Завтра не пью• 30 января 2021
Кто сталкивался Zakaz.ua положили не то
Девочки, первый раз заказала в Ашане. В метро никогда не было проколов. Принёс курьер заказ, естественно при нем не проверяли. Ушёл, смотрю коробка вообще не того, что я заказывала. В заказе был Бейлиз со стаканами, принесли какую то хрень Шариз. Как с ними вообще связываться? Они делают обмен? На хрен мне эта фигня
Заставляличка• 30 января 2021
КОНТАКТ ЦЕНТР
+38 (044) 232 99 25
Пн-Вс с 08:00 до 23:00
info@zakaz.ua
+38 (044) 232 99 25
Пн-Вс с 08:00 до 23:00
info@zakaz.ua
Завтра не пью
• 30 января 2021
Ответ дляЗаставляличка
КОНТАКТ ЦЕНТР
+38 (044) 232 99 25
Пн-Вс с 08:00 до 23:00
info@zakaz.ua
+38 (044) 232 99 25
Пн-Вс с 08:00 до 23:00
info@zakaz.ua
Они не отвечают там! А говорят мы вам перезвоним и я уже час жду
Малявка-козявка• 30 января 2021
В Метро у меня была целая история, половину продуктов привезли не мои, позвонила им, оставила заявку, разобрались, все поменяли
Завтра не пью
• 30 января 2021
Ответ дляЗаставляличка
копия заказ есть?
Конечно в личном кабинете
Хорошенькая• 30 января 2021
Так ладно по пакету лазить. Но чек вы почему не посмотрели при курьере?
Завтра не пью
• 30 января 2021
Ответ дляХорошенькая
Вы знаете сколько там было позиций??? Я ж не хлеб с маслом заказывала
Ms. Iphone• 30 января 2021
А не стояла галочка, поменять на усмотрение сборщика, если основного нет в наличии?
Завтра не пью
• 30 января 2021
Ответ дляМалявка-козявка
А куда звонили? В метро или в заказ.юа?
Малявка-козявка• 30 января 2021
Ответ дляЗавтра не пью
А куда звонили? В метро или в заказ.юа?
В Метро
Завтра не пью
• 30 января 2021
Ответ дляMs. Iphone
Нет! Всегда ставлю галочку не собирать товары, которые требуют замены или уточнения
Ms. Iphone• 30 января 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Это хорошо, а то автоматом предлагают так, как я выше написала.
По ситуации не скажу, проблем не было у меня с ними
Хорошенькая• 30 января 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Ну никто обычно хлеб с маслом не заказывает..
В момент тотального локдауна постоянно заказывали в мэтро хорошие такие пакеты..
Чеки бегло смотрела..
Были косячны..но не прям так совсем не то
Чеки бегло смотрела..
Завтра не пью
• 30 января 2021
Ответ дляСиреневенькая
Попробуйте сюда 0800 203232 набрать
Спасибо! Тоже автомат. Жду когда перезвонят
Швидка Настя• 30 января 2021
Ответ дляЗавтра не пью
В чеке эта дрянь
Ой, да прямо таки дрянь!
Он нормальный на вкус, не Бейлиз конечно, если вы именно к нему склоняетесь, но ликер тоже довольно хорош.
Уточняйте, может у вас галочки какие стоят, при отсутствии товара, замена подобным
Завтра не пью
• 30 января 2021
Ответ дляШвидка Настя
Ой, да прямо таки дрянь!
Ну я его не заказывала, поэтому дрянь и пить не хочу. Галочка не стоит! Даже была галочка все обсудить в чате. Метро все по пунктам пишут заменить, не собирать. Это ж надо взять какую то фигню засунуть
Не фонарь• 30 января 2021
Сборщиц сделал замену на свое усмотрение. Обмана нет. Можете пожаловаться, дадут промокод на бесплатную доставку.
месяцкие• 30 января 2021
Ответ дляЗавтра не пью
А куда звонили? В метро или в заказ.юа?
Заказ юа, они быстро перезвпнивают, там горолской номер, звоните, если надо, напишите, я вам прчту менеджера сброшу
Швидка Настя• 30 января 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Так в чем проблема, дозаказать Бейлиз? Или сходить в маркет и купить, если так срочно.
Цена той бутылки +- 400 гривен.
А кипиша у вас, как на последние деньги алко взяли
То вы вкуснее ликеров не пили просто
Цена той бутылки +- 400 гривен.
То вы вкуснее ликеров не пили просто
Сиреневенькая• 30 января 2021
Ответ дляЗавтра не пью
В ашане тоже обычно так. А все остальное хоть ваше? может вообще левый заказ
Завтра не пью
• 30 января 2021
Ответ дляНе фонарь
Доставка у них и так бесплатная. Зачем мне этот неизвестный шмурдяк за 400 грн. Пусть сборщик сам его пьёт
Завтра не пью
• 30 января 2021
Ответ дляШвидка Настя
Цена той бутылки +- 400 гривен.
То вы вкуснее ликеров не пили просто
Цена той бутылки +- 400 гривен.
То вы вкуснее ликеров не пили просто
Если б хотела сходить в маркет, то сходила бы и сама купила. Кипиш от того, что ненавижу когда люди так делают свою работу . А вы можете пить все что угодно.
Завтра не пью
• 30 января 2021
Ответ дляСиреневенькая
Все остальное мое. Первый и последний раз в Ашане заказывала!
Завтра не пью
• 30 января 2021
Ответ длямесяцкие
Спасибо! Вы сюда можете написать?