Котомафия• 30 января 2021
Симптомы аскарид у детей
Девочки подскажите какие симптомы аскарид были у ваших деток, по каких анализах были обнаружены?
Пффф 100%• 30 января 2021
Не проходили сопли. Определили только так. 3 или 4 этапа лечения приводили к 0.
Котомафия
• 30 января 2021
Ответ дляПффф 100%
Извините,как определили?
Пффф 100%• 30 января 2021
Ответ дляКотомафия
Извините,как определили?
Ну вот не лечились сопли и все. Отправили на анализы.
Сдавали кровь и кал. И там, и там показали.
Котомафия
• 30 января 2021
Ответ дляПффф 100%
И что лечение не помагало?
Пффф 100%• 30 января 2021
Ответ дляКотомафия
И что лечение не помагало?
Лечение носа действовало пока лечили его. Только переставали капать препараты, тут же все возвращалось.
Так как дочь аллергик (на пыль реакция) мы же со всеми врачами знаем это, и нос сложно лечится, но 3-й этап неподходящего лечения привёл нас в лабораторию для сдачи анализов на глисты.
СережкинаЯ• 30 января 2021
Водила дочку на диагностику волновую и нам определили 6 видов глистов, я не поверила, т.к. анализы кала ничего не показывали, и прием химических препаратов ничего не давал. Симптомы гельминтов были постоянно. Результат получили на натуральном препарате за 2 дня и я увидела сама парализованными 6 видов глистов(среди них были и аскариды), которые вышли с калом и рвотными массами. Сразу после этого губы и щеки стали яркими и ребенок тут же пошел в рост.
Налитое яблочко• 30 января 2021
Ответ дляСережкинаЯ
А что за растительный препарат?поделитесь пожалуйста
СережкинаЯ• 30 января 2021
Ответ дляНалитое яблочко
https://m.kidstaff.com.ua/tema-31276569.html вот пожалуйста.
Налитое яблочко• 30 января 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Спасибо)