Чумачечая_• 30 января 2021
Кеды Конверс секонд
Купила за 60грн , думаю нор, а на шаве мне такие же предлогали за 500грн
ПесиКот• 30 января 2021
Ответ дляЧумачечая_
так это б\у значит уже разношены , не должны натирать
Автор, но они же убитые, хоть и конверсы...
Угги_в_горошек• 30 января 2021
Ответ дляУпругая попка
Не люблю эту фирму.
Шнуровка сдавливает пальцы и мизинцы и под стелькой дебильная резиновая подошва с дырочками, которая деформируется и ломается и потом ты чувствуешь каждый камушек.
Размер у меня 38)
Фирма ужасная...
Размер у меня 38)
Фирма ужасная...
Может все таки оригинал надо носить?) я даже не представляю как там можно что-то подошвой сделать. Она мега прочная!
Угги_в_горошек• 30 января 2021
Ответ дляУпругая попка
Я ношу Keds на платформе, они удобнее чем на низком ходу. Sketches кроссовки, но я обращаю внимание на стельку и на НЕ пустоты под стелькой, что бы было удобно много ходить, прыгать, бегать)
У конверсов под стелькой пустоты, и когда они ломаются это П, стелька тонкая, с другой стороны пенопласт, соскальзывает, потеет, это ужас.
У конверс стелька клееная, как вы её поднимаете 😂