месяцкие• 30 января 2021

Наш народ непобедим. Я в шоке от тупости...

Кривой рог. ТЦ переполнены, детские развлекательные комплексы тоже,народу уйма ,не пройти ,негде машину на стоянке поставить
Сегодня ваш ребенок контактирует со всеми ,а в понедельник пойдет в школу лол у и заразиться пол класса. В то время как в Испании все в масках даже на пляже гуляют ,у нас шляется от нефиг делать и еще детей тащат с собой. За вчера 200 новых случаев короны среди детей ,а неофициально сколько . Всем пофиг или люди бессмертные и думают что их пронесёт?
Интернет Бродилкин• 31 января 2021
Ответ дляПожарник
расскажите это умозаключение про испарение и тд врачам -хирургам, которые по 5-10 часов в масках на операциях.
а вы тут за 10 минут в магазинах прям задыхаетесь в испарениях
реально, страшная дремучесть
ага, совершенно равнозначное сравнение: работа с открытыми ранами, куда ни в коем случае не должны попасть бактерии, и крайне сомнительная польза маски на свежем воздухе

Пожарник• 01 февраля 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А кто говорит о сведём воздухе ? Вас кто-то заставляет носить маску на улице ? Что за дешевая манипуляция?

Не нужно говорить про бактерии и открытые РАНы и тд, сейчас речь о том, что маски вредны для носящего. Так вот расскажите, как хирурги ещё умерли на делительных операциях в маске ? Вы хоть одного врача спросите , зачем нужна маска и как правильно ее носить . Семейному врачу хоть позвоните