регионов так как то что ему нужно было ,в их области не достать.
месяцкие
• 30 января 2021
Ответ дляСпелый баклажан
И совок приплести ещё, точно.
Не у цирк просто.
Еще раз специально для вас - у нас есть антитела
Хачапууури• 30 января 2021
Ответ дляВсе возможно
Автор, в Испании высокая смертность, а Украине все уже идёт на спад- многие переболели и без особых последствий. Может вме-таки не в масках дело?
с какого-то времени в каждодневной статистике количество заболевших сильно снизилось, но если посмотреть на смертность, то смертнось - не сильно
выводы сделайте сами
месяцкие
• 30 января 2021
Ответ дляничевока
Всем семейством были?
1 человек был в магазине, мы на улице в машине
У нас есть антитела ,но даже учитывая это ,мы не пошли все.