Котомафия• 30 января 2021

Симптомы аскарид у детей

Девочки подскажите какие симптомы аскарид были у ваших деток, по каких анализах были обнаружены?
ФрекенБок• 30 января 2021
Начал чухать попу

Пффф 100%• 30 января 2021
Не проходили сопли. Определили только так. 3 или 4 этапа лечения приводили к 0.
автор Котомафия • 30 января 2021
Ответ дляФрекенБок
Начал чухать попу
Может у вас энтеробиоз был?
автор Котомафия • 30 января 2021
Ответ дляПффф 100%
Извините,как определили?
Пффф 100%• 30 января 2021
Ответ дляКотомафия
Извините,как определили?
Ну вот не лечились сопли и все. Отправили на анализы.
Сдавали кровь и кал. И там, и там показали.
ФрекенБок• 30 января 2021
Ответ дляКотомафия
Может у вас энтеробиоз был?
Ой точно, перепутала
автор Котомафия • 30 января 2021
Ответ дляПффф 100%
И что лечение не помагало?
Леди_в_ночи• 30 января 2021
+ к непроходящим соплям
Пффф 100%• 30 января 2021
Ответ дляКотомафия
И что лечение не помагало?
Лечение носа действовало пока лечили его. Только переставали капать препараты, тут же все возвращалось.
Так как дочь аллергик (на пыль реакция) мы же со всеми врачами знаем это, и нос сложно лечится, но 3-й этап неподходящего лечения привёл нас в лабораторию для сдачи анализов на глисты.

Секс-Бомба• 30 января 2021
Никаких, сама вышла в горшок, когда ребёнок писять сел.
СережкинаЯ• 30 января 2021
Водила дочку на диагностику волновую и нам определили 6 видов глистов, я не поверила, т.к. анализы кала ничего не показывали, и прием химических препаратов ничего не давал. Симптомы гельминтов были постоянно. Результат получили на натуральном препарате за 2 дня и я увидела сама парализованными 6 видов глистов(среди них были и аскариды), которые вышли с калом и рвотными массами. Сразу после этого губы и щеки стали яркими и ребенок тут же пошел в рост.
Налитое яблочко• 30 января 2021
Ответ дляСережкинаЯ
А что за растительный препарат?поделитесь пожалуйста
СережкинаЯ• 30 января 2021
Ответ дляНалитое яблочко
https://m.kidstaff.com.ua/tema-31276569.html вот пожалуйста.
Налитое яблочко• 30 января 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Спасибо)