месяцкие• 30 января 2021

Наш народ непобедим. Я в шоке от тупости...

Кривой рог. ТЦ переполнены, детские развлекательные комплексы тоже,народу уйма ,не пройти ,негде машину на стоянке поставить
Сегодня ваш ребенок контактирует со всеми ,а в понедельник пойдет в школу лол у и заразиться пол класса. В то время как в Испании все в масках даже на пляже гуляют ,у нас шляется от нефиг делать и еще детей тащат с собой. За вчера 200 новых случаев короны среди детей ,а неофициально сколько . Всем пофиг или люди бессмертные и думают что их пронесёт?
Да, я блондинка!• 30 января 2021
И как вам статистика в Испании,автор?)

Почемучечка• 30 января 2021
Ответ длямесяцкие
Вы медик ? Многие переболели тяжело , многие не могут еще вычухаться от последствий. Многие семьями умирали. Моя родственница медик ,сын ходил колоть уколы матери и отцу ,в итоге сам заразился. Умерли все 3...
Прямо многие семьями умирали Что вы несете.
Мы всей семьей переболели, все были на удаленке, включпя детей-школьников. Среди моих знакомых уже процентов 70 переболели, умер один мужчина-астматик, который при сатурауии 75 наотрез отказывался ехать в больницу - результат ожидаем.
LarsonPeterson• 30 января 2021
Ответ дляДаю справку
автор, я 15 лет на скорой.
Ж. у нас была всегда((.
а кстати хотела спросить, а психически-истерических добавилось?
автор месяцкие • 30 января 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
на что?что можно юыло накупить на 14000 при банальном орви?
А как вам уколы от тромбов за 1200 ? Их там 5 шт вроде бы. И их надо не 1 упаковка ,да я вам буду доказывать.
Зубная фея• 30 января 2021
Автор, а я в шоке от вашей тупости! Хотите- сидите! Достали уже... слава Богу мы не сидим))))
Дую ветер• 30 января 2021
Ой, уже устала от этого всего, тупость зашкаливает, проще же винить правительство чем позаботиться о себе и своей семье.
Вот не понимаю как могут родители сами в масках быть,а детей без них в ТЦ и метро тащить
Мамаша в бигудях• 30 января 2021
Ответ дляПочемучечка
Я вот тоже читаю и поражаюсь. При такой смертности где блин мой доход.
Извините за цинизм )

Носки на подтяжках• 30 января 2021
Ответ длямесяцкие
Пошли потому что рентген чистый ,темп 40 долго ,не сбивается, а дыхание хуже и хуже. Назначенное стандартное лечение не помогало. Поэтому шли и требовали . Но там уже более тяжёлые лежали.
вот именно в новогоднюю ночь им эта гениальная идея в голову пришла?и да, другие болезни они в принципе не рассматривали?

и по вашей мед родне, неужели они не могли своему помочь с койко-местом?

и пусть они вам разьяснят, что у нас по желанию не госпитализируют, больница это не санаторий
Чукча Мукча• 30 января 2021
Я не пойму, мы вам чем то мешаем предохраняться? НОсите намордник, сидите дома - и будет вам счастие.
Жерица ночи• 30 января 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Давно не было тем
вакцину подвезут скоро или уже, надо ж вдуть ее всем.
автор месяцкие • 30 января 2021
Ответ дляНоски на подтяжках

Я вам не говорю о конкретно нг ночи! Я имею ввиду период перед нг
Советчицы тоже плачут• 30 января 2021
Ответ длямесяцкие
Я знаю. Это бы стало в больничку на день смену отработать ,как моя родственница,когда с ног валится от количества больных.Сидели бы дома и не рыпались.
Согласна с вами
Но мы и до ковида старались с детьми массовые скопления
Особенно на выходных в осенне зимний период
Только открытый воздух и весна лето и в будние дни
Так что сидим дома
Носки на подтяжках• 30 января 2021
Ответ дляLarsonPeterson
Александровская Слободка на связи. наша 143 школа тоже без ЧП. все учатся по графику, учителей слава богу не теряем.
Была одна страшная неописуемая потеря в конце прошлого учебного года. один мальчик не сдал ЗНО.
привет соседям от Отрадного)все так же, правда раз 5 закрывали на 2 недельный карантин, но все живы и сильно никто не болел
ura1981• 30 января 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
5 КТ
10 тестів
пачка вітамінок
Страх робить чудеса....
автор месяцкие • 30 января 2021
Ответ дляura1981
5 КТ
10 тестів
пачка вітамінок
Страх робить чудеса....
1пцр и препараты
Носки на подтяжках• 30 января 2021
Ответ длямесяцкие
а уколы никто в домашних условиях и при легкой форме не назначает, пусть муж вас проконсультирует

я сама “сижу” на фленоксе, в курсе многого
Носки на подтяжках• 30 января 2021
Ответ дляДую ветер
да все просто, родителям без маски весь мозг вынесут, а детям можно
автор месяцкие • 30 января 2021
Ответ дляura1981
5 КТ
10 тестів
пачка вітамінок
Страх робить чудеса....
Сколько государство на ковид пакет заложил?5000 . Но в реале больше уходит
Носки на подтяжках• 30 января 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Извините за цинизм )
там же, где и ’такая’ смертность

автор месяцкие • 30 января 2021
Ответ дляНоски на подтяжках

У нее был диагноз до этого нехороший. И могли быть смертельные случаи
Носки на подтяжках• 30 января 2021
Ответ длямесяцкие
так к семейному, чего они в стационар без направления пошли?
Носки на подтяжках• 30 января 2021
Ответ дляura1981
5 КТ
10 тестів
пачка вітамінок
Страх робить чудеса....
Amalpi• 30 января 2021
Ответ дляЖерица ночи
1 миллион доз вроде, это зе говорил
4есотка• 30 января 2021

Достали уже
автор месяцкие • 30 января 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Семейный на тест не отправила, тесты надо выпрашивать. Назначение от ОРВИ стандарт, которое не помогало.
Носки на подтяжках• 30 января 2021
Ответ длямесяцкие
так при чем тут корона?у меня тоже 2 диагноза нехороших и сейчас ежемесячно по 12 т уходит на лечение, так мне эти деньги на корону списывать?болели всей семьей, если что
Чай не пью, только кофе• 30 января 2021
Ответ дляКошкинДом
Ковид закончился, выдыхайте.
1,5 млн тестов закупили. Ща 3 волна начнётся 🥴
Носки на подтяжках• 30 января 2021
Ответ длямесяцкие
если есть симптомы то направляет, что мешало на гор линию позвонить?
Почемучечка• 30 января 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Извините за цинизм )
а у вас напрямую связан?
автор месяцкие • 30 января 2021
В днепропетровской области тесты фиг выпросить , а когда станет плохо потом дают ,на пцр ,который уже отрицательный как правило потому что инфекция ниже опускается. Кстати у знакомого ,который в коме был ,до это 2 пцр отриц ,когда интубировали то от туда мазок только положительн был.