Гладковыбритый шишун• 30 января 2021
Раскололся зуб мудрости, больно глотать
Девочки, я за советом. Помогите дожить до завтра. Отпал кусок зуба мудрости, теперь там с одной стороны десна , которая травмируется о пломбу с неровными краями. Стенка зуба выпала полностью, отломилось под десной. Десна белая и опухшая, стало больно глотать, завтра рвать буду. Как дожить до завтра, чтоб не ра пузло все?. Полощу стоматидином, не помогает
Оля_с_киркою• 30 января 2021
Сейчас быстряком в челюстно-лицевую. Меня доктор предупреждал - если станет больно глотать и это выходной, то только так.
Гладковыбритый шишун
• 30 января 2021
Ответ дляОля_с_киркою
они не принимают, закрыты на ковид
Гладковыбритый шишун
• 30 января 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Обзвонила частные, нашла только на завтра на утро запись
Оля_с_киркою• 30 января 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
они не принимают, закрыты на ковид
Понятно. Пробуйте противовоспалительные что то вроде нимесила, ибупрофена.
РозаЛюксен• 30 января 2021
По скорой удалят в Челюстно-Лицевой.
До завтра пить нимесил или кетанов, полоскать солью с собой и стоматидин
Гладковыбритый шишун
• 30 января 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Оно не прям сильно больно, просто чувствуеться, как горло поостывшее той стороны. Блин спать сегодня не буду похоже
ПультОт_БМВ• 30 января 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
они не принимают, закрыты на ковид
ЧЛХ не может быть закрыта на ковид.
Т.к. это оказание первой помощи.
Уточните еще раз.
Т.к. это оказание первой помощи.
Уточните еще раз.
Гладковыбритый шишун
• 30 января 2021
Ответ дляРозаЛюксен
По скорой удалят в Челюстно-Лицевой.
Завтра записана на удаление, до завтра б н чего не случилось(( челюстно лицевая не пиинимает
Пасти Ла• 30 января 2021
автор, это просто десна
успокойтесь.
во рту много нервных окончаний, по этому все так чуствительно.
выпейте, немесил.
успокойтесь.
выпейте, немесил.
Гладковыбритый шишун
• 30 января 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
ЧЛХ не может быть закрыта на ковид.
Т.к. это оказание первой помощи.
Уточните еще раз.
Т.к. это оказание первой помощи.
Уточните еще раз.
На подвысоцкого звонили, пока не принимают
Гладковыбритый шишун
• 30 января 2021
Ответ дляПасти Ла
автор, это просто десна
успокойтесь.
выпейте, немесил.
успокойтесь.
выпейте, немесил.
Да, сам зуб болит только если что туда попало, так не болит. Но десна там конечно
Фекла Персиковна• 30 января 2021
Если вы живете в городе есть дежурные стомат клиники - дежурят круглосуточно! я сегодня только узнавала
Гладковыбритый шишун
• 30 января 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Киев. Уже вечер, наверное наврят. Может до завтра как то дотянем
Пасти Ла• 30 января 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
успокойтесь.
десна очень чувствительные.
несил примите.
десна очень чувствительные.
несил примите.
Гладковыбритый шишун
• 30 января 2021
Ответ дляПасти Ла
успокойтесь.
десна очень чувствительные.
несил примите.
десна очень чувствительные.
несил примите.
Спасибо!
Гладковыбритый шишун
• 30 января 2021
Ответ дляШкура Шуры
На Позняки приедете? У нас сегодня хирург на смене
Далековато, это надо с ребенком ехать, оставить на друзей могу не на долго только. А Вы до которого часа работаете? Выпила нимесил, таки надеюсь до завтра как то дотянуть. Пугает именно горло с той стороны, как глотаешь чувствуеться, хотя десна вроде не прям так сильно опухла,